Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14160
18498 2369281

Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 21:48:25

И извините за занудство , но сколько лет Ксюше и Сергею -старшему ?) В книге было сказано , что ему 63, но по моим подсчётам ей 54, а ему 67. В книге о Маше ( да и в "Девочке по имени "Зачем" ) говорится , что разница между Машей и Ксюшей 14 лет. Ксюша забеременела Полиной , когда Марии было 18. То есть , раз Полине в этой книге 21, то Маше 40. Значит, Ксюше 54. Сергей ее старше на 13 лет .

Наталья, Ваши книги можно читать только дома, ибо ржать в голос в автобусе, в очереди к врачу и др. как-то не прилично)))
Спасибо, как всегда неподражаемо!
У Вас исключительное чувство юмора)

avatar
23.01.2022, 21:42:08

Книга очень понравилась. Полина сначала раздражала местами, но потом она начала меняться и стала больше нравиться . Очень позабавили многие моменты , спасибо за юмор ! Единственная ситуация в отношениях героев , которая покоробила , - их ссора со словами Полины о том, что Сергей "потрахивает Соню из жалости" и с его "пошла вон". Оба были неправы. Ну и ультиматум о встрече через два дня тоже мне не очень понравился, ровно как и сидение Полины в машине и выжидание. Любовь должна быть выше всего этого.
В остальном всё супер, Алмазов мне очень нравится.
Знакомство Поли и Сергея напомнило первую серию сериала "Анатомия Грей" , когда герои тоже познакомились в баре , вместе заночевали , а потом оказалось, что она его интерн )

Поведение отца Полины в ситуации с поездкой мне непонятно. Ну пропустит она пять дней, что тут такого ? Да и это ограничение с тремя днями в неделю мне тоже не ясно.

avatar
23.01.2022, 21:54:07

А какое время в книге ? Как сейчас ? Карантин в отеле был из-за пандемии? Тогда действие с родителями Полины происходило в конце 80-х?

avatar
19.01.2022, 22:55:20

ВАУ!!! СУПЕР

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании! А книги про Полининых родителей случайно нет?

avatar
16.01.2022, 16:44:28

Добрый вечер. Купила Вашу книгу, деньги с банковского счета списали, но разблокировка страниц не возможна. В чём причина?

avatar
12.01.2022, 17:28:36

Mne interesna gde eshio vstrechaetsa
Almazov natalia? A pro katiu est istoria?
(Pro mat serioji )

avatar
08.01.2022, 12:14:17

И опять ФЕЕРИЧНО и РЖАЧНО!!!)) БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
07.01.2022, 20:09:14

И, снова, здравствуйте! И опять тот же драйв, не остановиться от прочтения, и опять ржач в голос...))))) Наталья, спасибище, что Вы есть с Вашим талантом писать так легко, весело и классно!!!!!

avatar
07.01.2022, 13:32:08

это просто шедеврально. спасибо за эмоции, смех и улыбку на моем лице.

avatar
06.01.2022, 20:57:57

Ваши книги просто огонь Наталья. Ребята, помогите прочитать всю книгу удиви меня, пожалуууууйста

avatar
04.01.2022, 16:05:01

Наталия,я так понимаю,Вы-медработник?) я,да! Медицинский юмор супер,пишите отлично. Спасибо за Ваш труд

avatar
04.01.2022, 09:49:56

Спасибо

avatar
31.12.2021, 14:52:30

Ой!!!! На 28 главе поняла, что читала другую вашу книгу)))))) очень приятный сюрприз)))) И ведь через поиск обе попались. мур мур:)

avatar
26.12.2021, 12:30:38

А история про Аню есть? Прям затянуло. Впервые читаю такой микс. Очень очень интересно!

avatar
06.12.2021, 00:37:00

Давно так не ухахатывалась со истории со шкафом. Вроде и банальная история, но так классо написано) спасибо!

avatar
19.11.2021, 16:19:12

Супер!!!!!

avatar
17.11.2021, 12:01:12

Один из лучших авторов

Смеялась и плакала!Спасибо за эмоции!