- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#530 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951966
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Давно так не смеялась! А есть истории про родственников Полины и Сергея?
Наталья,я вас просто обожаю. Только начала читать вашу очередную книгу, а настроение хорошее мне уже обеспечено
Книга супер! Но оплата не проходит
не проходит оплата(((
Очень понравилась книга, юмор, Серёже респект за воспитание Полины))) прекрасно, когда встречаются 2 половинки. Благодарю, за потрясающие эмоции и послевкусие от книги. Море вдохновения, неиссякаемой фантазии, благодарных читателей, гармонии и всех благ! Поток безусловной любви❤️❤️❤️
прочла почти все ваши книги, развожу чтение миксуя с другими книгами что б растянуть удовольствие от ваших книг, спасибо)))) подскажите а Измайлов он же встречается нам в другой книге да? в какой подскажите или я уже выдумываю? расстроил он меня таким финалом до слёз(((
история замечательная,но много затянута долгим топтанием на месте. утомляет. осилила со второго раза. спасибо написано с иронией,читать приятно.
Книга на любителя. Начало было интересное. А потом ,как в той поговорке: и хочется ..., и колется..., и мамка не велит. Прочла до 31 главы и эпилог пролистала. Ну не любитель я таких книг. Сожалею,что купила.
Замечательный роман!Ироничный,увлекательный,местами страстный,с необычной героиней…Классс!Спасибо,Наталья!Скажите,история Алисы Потаповой есть?
Спасибо большое за подаренные эмоции.
Спасибо за подаренные эмоции!
Спасибо! Классная Истрия!
Всю неделю читаю ваши книги, моя любимая про секси деда. Эта мне тоже очень понравилась, но с одним диалогом я не согласна, это где говорится что все мужчины смотрят на грудь и попу других женщин оценивая их. Да это так , но мужчина который хотя-бы уважает девушку которая находиться рядом(особенно любимая),будет этим заниматься не при ней.
Очень понравилась книга, особенно продуманные диалоги! Вообще все книги про семью Стрельниковых прочитала на одном дыхании, спасибо большое!
Эта книга бесподобная, а есть история брата Димы и Алисы? В тексте прослеживается подводка к развитию отношений.
Спасибо за еще одну историю из семейства Стрельниковых. Все девчонки жгут)))
Из всех героинь автора Полина самая не принимаемая мной. Все у нее есть: любящая семья, прекрасные умные родители. Но она привыкла все получать. Как ей нужно. Поняла ее, если бы она была настоящая стерва. Но у нее столько лиц!!! По-моему, она сама не понимает, кто она в данный момент. Из-за своего эгоизма, придуманного мира в голове она ранит близких людей. Откуда в ней столько злости? Молоденькая ведь совсем.
Удивительная чушь... Дочитала чисто из принципа. Отсутствие сюжета, диалогов и этим все сказано. Даже не возникло желание открывать другие книги автора. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, а есть история про Диму и Алису?
Подряд уже читаю все книги этого автора, очень нравится. Спасибо от всей души! Эмоции, курьёзные ситуации - всё отлично отвлекает от нашей повседневной суеты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена