- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Романтическая комедия
#495 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952793
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980871
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось,юморная книга,но не получается оплатить.Может где-то можно найти ее на других ресурсах.
Спасибо Вам огромное! Читаю не по одному разу, всегда находя что-то новое. Подскажите пожалуйста есть ли список книг в хронологическом порядке, от встречи родителей (Сергей и Ксения) далее их дети, ну и друзья, знакомые.
Ужас!Автор!Как вообще такое читать?Я вот даже не представляю как Вы это пишите:есть несколько вариантов-смеётесь или с серьезным видом клацаете по клавишам компа?Я даже не смеюсь,я плачу от смеха(не преувеличиваю)!Сестрица у меня медик и порой тоже такие вещи говорит!
Спасибо что то,что пишете весело читается!Удач Вам и Музу,и сил на новые книги.
Все Ваши герои бесподобны, и не только в той книге!
Понравился юмор и развитие героини. А СерОжа Брулльянтовый вне конкуренции на фоне Серёжи старшего вообще ОГОНЬ;)))
Ваши книги лучшее лекарство от плохого настроения. Каждый раз думаю, что веселее уже некуда, но всегда удивляюсь тому, что есть! И юмор, и любовь, у есть над чем подумать. Спасибо!!!!! Знать бы, где ещё бывают такие мужчины, как в Ваших книгах.
Как теперь оплатить?
Юмористическое шедевр!!! Полученное удовольствие от истории просто космос! Спасибо!!!
Есть история Ани?)
Здравствуйте, я из Беларуси. не могу оплатить книгу, выдает ошибку. как можно решить эту проблему.
А что мне делать. Если я поменяла телефон. Вроде все в остановилось кроме книг которые я покупала. Мне их что заново покупать!?
Спасибо! Ну оооочень понравилась! Серожа просто супер.
«Трупы - это не круг общения» :)))
История классная) немного затянута, но в целом отлично, юмор как всегда на высоте! Спасибо вам!
В комментариях прочитала, что это книга из серии. Не подскажете какие ещё книги в неё входят?
класс )))! Буду ждать, спасибо)))
Добрый вечер! Перечитываю всю серию в третий раз, просто супер! Хотелось бы прочитать историю Дмитрия, будет ли он с Алисой или найдёт другую девушку? Не планируется ли эта история, чтобы удалось была вся семья?
уже 5 -6книг ваших прочитала, интересные, смешные), юморные донельзя))))
Спасибо, за прекрасную книгу! Юмор отпад, никогда так не хохотала! Автору - творческих успехов! Продолжаю Вас читать.
Книга, несомненно очень увлекательная, как и все, прочитанные у Вас. Но... Дочитала да 20 главы и пока в шоке от Полины, вот прям очень мне тревожно за неё: и на ОКР очень похоже, да и шизофренией попахивает (нам на психиатрии преподы говорили, что такое маниакальное стремление к чистоте, когда всё безудержно моют и протирают, часто встречается именно при этом диагнозе). Но, судя по комментам и авторскому тексту, диагноза у нее всё-таки нет. Но так кажется, что есть....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена