- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#490 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951365
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за юмор!!!!!! давно не смеялась так!!!!
Купила книгу, главы не разблокировали, как устранить ошибку?
Спасибо большое за такую интересную и очень веселую книгу, которая не обошлась и без слез! Эту в силу нынешнего здоровья не удалось осилить за день, но наслаждения получила не меньше. Вдохновения вам и вашему Музу в написании новых историй @-->--- Очень хотелось бы узнать истории Алисы, Димы и Матвея ;) убегаю читать про Соню
Благодарю вас, Наталья!!! За удовольствие наслаждаться вашими книгами!!! Вы мой любимый автор!!! Эту книгу обожаю, перечитывала несколько раз. Героиня просто улётная, юмор высший класс! Вы крутышка!!! Жду с нетерпением новых книг!
А мне книга понравилась, юмор потрясающий, уже прочитала несколько ваших книг и везде юмор потрясающий, спасибо))
Прочитала несколько глав и решила дальше не читать. Для меня как-то всё скучновато: и сюжет, и диалоги персонажей. Не зацепило. Героиня чересчур странная, не вызывает никакого понимания и душевного отклика к себе. Не советую.
Книга супер. Спасибо огромное, читается на одном дыхании... Юмор просто сказка..
Обожаю Ваше чувство юмора! У меня щеки "устали" смеяться! Ваши романы - просто лекарства от плохого настроения! Лучше конфеты! Спасибо!
Перечитала:) круто. Не знаю, как ещё звёздочек добавить? Нужна функция добавления их при каждом прочтении :) люблю Ваши книги, Наталья❤️
Добрый день! Есть ли история Димы и Алисы?
Я все не решалась очень долго прочитать эту историю - всех бесила Полина…
Ну да «веселенькая» Злюка!
Ну так доя этого ей и дан Брульянтовый!!!
Было весело!
Спасибо!
Полина- просто чудо, немного "тараканистое", но очень милое! :)) Огромное спасибо, было весело!❤❤❤
Огромное спасибо за серию книг о семействе Стрельниковых!!! Легко и с юмором))). Историю Димы не планируете писать?
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, как зовут Сергея с обложки?) Может в инсте есть страничка)
Вы просто чудо! давненько я так не смеялась) От души! Спасибо! ( вообще я жмот, но ваша книга стоит всяких похвал)
Я пока в процессе чтения.. Но хочется написать. Героиня конечно до жути раздражает... Юмор классный, но от кол-ва диалогов я уже устала. Они только и делают, что говорят говорят говорят и толком в книге ничего не происходит. Надеюсь, что хватит желания дочитать.
я много читала книг с юмором,но от этой угарала. очень интересно пишите. легкого пера автор
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда я покупала предыдущую книгу мне была скидка за первую оплату вам, а сейчас она куда то пропала, можно узнать в чем проблема?
Перечитала книгу "Удиви меня" хочется историю Димы Стрельникова и Алисы Потаповой, которую жду уже давно после прочтения книги "Мой любимый не медведь", где в конце обещали книгу про их дочь. Очень нравятся ваши книги и хочется узнать судьбу всех главных героев)
история то , что Надо! местами даже читать не могла от смеха, а где то и от неловкости, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена