Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18496 2368103

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#490 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за юмор!!!!!! давно не смеялась так!!!!

avatar
12.11.2021, 16:12:23

Купила книгу, главы не разблокировали, как устранить ошибку?

Спасибо большое за такую интересную и очень веселую книгу, которая не обошлась и без слез! Эту в силу нынешнего здоровья не удалось осилить за день, но наслаждения получила не меньше. Вдохновения вам и вашему Музу в написании новых историй @-->--- Очень хотелось бы узнать истории Алисы, Димы и Матвея ;) убегаю читать про Соню

avatar
09.11.2021, 20:00:10

Благодарю вас, Наталья!!! За удовольствие наслаждаться вашими книгами!!! Вы мой любимый автор!!! Эту книгу обожаю, перечитывала несколько раз. Героиня просто улётная, юмор высший класс! Вы крутышка!!! Жду с нетерпением новых книг!

avatar
06.11.2021, 13:48:08

А мне книга понравилась, юмор потрясающий, уже прочитала несколько ваших книг и везде юмор потрясающий, спасибо))

avatar
05.11.2021, 13:39:59

Прочитала несколько глав и решила дальше не читать. Для меня как-то всё скучновато: и сюжет, и диалоги персонажей. Не зацепило. Героиня чересчур странная, не вызывает никакого понимания и душевного отклика к себе. Не советую.

avatar
05.11.2021, 00:23:35

Книга супер. Спасибо огромное, читается на одном дыхании... Юмор просто сказка..

avatar
25.10.2021, 14:23:00

Обожаю Ваше чувство юмора! У меня щеки "устали" смеяться! Ваши романы - просто лекарства от плохого настроения! Лучше конфеты! Спасибо!

avatar
16.10.2021, 14:35:47

Перечитала:) круто. Не знаю, как ещё звёздочек добавить? Нужна функция добавления их при каждом прочтении :) люблю Ваши книги, Наталья❤️

avatar
10.10.2021, 22:33:31

Добрый день! Есть ли история Димы и Алисы?

avatar
09.10.2021, 17:56:36

Я все не решалась очень долго прочитать эту историю - всех бесила Полина…
Ну да «веселенькая» Злюка!
Ну так доя этого ей и дан Брульянтовый!!!
Было весело!
Спасибо!

Полина- просто чудо, немного "тараканистое", но очень милое! :)) Огромное спасибо, было весело!❤❤❤

avatar
05.10.2021, 21:34:19

Огромное спасибо за серию книг о семействе Стрельниковых!!! Легко и с юмором))). Историю Димы не планируете писать?

Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, как зовут Сергея с обложки?) Может в инсте есть страничка)

Вы просто чудо! давненько я так не смеялась) От души! Спасибо! ( вообще я жмот, но ваша книга стоит всяких похвал)

Я пока в процессе чтения.. Но хочется написать. Героиня конечно до жути раздражает... Юмор классный, но от кол-ва диалогов я уже устала. Они только и делают, что говорят говорят говорят и толком в книге ничего не происходит. Надеюсь, что хватит желания дочитать.

я много читала книг с юмором,но от этой угарала. очень интересно пишите. легкого пера автор

avatar
27.09.2021, 16:43:56

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда я покупала предыдущую книгу мне была скидка за первую оплату вам, а сейчас она куда то пропала, можно узнать в чем проблема?

avatar
27.09.2021, 14:42:47

Перечитала книгу "Удиви меня" хочется историю Димы Стрельникова и Алисы Потаповой, которую жду уже давно после прочтения книги "Мой любимый не медведь", где в конце обещали книгу про их дочь. Очень нравятся ваши книги и хочется узнать судьбу всех главных героев)

avatar
24.09.2021, 23:13:26

история то , что Надо! местами даже читать не могла от смеха, а где то и от неловкости, спасибо