Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14161
18495 2369487

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#486 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 13:39:15

Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2020, 13:29:00

Супер! В читателях)

avatar
22.06.2020, 10:23:25

Ура! Любимые Стрельниковы!

avatar
22.06.2020, 14:32:56

Получите распишитесь теперь « нормальную» дочку)))) С новой историей!!! Удачи и вдохновения))

avatar
22.06.2020, 14:42:52

Для Стрельниковых Нормальность понятие относительное!))))

avatar
22.06.2020, 14:25:24

А папа ведь у них и правда красивый!))))

avatar
22.06.2020, 11:10:04

Ржунемогу "шишек там нет"(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦) Полька прям красотка✌️✌️✌️Рот ей точно лучше не открывать:))))))))) Анька в ударе, от Ильи небось нахваталась:)))) и ещё одну девчушку ждут мур-мур-мур ❤️❤️❤️❤️❤️
Обложка классная (◍•ᴗ•◍)❤ Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Но всё равно хочется ещё⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

avatar
22.06.2020, 11:51:18

Ураа, дождалась)
Полина напомнила мне моего молодого преподавателя по психиатрии: она тоже любила знать все про маньяков, просто обожала истинных истеричек и на звонке у неё стоял похоронный марш :D
Я прям жду жду продолжение) Какой на этот раз у нас будет мужчина))))

avatar
22.06.2020, 11:20:31

Полина точно на двойню попала хи-хи

avatar
22.06.2020, 14:21:44

Не удержалась до вечера! Ржу! Муж странно косится!))) А Криминальную Россию я люблю хорошая передача, и музыка в ней классная!))))

avatar
22.06.2020, 11:22:15

Это дочка героев девочка по имени зачем????
Класссс

А история про брата есть?
Машу и Аню читала.

avatar
22.06.2020, 09:15:45

Ах Полинка, Полинка отжигай, как вот дотерпеть то до финала)))))) Люблю всю семью Стрельниковых, хочу еще про брата и про внуков)))))))

avatar
22.06.2020, 09:05:13

С новинкой вас и нас!

avatar
22.06.2020, 09:04:26

Наташа, с новинкой вас. А этот роман не будет повтопием "Наизнанку"? Я всегда просто балдею от ваших книг. Жду с нетерпением.

avatar
22.06.2020, 09:00:08

Виват...*чепчик летит вверх*:)))) Наталья с почином,как говорится,"лед тронулся..."!Уже потираю радостно ручки❤❤❤❤❤

Как всегда, феерическое начало!!! Спасибо!! А как будет выкладываться?

avatar
22.06.2020, 13:10:07

С новой историей)))

С новинкой. Лёгкого пера.

avatar
22.06.2020, 12:17:31

Колоритная девица!))) Спасибо большое! С почином!

avatar
22.06.2020, 12:15:21

Поздравляю с началом новой истории!
...а то как-то даже осиротела без циничных эмоций)))