Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14161
18495 2369454

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#486 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 10:57:35

История просто супер! Юмор-улёт! Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
14.09.2021, 13:58:14

А есть книга о Полининых родителях?

avatar
12.09.2021, 12:53:00

5+ ,а если по 10 бальной ,то тоже с плюсом.Читала не отрываясь даже некоторые моменты перечитывала,перерыв был только сон.У меня привычка такая,как только книга для меня интересна,мне нужно знать все и сразу.Ваша книга поучительна для младшего и старшего поколения,на слова и поступки (действия) ,которые задевают людей,надо решать сразу,то есть разговаривать а не бегать и накручивать себя.Спасибо вам за интересную книгу.

подскажите пожалуйста любовного автора историю про преподавателя и студентки

avatar
07.09.2021, 15:40:46

Добрый день, подскажите есть или будет ли история про Аню и Илью?

avatar
07.09.2021, 15:14:32

Прочла всю серию, девочки все с изюминкой, но Полина - это вообще нечто, хохотала до упаду!!!

хорошая жизненная история, смеялась до слез, не пожалела что купила подписку, автору удачи в написании следующих романов.

avatar
05.09.2021, 23:26:15

Замечательная, забавная, смешная (ржачная) история. Очень понравилась, прям очень. Спасибо автору и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
05.09.2021, 15:12:17

Добрый день! Такая чудесная книга! Только начала читать, но улыбка не сходит с моего лица! Местами от смеха сводит живот! Давно я так не смеялась! Спасибо большое! Читаю сама с удовольствием и всем советую! )))))))

avatar
28.08.2021, 22:56:51

Здравствуйте, Наталья. Не люблю оставлять комментарии, но Вам напишу. Не очень много,но достаточно я прочла книг здесь и Вы первый автор на кого я подписалась и читаю уже не одну Вашу книгу. Книги ваши очень сильно нравятся. Юмор просто бомба. После каждой книги остаётся хорошее послевкусие. Моё пожелание Вам, что б Ваша муза никогда не покидала Вас, творите больше. Спасибо, за хорошее настроение.

avatar
19.08.2021, 16:38:00

Очень понравилась книга, автор МОЛОДЕЦ!!! И героиня хорошая, и тараканы у нее что надо. А кто без тараканов. Мне так понравилась читать этот роман, обязательно буду читать ваши книги. СПАСИБО!!!

avatar
15.08.2021, 17:43:57

Оплатиила книгу а она не открывается. Я зла как сто чертей, на самом интересном

avatar
15.08.2021, 10:27:28

+++++++++++++

avatar
13.08.2021, 13:20:18

Просто супер!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Автор, спасибо за супер книгу,за супер историю. И смех, и слезы, разный набор эмоций.

avatar
20.05.2021, 20:58:11

что ж Стрельников девчонок своих растит так что они "такие чудные"

avatar
30.07.2021, 21:01:03

Вы просто необыкновенный писатель, умница!!!!! Я за свою жизнь очень много прочитала книг. Но Ваш юмор, это что то. Особенно про Гарри Поттера. Читаю, смеюсь и отдыхаю. Дай Бог Вам здоровья и легкого пера.

avatar
24.07.2021, 12:49:44

Потрясающая история. Спасибо, что все динамично и без лишних соплей.

avatar
23.07.2021, 05:09:38

Спасибо 10 раз за стиль и потрясающее чувство юмора

Привіт, всім хто любить читати щось цікавеньке. Сказати, що я в захваті від книги, це просто не сказати нічого. Наталі, дякую за твоє творіння, видно, що написано з душею та любов'ю до кожного героя. А вони просто чудо: живі, харезматичні, впевнені в собі, неординарні особистість. Читала із задоволенням і з посмішкою на вустах, бо твій гумор та авторська лайка, просто бомба))) Віват, автору, творіть, Наталю!!!