Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18495 2368896

Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая комедия
#483 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда будет книга про Диму Стрельникова и Алису Потапову? Пишите, очень ждем ваших новых книжечек- смешиночек!

Оплатила вчера книгу,деньги ушли ,а книга не открылась. Написала в техническую поддержку,ничего не изменилось. Что ещё надо сделать?

avatar
10.04.2023, 12:01:44

Добрый день,Благодарность автору,книга супер.

avatar
01.04.2023, 15:27:47

Очень люблю ВАС читать!!! Просто обожаю!!! Столько юмора, вме динамично, читаешь и отдыхаешь!!!! Не останавливайтесь!!!

avatar
19.03.2023, 20:59:37

Классная история, правда я прочитала сперва историю про Соню и других, но всё равно класс

avatar
16.03.2023, 16:05:56

Все книги Натальи прочла, пошла по второму кругу и вот поняла, что Серёжа #2 - мой фаворит)) ну уж очень классный мужчина! Конечно про Диму и Алису хочется роман, но как понимаю, это не скоро. Успехов автору, здоровья и вдохновения!

avatar
26.02.2023, 13:36:47

Спасибо за серию книг про такую веселую семью. Смеялась до слез в некоторых моментах. А история про брата есть, или только про сестёр? Хотелось бы и его историю прочесть.

avatar
22.02.2023, 07:43:49

Спасибо большое за книги. Такие классные истории любви с юмором, читаю и смеюсь от души. Это третья книга, которую прочитала, Г.Г это нечто.

avatar
19.02.2023, 22:12:05

Это просто шикарно! Получила массу удовольствия, смеялась от души!Спасибо за удивительную историю любви и такую просто неординарную. г.г.!

avatar
17.02.2023, 13:05:30

Классная получилась, в самом вверху моего личного рейтинга книг автора! Если будет печатное издание- обязательно приобрету!

avatar
15.02.2023, 19:08:35

Ну вот и еще одна ваша книга прочитана. И снова жаль расставаться с героями. Какая же вы молодец! Так здорово с юмором рассказываете о непростых рабочих буднях врачей! И знаете, у меня ведь дочь тоже врач-реаниматолог. Так вот и она, будучи студентом, а затем ординатором, так же попадала в различные, порой нестандартные и довольно юмористичные ситуации. Ну история становления чувств и отношений Сергея и Полины меня, конечно же, не оставила равнодушной, подчас слезы наворачивались на глаза и перехватывало дыхание от переживаний, а от комичных ситуаций лицо болело от смеха. В общем, повторюсь, книга получилась живая, искренняя и очень хорошая! Спасибо вам! Будьте счастливы!

avatar
15.02.2023, 03:34:09

Прочитала все книги, все дети нормальные а Полина раздражает почему то своим поведением , эгоистичная истеричка… надеюсь у Сергея подучится ее перевоспитать

avatar
14.02.2023, 22:04:20

купила книгу в прокат. не открывается 13 глава и следующие тоже

Книга классная, спасибо большое!!

avatar
10.02.2023, 11:37:04

Очень интересная книга. Много смеха. Класс!! Ещё не раз бы прочла этот рассказ.

avatar
05.02.2023, 15:40:52

Я от этого семейства просто в восторге! Непросто все у них. Но они настоящие, порядочные человеки. Так приятно думать, что и в жизни такое встречается.
Огромное Вам спасибо за эту серию книг, пойду теперь почитаю о Маше (пропустила как-то) и Соне.

Давно я так не смеялась. ???

avatar
22.01.2023, 03:50:29

Супер! Первая книга, которую я прочитала у автора, и она бесподобна. Я смеялась, мнооого. Герои такие живые, героиня с прибабахом, а следить за процессом перевоспитания - отдельное удовольствие. Очень живие объемные герои, супер! Знакомство удалось)

avatar
10.01.2023, 12:17:26

Про читала все серию, давно я так не смеялась!!! Очень понравились книги!!! Обязательно к прочтению!!!

Большое спасибо за книгу. Очень интересно