- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14160
14160
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953071
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980997
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ извините за занудство , но сколько лет Ксюше и Сергею -старшему ?) В книге было сказано , что ему 63, но по моим подсчётам ей 54, а ему 67. В книге о Маше ( да и в "Девочке по имени "Зачем" ) говорится , что разница между Машей и Ксюшей 14 лет. Ксюша забеременела Полиной , когда Марии было 18. То есть , раз Полине в этой книге 21, то Маше 40. Значит, Ксюше 54. Сергей ее старше на 13 лет .
Наталья, Ваши книги можно читать только дома, ибо ржать в голос в автобусе, в очереди к врачу и др. как-то не прилично)))
Спасибо, как всегда неподражаемо!
У Вас исключительное чувство юмора)
Книга очень понравилась. Полина сначала раздражала местами, но потом она начала меняться и стала больше нравиться . Очень позабавили многие моменты , спасибо за юмор ! Единственная ситуация в отношениях героев , которая покоробила , - их ссора со словами Полины о том, что Сергей "потрахивает Соню из жалости" и с его "пошла вон". Оба были неправы. Ну и ультиматум о встрече через два дня тоже мне не очень понравился, ровно как и сидение Полины в машине и выжидание. Любовь должна быть выше всего этого.
В остальном всё супер, Алмазов мне очень нравится.
Знакомство Поли и Сергея напомнило первую серию сериала "Анатомия Грей" , когда герои тоже познакомились в баре , вместе заночевали , а потом оказалось, что она его интерн )
Поведение отца Полины в ситуации с поездкой мне непонятно. Ну пропустит она пять дней, что тут такого ? Да и это ограничение с тремя днями в неделю мне тоже не ясно.
А какое время в книге ? Как сейчас ? Карантин в отеле был из-за пандемии? Тогда действие с родителями Полины происходило в конце 80-х?
ВАУ!!! СУПЕР
Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании! А книги про Полининых родителей случайно нет?
Добрый вечер. Купила Вашу книгу, деньги с банковского счета списали, но разблокировка страниц не возможна. В чём причина?
Mne interesna gde eshio vstrechaetsa
Almazov natalia? A pro katiu est istoria?
(Pro mat serioji )
И опять ФЕЕРИЧНО и РЖАЧНО!!!)) БЛАГОДАРЮ!!!
И, снова, здравствуйте! И опять тот же драйв, не остановиться от прочтения, и опять ржач в голос...))))) Наталья, спасибище, что Вы есть с Вашим талантом писать так легко, весело и классно!!!!!
это просто шедеврально. спасибо за эмоции, смех и улыбку на моем лице.
Ваши книги просто огонь Наталья. Ребята, помогите прочитать всю книгу удиви меня, пожалуууууйста
Наталия,я так понимаю,Вы-медработник?) я,да! Медицинский юмор супер,пишите отлично. Спасибо за Ваш труд
Спасибо
Ой!!!! На 28 главе поняла, что читала другую вашу книгу)))))) очень приятный сюрприз)))) И ведь через поиск обе попались. мур мур:)
А история про Аню есть? Прям затянуло. Впервые читаю такой микс. Очень очень интересно!
Давно так не ухахатывалась со истории со шкафом. Вроде и банальная история, но так классо написано) спасибо!
Супер!!!!!
Один из лучших авторов
Смеялась и плакала!Спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена