Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18494 2368307

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#484 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 13:47:57

Книги про Стрельниковых просто бомба!!!!!! Читаю и угораю от смеха ,это же надо так придумать в уме не укладывается все просто супер!!!!!! Автор огромное вам спасибо за такой юмор, читаю, наслаждаюсь и отдыхаю душой !!!!!!! Начала читать про родителей и уже добралась до Полины, остаётся Дима, надеюсь скоро , совсем скоро появится, не хочется отпускать Стрельниковых)))))

avatar
04.07.2021, 09:55:25

Наталья Здравствуйте! Как я могу купить книгу? У меня только Сбербанк есть,я оочень хочу купить эту книгу??

avatar
04.07.2021, 10:41:23

дочитала цикл Стрельниковых и вот эта книга почему-то тяжело шла. и вроде тема моя любимая - обожаю медиков, их юмор и всё, что связано с темой медицины. Хотя я не медик ни разу, но в теме: куча родственников - врачи и даже бывший муж скоряк (10 лет, в 90-е), потом кардиореаниматолог. По сюжету всё гармонично, понравившийся авторский стиль, а что-то не то. Не стала сразу писать коммент, пока не поняла, в чём причина. 1. заболела моя собака и уход за ней сьедал время, чтение рваное, как говорится, не успевала всосать. 2. Полина - копия моя дочь (ОМГ), только ей не встретился такой Серожа Брулльянтовый, увы-увы. Сколько мне мозга сьела моя гадючка (я всё равно её люблю! она моя единственная!), пока стала похожа на человека, прямо до лобной кости всё выскребла. Да и сейчас ещё отжигает, будь здоров. Видимо, моё восприятие Полины было слишком близко к сердцу, что тоже притомило) Спасибо за это чудное семейство))) Больше всего мне понравились истории Ксении с Сергеем и Купидоновы)))

avatar
04.07.2021, 07:52:48

Здравствуйте!!! Книга оочен ь понравилась, хочу купить книгу,но нет ден.карта для перевода,деньги можно на номер телефона?Я из Кыргызстана

avatar
04.07.2021, 03:24:23

Наталья, благодарю за историю! Очень круто написано :))) Смеялась до слез :) Желаю Вам вдохновения и новых историй.

avatar
03.07.2021, 23:16:19

Знаете, Наталья! Нельзя так писать!! Я подавилась лимонадом и еще брызнула им на экран со смеха..Муж меня пугается и ругается, потому что я резко смеяться начинаю..а читаю я вообще-то ночью) Потрясающе!!! Вам сценаристом нужно быть!

просто вы молодец автор. читала на одном дыхание. вообще браво. и исцели меня мне тоже очень очень понравилось

avatar
27.06.2021, 15:17:39

Ай, здорово! Спасибо!

avatar
11.06.2021, 12:25:00

Про Диму история будет?

купила,а книга не открывается (((

avatar
20.06.2021, 19:44:32

Спасибо за чудесную книгу! Много юмора и практически никакой драмы - это то что нужно для хорошего настроения. Поля мне понравилась, я сама, увы, ревнивый человек и поэтому мне очень понятно её отношение к Соне. Но я рада, что все так хорошо закончилось. Обязательно прочитаю историю Сони и Бестужева. Спасибо! (*´﹀`*)

avatar
10.06.2021, 10:33:39

Только напишите пожалуйста, в каком попядке читать книги?

avatar
10.06.2021, 10:29:40

Наталья, я не люблю слюнявые романы. Начала читать про Софью. Я не смеялась, я ржала на всю квартиру, сейчас про Сергея. Вы молодец! Не сопли и слюни, а сюжет-то интересный, ну, и юмор бесподобный. Буду читать и другие ваши книги

Классная история. Посмеялась от души. Получила огромное удовольствие от прочтения.

День добрый, как называется книга про родителей, Сергея и Ксению.

avatar
29.05.2021, 13:35:33

И смеялась и плакала вместе с героями. Спасибо за чудесную книгу

avatar
29.05.2021, 09:48:32

Это бесподобно! Лучший мужчина из всех прочитанных романов! Спасибо огромное за такие эмоции))

avatar
26.05.2021, 20:12:59

Спасибо, Наталья! Мне очень!!! Очень!!! Очень понравился роман! Есть ли история сестры Анны? По кратким аннотациям, к сожалению, не понятно :-)

avatar
22.05.2021, 13:37:36

Читаю комменты и понимаю, что я не единственная, кто ночью смеялась в голос, когда читала Вашу книгу! Спасибо, это было великолепно!!!