Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18497 2369015

Текущий рейтинг:
#189 в Романтическая комедия
#479 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 01:05:15

Вот прям КЛАССНАЯ книга! А юмор - это вообще улёт! Читайте, девочки, обязательно.

я в восторге. Смакую многие моменты, перечитываю. Можно на цитаты разбирать. Трудно представить столь неординарных людей семейной парой, а может и не надо. Спасибо, наслаждаюсь.

Спасиб, очень понравилась история!!!

Шикарный Роман! Герои ..прям ржака)

avatar
01.12.2022, 13:59:23

Мне прям жалко Алмазова, он такой славный. А Полина прям неприятная, неадекватная, эгомстичная девица, в отличии от сестер и брата.

avatar
25.11.2022, 00:43:54

А есть история Алисы?

мои фавориты) обожаю этих ребят)

avatar
11.11.2022, 10:47:17

Великолепная история! Суперский юмор! ❤❤❤

Шикарно. Смеялась до слез. Очень понравилось. Спасибо большое

Наталья, спасибо большое, замечательная книга, очень люблю ваши книги, особенно за то, что их читаешь с улыбкой)

avatar
26.07.2022, 19:56:46

Наталья, а где можно посмотреть циклы книг или семьи. Прочитала эту книгу первой, потом оказалось, что поо всю семью есть

avatar
25.09.2022, 19:09:39

А сколько лет главным героям?

avatar
15.09.2022, 17:05:13

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ НАТАЛЬЯ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ,СКОЛЬКО ЮМОРА,ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА.

Классная история!Большое спасибо!

Все ваши книги читаю на одном дыхании!!! Просто кайф! Смешно, легко интересно!
Очень жду историю про Диму, он черт ещё
тот)))
А когда и стоит ли здесь ждать вторую часть Поиграем?
Обещали в июне)

avatar
10.06.2022, 09:19:16

Спасибо за историю. Полина это просто беда. Сережа просто золото, а не мужчина. Юмор на высоте.
Желаю Вам успехов и легкого пера.

avatar
12.06.2022, 22:37:45

Спасибо Наталья за позитивные эмоции. Классная история, как и все ваши книги читаю с превеликим удовольствием. Подскажите, есть история про родителей Ани и Полины?

avatar
08.06.2022, 08:14:23

П

avatar
08.03.2022, 14:06:25

Книга хорошая, интересная , персонажи просто супер. Хотела спросить, а есть ли история про Диму или вы не планируете?

avatar
11.05.2022, 17:47:16

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за обалденно-смешные рассказы. Прочла, Наталья, много ваших книг. Прошу, пишите больше, ВЫ КЛАССНАЯ!!!