- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#484 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951662
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги про Стрельниковых просто бомба!!!!!! Читаю и угораю от смеха ,это же надо так придумать в уме не укладывается все просто супер!!!!!! Автор огромное вам спасибо за такой юмор, читаю, наслаждаюсь и отдыхаю душой !!!!!!! Начала читать про родителей и уже добралась до Полины, остаётся Дима, надеюсь скоро , совсем скоро появится, не хочется отпускать Стрельниковых)))))
Наталья Здравствуйте! Как я могу купить книгу? У меня только Сбербанк есть,я оочень хочу купить эту книгу??
[email protected]
дочитала цикл Стрельниковых и вот эта книга почему-то тяжело шла. и вроде тема моя любимая - обожаю медиков, их юмор и всё, что связано с темой медицины. Хотя я не медик ни разу, но в теме: куча родственников - врачи и даже бывший муж скоряк (10 лет, в 90-е), потом кардиореаниматолог. По сюжету всё гармонично, понравившийся авторский стиль, а что-то не то. Не стала сразу писать коммент, пока не поняла, в чём причина. 1. заболела моя собака и уход за ней сьедал время, чтение рваное, как говорится, не успевала всосать. 2. Полина - копия моя дочь (ОМГ), только ей не встретился такой Серожа Брулльянтовый, увы-увы. Сколько мне мозга сьела моя гадючка (я всё равно её люблю! она моя единственная!), пока стала похожа на человека, прямо до лобной кости всё выскребла. Да и сейчас ещё отжигает, будь здоров. Видимо, моё восприятие Полины было слишком близко к сердцу, что тоже притомило) Спасибо за это чудное семейство))) Больше всего мне понравились истории Ксении с Сергеем и Купидоновы)))
Здравствуйте!!! Книга оочен ь понравилась, хочу купить книгу,но нет ден.карта для перевода,деньги можно на номер телефона?Я из Кыргызстана
Наталья, благодарю за историю! Очень круто написано :))) Смеялась до слез :) Желаю Вам вдохновения и новых историй.
Знаете, Наталья! Нельзя так писать!! Я подавилась лимонадом и еще брызнула им на экран со смеха..Муж меня пугается и ругается, потому что я резко смеяться начинаю..а читаю я вообще-то ночью) Потрясающе!!! Вам сценаристом нужно быть!
просто вы молодец автор. читала на одном дыхание. вообще браво. и исцели меня мне тоже очень очень понравилось
Ай, здорово! Спасибо!
Про Диму история будет?
купила,а книга не открывается (((
Спасибо за чудесную книгу! Много юмора и практически никакой драмы - это то что нужно для хорошего настроения. Поля мне понравилась, я сама, увы, ревнивый человек и поэтому мне очень понятно её отношение к Соне. Но я рада, что все так хорошо закончилось. Обязательно прочитаю историю Сони и Бестужева. Спасибо! (*´﹀`*)
Только напишите пожалуйста, в каком попядке читать книги?
Наталья, я не люблю слюнявые романы. Начала читать про Софью. Я не смеялась, я ржала на всю квартиру, сейчас про Сергея. Вы молодец! Не сопли и слюни, а сюжет-то интересный, ну, и юмор бесподобный. Буду читать и другие ваши книги
Классная история. Посмеялась от души. Получила огромное удовольствие от прочтения.
День добрый, как называется книга про родителей, Сергея и Ксению.
И смеялась и плакала вместе с героями. Спасибо за чудесную книгу
Это бесподобно! Лучший мужчина из всех прочитанных романов! Спасибо огромное за такие эмоции))
Спасибо, Наталья! Мне очень!!! Очень!!! Очень понравился роман! Есть ли история сестры Анны? По кратким аннотациям, к сожалению, не понятно :-)
Читаю комменты и понимаю, что я не единственная, кто ночью смеялась в голос, когда читала Вашу книгу! Спасибо, это было великолепно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена