Книга. "Удобный случай" читать онлайн

Удобный случай

Цикл: Аквариум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
312
965 57517

Текущий рейтинг:
#5076 в Женский роман
#11136 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

06.07.2020 — 03.09.2020


Аннотация к книге "Удобный случай"

Эмили Ривера пережила предательство мужа, сложный развод и звание матери-одиночки.
Она полностью сконцентрировалась на работе и самореализации, даже не подозревая, что выстроенные барьеры падут под натиском взбалмошного представителя мажорных тусовок. Вновь довериться человеку и вновь быть преданной?
Эмили сделает всё возможное, чтобы вырваться из замкнутого круга! Только бы не стать заложницей

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 20:26:18

Офигенно пишите!
Как ненормальная обновляю страницу в надежде увидеть проду азазаза)))
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 20:22:12

ндааааа
даже не знаю как комментировать
мотивы понятны хотя очень глупы ,но Эми признаёт свою глупость в этом вопросе
Свена не жалко, должно быть???? мне не жалко
читать про их секс было неприятно ,спасибо ,Дарси, что не стали уделять этому больше внимания......Эйт и Франческа в сердечке!!!
Мыслей много.........Жду Адриано , он делает Эми счастливой)))
Спасибо за проду)

avatar
25.08.2020, 12:19:21

Сегодня будет прода?

avatar
24.08.2020, 21:16:59

Сегодня будет прода?

avatar
23.08.2020, 19:48:35

Спасибочки))) Очень жду проду!!!

avatar
23.08.2020, 19:44:15

А я в восторге от разворачивающихся событий.
Нет абсолютно положительных героев ,что очень даже жизненно .Эми тоже не ангелок ,Свен накосячил , в итоге виноват окажется бедолага Эйтона хахахах предвкушаю!
Большущее спасибо)))

avatar
23.08.2020, 19:39:09

Зла на Эйтона? Эми не понимаю, она слишком зациклена на том, что о ней подумают другие, не думает о себе. Конечно, стало открытием что она не любила Свена, можно сказать что играла на его чувствах

avatar
23.08.2020, 19:28:33

Так жду проду! Господи, наконец эшафот закрыт! Но ситуация мерзкая.

avatar
23.08.2020, 07:17:57

Свен пробивает дно. Я в ярости, Эми ещё и извиняется, да пошёл он!

avatar
22.08.2020, 20:02:46

Не думаю, что между Эйтоном и Эми все зашло так далеко, она бы спокойно не общалась бы с ним как по мне. А Свен блин бесит

avatar
22.08.2020, 20:07:53

очень жду проду!

avatar
22.08.2020, 20:03:00

Жалко Эми

avatar
22.08.2020, 20:01:36

Божечки как же так

avatar
22.08.2020, 12:35:14

Адриано открывается все больше и больше. Он станет отличным семьянином, спасибо ❤️

avatar
21.08.2020, 23:27:24

Засмущал не только Эми но и меня *________*
Жду продочку , спасибо)))

avatar
21.08.2020, 22:51:24

Чуть не умерла от эмоций!) Адриано заботится не только об Эми, но и о малышке Ханне, господибоже ^_^
Спасибо большое ❤️

avatar
21.08.2020, 21:29:08

Спасибо за проду!!!

avatar
21.08.2020, 21:01:13

Спасибо❤️
Спокойной ночи

avatar
21.08.2020, 05:10:39

За Франческу у я тоже рада, но меня не покидают ощущения, что Джейкоб говорил о Эйте.

Спасибо!!! Надеюсь на ХЭ