Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369201

Текущий рейтинг:
#191 в Романтическая комедия
#495 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось,юморная книга,но не получается оплатить.Может где-то можно найти ее на других ресурсах.

avatar
26.03.2022, 15:56:20

Спасибо Вам огромное! Читаю не по одному разу, всегда находя что-то новое. Подскажите пожалуйста есть ли список книг в хронологическом порядке, от встречи родителей (Сергей и Ксения) далее их дети, ну и друзья, знакомые.

Ужас!Автор!Как вообще такое читать?Я вот даже не представляю как Вы это пишите:есть несколько вариантов-смеётесь или с серьезным видом клацаете по клавишам компа?Я даже не смеюсь,я плачу от смеха(не преувеличиваю)!Сестрица у меня медик и порой тоже такие вещи говорит!
Спасибо что то,что пишете весело читается!Удач Вам и Музу,и сил на новые книги.

avatar
12.03.2022, 16:18:06

Все Ваши герои бесподобны, и не только в той книге!

avatar
08.03.2022, 11:41:48

Понравился юмор и развитие героини. А СерОжа Брулльянтовый вне конкуренции на фоне Серёжи старшего вообще ОГОНЬ;)))

avatar
08.03.2022, 10:55:30

Ваши книги лучшее лекарство от плохого настроения. Каждый раз думаю, что веселее уже некуда, но всегда удивляюсь тому, что есть! И юмор, и любовь, у есть над чем подумать. Спасибо!!!!! Знать бы, где ещё бывают такие мужчины, как в Ваших книгах.

avatar
08.03.2022, 07:47:25

Как теперь оплатить?

avatar
06.03.2022, 18:54:25

Юмористическое шедевр!!! Полученное удовольствие от истории просто космос! Спасибо!!!

avatar
06.03.2022, 08:51:37

Есть история Ани?)

Здравствуйте, я из Беларуси. не могу оплатить книгу, выдает ошибку. как можно решить эту проблему.

avatar
22.02.2022, 19:22:21

А что мне делать. Если я поменяла телефон. Вроде все в остановилось кроме книг которые я покупала. Мне их что заново покупать!?

avatar
28.02.2022, 16:32:55

Спасибо! Ну оооочень понравилась! Серожа просто супер.

«Трупы - это не круг общения» :)))

История классная) немного затянута, но в целом отлично, юмор как всегда на высоте! Спасибо вам!

avatar
13.02.2022, 17:23:18

В комментариях прочитала, что это книга из серии. Не подскажете какие ещё книги в неё входят?

avatar
13.02.2022, 20:15:56

класс )))! Буду ждать, спасибо)))

avatar
11.02.2022, 20:00:52

Добрый вечер! Перечитываю всю серию в третий раз, просто супер! Хотелось бы прочитать историю Дмитрия, будет ли он с Алисой или найдёт другую девушку? Не планируется ли эта история, чтобы удалось была вся семья?

avatar
13.02.2022, 11:03:06

уже 5 -6книг ваших прочитала, интересные, смешные), юморные донельзя))))

avatar
11.02.2022, 09:34:36

Спасибо, за прекрасную книгу! Юмор отпад, никогда так не хохотала! Автору - творческих успехов! Продолжаю Вас читать.

avatar
08.02.2022, 16:58:06

Книга, несомненно очень увлекательная, как и все, прочитанные у Вас. Но... Дочитала да 20 главы и пока в шоке от Полины, вот прям очень мне тревожно за неё: и на ОКР очень похоже, да и шизофренией попахивает (нам на психиатрии преподы говорили, что такое маниакальное стремление к чистоте, когда всё безудержно моют и протирают, часто встречается именно при этом диагнозе). Но, судя по комментам и авторскому тексту, диагноза у нее всё-таки нет. Но так кажется, что есть....