Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18495 2368687

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#530 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 05:28:58

Спасибо! Давно так не смеялась! А есть истории про родственников Полины и Сергея?

avatar
23.05.2024, 19:52:17

Наталья,я вас просто обожаю. Только начала читать вашу очередную книгу, а настроение хорошее мне уже обеспечено

avatar
17.05.2024, 12:36:00

Книга супер! Но оплата не проходит

avatar
08.04.2024, 16:08:44

не проходит оплата(((

Очень понравилась книга, юмор, Серёже респект за воспитание Полины))) прекрасно, когда встречаются 2 половинки. Благодарю, за потрясающие эмоции и послевкусие от книги. Море вдохновения, неиссякаемой фантазии, благодарных читателей, гармонии и всех благ! Поток безусловной любви❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 11:27:32

прочла почти все ваши книги, развожу чтение миксуя с другими книгами что б растянуть удовольствие от ваших книг, спасибо)))) подскажите а Измайлов он же встречается нам в другой книге да? в какой подскажите или я уже выдумываю? расстроил он меня таким финалом до слёз(((

avatar
10.03.2024, 12:34:14

история замечательная,но много затянута долгим топтанием на месте. утомляет. осилила со второго раза. спасибо написано с иронией,читать приятно.

avatar
06.03.2024, 02:51:33

Книга на любителя. Начало было интересное. А потом ,как в той поговорке: и хочется ..., и колется..., и мамка не велит. Прочла до 31 главы и эпилог пролистала. Ну не любитель я таких книг. Сожалею,что купила.

Замечательный роман!Ироничный,увлекательный,местами страстный,с необычной героиней…Классс!Спасибо,Наталья!Скажите,история Алисы Потаповой есть?

avatar
18.01.2024, 09:31:53

Спасибо большое за подаренные эмоции.

avatar
29.12.2023, 08:02:45

Спасибо за подаренные эмоции!

avatar
22.12.2023, 09:58:50

Спасибо! Классная Истрия!

avatar
01.12.2023, 10:52:38

Всю неделю читаю ваши книги, моя любимая про секси деда. Эта мне тоже очень понравилась, но с одним диалогом я не согласна, это где говорится что все мужчины смотрят на грудь и попу других женщин оценивая их. Да это так , но мужчина который хотя-бы уважает девушку которая находиться рядом(особенно любимая),будет этим заниматься не при ней.

avatar
16.11.2023, 15:01:17

Очень понравилась книга, особенно продуманные диалоги! Вообще все книги про семью Стрельниковых прочитала на одном дыхании, спасибо большое!

Эта книга бесподобная, а есть история брата Димы и Алисы? В тексте прослеживается подводка к развитию отношений.

avatar
09.11.2023, 13:13:26

Спасибо за еще одну историю из семейства Стрельниковых. Все девчонки жгут)))

avatar
07.10.2023, 21:15:08

Из всех героинь автора Полина самая не принимаемая мной. Все у нее есть: любящая семья, прекрасные умные родители. Но она привыкла все получать. Как ей нужно. Поняла ее, если бы она была настоящая стерва. Но у нее столько лиц!!! По-моему, она сама не понимает, кто она в данный момент. Из-за своего эгоизма, придуманного мира в голове она ранит близких людей. Откуда в ней столько злости? Молоденькая ведь совсем.

avatar
06.10.2023, 02:35:32

Удивительная чушь... Дочитала чисто из принципа. Отсутствие сюжета, диалогов и этим все сказано. Даже не возникло желание открывать другие книги автора. Спасибо.

avatar
25.09.2023, 14:01:47

Подскажите пожалуйста, а есть история про Диму и Алису?

avatar
19.09.2023, 10:58:12

Подряд уже читаю все книги этого автора, очень нравится. Спасибо от всей души! Эмоции, курьёзные ситуации - всё отлично отвлекает от нашей повседневной суеты!