- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14162
14162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#440 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953448
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981192
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлмаз, да поди ещё не огранённый? ;-))) Или огранки не поддаётся аха-ха-ха xД))))) Поля, это попадос ✌️ И шишки и полшишки ))))) Представляю если оба Сергея знают друг друга (◠‿◕) (Вдруг какой случай в прошлом был или ещё что-то). Трусы потерять в страшном сне не приснится такое :D Так же как и сфоткать голую (_*_) хи-хи)))))))))
Знаете, когда говорили про Диму и его девочку прям девочку, я решила что той будет лет 18, не больше. А тут Алиса взрослая девушка в 21 ☺️ Да ещё учится вместе со Стрельниковой ✌️ Сама судьба сводит эти две семьи, чтобы породниться ( ˘ ³˘)♥
Наташа, каждый раз поражаюсь Вашей фантазии ෆ╹ .̮ ╹ෆ Моей ни на что не хватает :-/. Эх. Ну да ладненько ;)
Потираем ручки в предвкушении и ожидания дальнейших событий ♀️♂️
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Началась весёлая жизнь у некоторых))))) С новинкой)))
Спасибо большое!!!)
♥️♥️♥️
спасибо!!! ШИКАРНОЕ начало истории!!! что произошло с Полиной ночью??? где ее белье??? какой интересный у них диалог о шишках;))) нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много печенюшек Вашей Музе!!!
С новинкой!
Полина наверное всех переплюнит
Хе-хе что Алмазову что ей скучно не будет
Неисекаемого вдохновенья!!!
Спасибо за проду)
Кто кого еще брать будет.))))))) Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду!!!!
А у Потаповых все-таки милая девочка в маму, а не в папу)))
Алина у Стрельниковых явно семейный гинеколог))
А будет история про Алису и Диму Стрельникова?
Спасибо! Люблю читать у Вас про врачей и про Стрельниковых)) А Алиса, случайно, не для Димы Стрельникова предназначена?
Эта парочка явно будет похлеще Купидоновых хи-хи. Я уже представляю встречу двух Серёж:-D:-D:-D:-D
Конечно! Пол шишки- это значительно лучше, чем целая)))
Теперь будет ,, отрабатывать,, вазу, которую разбила про побеге)
Спасибо за проду! Трусы это супер идея...как без них)))
Спасибо всё суперррррр !
Ой, не могу! Весёлая практика будет у Поли!)))
как всегда песподобно, юмор искромётный, сюжет уже захватил, спасибо
Наташа...а Вы что "уготовили"для Сереги?!Он случайно не "молочный"брат Киру?!Как-то по "манере"интонации они будто из одного стручка!))))Если это такой же шедевр отечественной медицины,то представляю ,что ждет нашу Полю!
А то ,что Алиса вся такая правильная ...еще бы !Там таким паранькой не забалуешь!Всех жОнихов вычислят,проведут "культурную"беседу и хорошо если не прикопают в подлеске)))
Так,что ждать ей прЫнца...и оооочень смелого прЫнца,чтобы в его биографии не было ни одного темного пятна!!))))
Какая Полина......как не Стрельникова получилась, занудная перестраховщица и мама переживает не зря)))! Но Алмазов в помощь, он ещё сотворит из Полины свою Галатею! Спасибо большое, Наталья, история отменная!!!
Класс, спасибо!!!)
Веселая парочка! Потираю ручки! :)) Спасибо, Наталья!
А фамилия у гопника какая говорящая))хе Алмазов)Скромнинько так)))Веселая у Поли будет стажировка))
Фух; Главное, что не патологоанатом))
А с шишками мы со временем разберемся ;)
Думаю, гопник удивлён её меньше девушки сичистым воротником)
Спасибо!
Я наверное буду восхищаться каждой продочкой )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена