- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14161
14161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#486 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953296
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981132
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория просто супер! Юмор-улёт! Получила огромное удовольствие от прочтения.
А есть книга о Полининых родителях?
5+ ,а если по 10 бальной ,то тоже с плюсом.Читала не отрываясь даже некоторые моменты перечитывала,перерыв был только сон.У меня привычка такая,как только книга для меня интересна,мне нужно знать все и сразу.Ваша книга поучительна для младшего и старшего поколения,на слова и поступки (действия) ,которые задевают людей,надо решать сразу,то есть разговаривать а не бегать и накручивать себя.Спасибо вам за интересную книгу.
подскажите пожалуйста любовного автора историю про преподавателя и студентки
Добрый день, подскажите есть или будет ли история про Аню и Илью?
Прочла всю серию, девочки все с изюминкой, но Полина - это вообще нечто, хохотала до упаду!!!
хорошая жизненная история, смеялась до слез, не пожалела что купила подписку, автору удачи в написании следующих романов.
Замечательная, забавная, смешная (ржачная) история. Очень понравилась, прям очень. Спасибо автору и музу в помощь в дальнейшей работе.
Добрый день! Такая чудесная книга! Только начала читать, но улыбка не сходит с моего лица! Местами от смеха сводит живот! Давно я так не смеялась! Спасибо большое! Читаю сама с удовольствием и всем советую! )))))))
Здравствуйте, Наталья. Не люблю оставлять комментарии, но Вам напишу. Не очень много,но достаточно я прочла книг здесь и Вы первый автор на кого я подписалась и читаю уже не одну Вашу книгу. Книги ваши очень сильно нравятся. Юмор просто бомба. После каждой книги остаётся хорошее послевкусие. Моё пожелание Вам, что б Ваша муза никогда не покидала Вас, творите больше. Спасибо, за хорошее настроение.
Очень понравилась книга, автор МОЛОДЕЦ!!! И героиня хорошая, и тараканы у нее что надо. А кто без тараканов. Мне так понравилась читать этот роман, обязательно буду читать ваши книги. СПАСИБО!!!
Оплатиила книгу а она не открывается. Я зла как сто чертей, на самом интересном
+++++++++++++
Просто супер!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ
Автор, спасибо за супер книгу,за супер историю. И смех, и слезы, разный набор эмоций.
что ж Стрельников девчонок своих растит так что они "такие чудные"
Вы просто необыкновенный писатель, умница!!!!! Я за свою жизнь очень много прочитала книг. Но Ваш юмор, это что то. Особенно про Гарри Поттера. Читаю, смеюсь и отдыхаю. Дай Бог Вам здоровья и легкого пера.
Потрясающая история. Спасибо, что все динамично и без лишних соплей.
Спасибо 10 раз за стиль и потрясающее чувство юмора
Привіт, всім хто любить читати щось цікавеньке. Сказати, що я в захваті від книги, це просто не сказати нічого. Наталі, дякую за твоє творіння, видно, що написано з душею та любов'ю до кожного героя. А вони просто чудо: живі, харезматичні, впевнені в собі, неординарні особистість. Читала із задоволенням і з посмішкою на вустах, бо твій гумор та авторська лайка, просто бомба))) Віват, автору, творіть, Наталю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена