- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая комедия
#483 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952353
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980628
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет книга про Диму Стрельникова и Алису Потапову? Пишите, очень ждем ваших новых книжечек- смешиночек!
Оплатила вчера книгу,деньги ушли ,а книга не открылась. Написала в техническую поддержку,ничего не изменилось. Что ещё надо сделать?
Добрый день,Благодарность автору,книга супер.
Очень люблю ВАС читать!!! Просто обожаю!!! Столько юмора, вме динамично, читаешь и отдыхаешь!!!! Не останавливайтесь!!!
Классная история, правда я прочитала сперва историю про Соню и других, но всё равно класс
Все книги Натальи прочла, пошла по второму кругу и вот поняла, что Серёжа #2 - мой фаворит)) ну уж очень классный мужчина! Конечно про Диму и Алису хочется роман, но как понимаю, это не скоро. Успехов автору, здоровья и вдохновения!
Спасибо за серию книг про такую веселую семью. Смеялась до слез в некоторых моментах. А история про брата есть, или только про сестёр? Хотелось бы и его историю прочесть.
Спасибо большое за книги. Такие классные истории любви с юмором, читаю и смеюсь от души. Это третья книга, которую прочитала, Г.Г это нечто.
Это просто шикарно! Получила массу удовольствия, смеялась от души!Спасибо за удивительную историю любви и такую просто неординарную. г.г.!
Классная получилась, в самом вверху моего личного рейтинга книг автора! Если будет печатное издание- обязательно приобрету!
Ну вот и еще одна ваша книга прочитана. И снова жаль расставаться с героями. Какая же вы молодец! Так здорово с юмором рассказываете о непростых рабочих буднях врачей! И знаете, у меня ведь дочь тоже врач-реаниматолог. Так вот и она, будучи студентом, а затем ординатором, так же попадала в различные, порой нестандартные и довольно юмористичные ситуации. Ну история становления чувств и отношений Сергея и Полины меня, конечно же, не оставила равнодушной, подчас слезы наворачивались на глаза и перехватывало дыхание от переживаний, а от комичных ситуаций лицо болело от смеха. В общем, повторюсь, книга получилась живая, искренняя и очень хорошая! Спасибо вам! Будьте счастливы!
Прочитала все книги, все дети нормальные а Полина раздражает почему то своим поведением , эгоистичная истеричка… надеюсь у Сергея подучится ее перевоспитать
купила книгу в прокат. не открывается 13 глава и следующие тоже
Книга классная, спасибо большое!!
Очень интересная книга. Много смеха. Класс!! Ещё не раз бы прочла этот рассказ.
Я от этого семейства просто в восторге! Непросто все у них. Но они настоящие, порядочные человеки. Так приятно думать, что и в жизни такое встречается.
Огромное Вам спасибо за эту серию книг, пойду теперь почитаю о Маше (пропустила как-то) и Соне.
Давно я так не смеялась. ???
Супер! Первая книга, которую я прочитала у автора, и она бесподобна. Я смеялась, мнооого. Герои такие живые, героиня с прибабахом, а следить за процессом перевоспитания - отдельное удовольствие. Очень живие объемные герои, супер! Знакомство удалось)
Про читала все серию, давно я так не смеялась!!! Очень понравились книги!!! Обязательно к прочтению!!!
Большое спасибо за книгу. Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена