https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594047766_6.jpg
Удобный случай
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5076 в Женский роман
#11136 в Современный любовный роман
06.07.2020 — 03.09.2020
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенно пишите!
Как ненормальная обновляю страницу в надежде увидеть проду азазаза)))
Спасибо!
ндааааа
даже не знаю как комментировать
мотивы понятны хотя очень глупы ,но Эми признаёт свою глупость в этом вопросе
Свена не жалко, должно быть???? мне не жалко
читать про их секс было неприятно ,спасибо ,Дарси, что не стали уделять этому больше внимания......Эйт и Франческа в сердечке!!!
Мыслей много.........Жду Адриано , он делает Эми счастливой)))
Спасибо за проду)
Сегодня будет прода?
Сегодня будет прода?
Спасибочки))) Очень жду проду!!!
А я в восторге от разворачивающихся событий.
Нет абсолютно положительных героев ,что очень даже жизненно .Эми тоже не ангелок ,Свен накосячил , в итоге виноват окажется бедолага Эйтона хахахах предвкушаю!
Большущее спасибо)))
Зла на Эйтона? Эми не понимаю, она слишком зациклена на том, что о ней подумают другие, не думает о себе. Конечно, стало открытием что она не любила Свена, можно сказать что играла на его чувствах
Так жду проду! Господи, наконец эшафот закрыт! Но ситуация мерзкая.
Свен пробивает дно. Я в ярости, Эми ещё и извиняется, да пошёл он!
Не думаю, что между Эйтоном и Эми все зашло так далеко, она бы спокойно не общалась бы с ним как по мне. А Свен блин бесит
очень жду проду!
Жалко Эми
Божечки как же так
Адриано открывается все больше и больше. Он станет отличным семьянином, спасибо ❤️
Засмущал не только Эми но и меня *________*
Жду продочку , спасибо)))
Чуть не умерла от эмоций!) Адриано заботится не только об Эми, но и о малышке Ханне, господибоже ^_^
Спасибо большое ❤️
Спасибо за проду!!!
Спасибо❤️
Спокойной ночи
За Франческу у я тоже рада, но меня не покидают ощущения, что Джейкоб говорил о Эйте.
Спасибо!!! Надеюсь на ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена