Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18496 2368164

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 22:21:44

Божеее!!! Я тысячу лет так не смеялась ахахаха

avatar
02.04.2025, 00:43:15

книга ещё недочитая, но однозначно самая- самая... спасибо

avatar
10.02.2025, 17:45:22

Спасибо, чудесная добрая книга.

avatar
08.02.2025, 01:08:42

скажите будет ли история Алисы и Димы? и если да то через сколько она планируется
вдохновения Вам!!! ;)

avatar
01.02.2025, 22:22:52

Я угораю, так ржать на весь дом немыслимо! Вот спасибо за позитив! Шикарно!

avatar
23.01.2025, 18:26:26

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а есть история про Серёжу и Ксению(родителей Полины)?
Заранее Спасибо 🙏

avatar
31.12.2024, 17:36:04

Спасибо, как всегда, с юмором и читать и жить веселее. Очень понравилась книга

avatar
23.12.2024, 09:01:49

Добрый день!

Есть книга про Соню?

avatar
29.11.2024, 19:13:02

И эту книгу я перечитала снова и с огромным удовольствием. Обожаю ваши истории! Спасибо!

avatar
27.07.2024, 14:58:38

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, последовательность книг из этого цикла. И если кому-то не сложно, напишите, пожалуйста, в скобочкахпро каких героев, про чьих подруг, сестер и тд. Заранее спасибо!

Спасибо большое 🌥️

Автор, благодарю за отличный роман. Получила огромное удовольствие!!! 

avatar
31.05.2024, 22:05:38

Те, кто прочитал все книги автора или многие из, подскажите, все ли романы с юмором?

avatar
16.06.2024, 10:30:46

Супер!)

avatar
15.06.2024, 20:31:13

Благодарю очень! Они такие классные. Нашли друг друга.‍❤️‍

avatar
14.06.2024, 19:05:59

Спасибо! 😘

avatar
10.06.2024, 14:04:16

очень понравилась история! Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2024, 23:15:50

Ксения, очень мудрая женщина, классная мама!!!))) А вот Полинка- костлявая малинка прямо стерва! И как мне кажется, почему именно такая Полина есть вина папы Сережи... очень уж хотела Полина быть для него идеальной дочерью оправдать его надежды так как не сделали старшие. Маша и Аня в своих романах имели милых тараканов в голове, чудили весело))))Но у Полины тараканы злые с короной на голове...

avatar
29.05.2024, 21:20:29

Наталья, спасибо большое, история понравилась, Полина оказалась очень необычной характером девчонкой, она можно сказать, переплюнула всех сестёр и маму, пока читала не понимала толи злиться на неё, толи смеяться, ну правда, сложная , со своими тараканами в голове, и в тоже время умная, трезво мыслящая не по годам, только такому парню , как Серёжа, с его терпением, удалось хоть как-то обуздать нрав Поли, немаловажная причина - любовь, любовь и ещё раз любовь, в итоге пара получилась хоть куда!:) И счастливы! Супер роман! БРАВО, Наталья! Удачи во всём! О Соне дождусь скидку на продолжение, обязательно прочту, заинтересовала сводная сестра Сергея:)

avatar
24.05.2024, 22:10:36

Она смешная , я имею ввиду, гг , но всё же она меня бесит