https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598293939_33.jpg
Украденная жена, или Право первой ночи
Виктория Корф, Артелина Грудина
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб право первой ...
#8889 в Любовное фэнтези
#4475 в Приключенческое фэнтези
24.08.2020 — 09.02.2021
1505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно написано, бущнмно интересно читать, но где же конец... Счастливый конец...
Спасибо большое за произведение, очень понравилось, подскажите пожалуйста, книга заканчивается смертью фаворитки и выр... её ребёнка? Продолжение будет?
книга очень понравилась. жаль, что автор решила бросить написание книг
Виктория, у вас отлично получилась первая часть, может все таки решитесь дописать вторую ?
Подскажите, пожалуйста, когда ожидать продолжения истории???
Очень понравилась книга. Будет ли продолжение?
Прочитала книгу на одном дыхании. Но сложилось впечатление, что книга не окончена... либо должна быть 2-я книга, продолжение. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать продолжения истории???
Книга интересная прочитала можно сказать на одном дыхании но вот окончание непонятное не законченное будет ли продолжение всё-таки хотелось бы узнать чем все закончится
Добрый день. Любимые автор и читатели. Я что-то пропустила ?. Все жала продолжения и нет до сих пор. Может на других ресурсах. Так всегда.
что то я не поняла, нише не написано, что будет сериал...
Огромное спасибо
Спасибо большое мне очень понравилось.
Книга очень захватывающая, интересная, но очень хочется продолжение истории. Может авторы подскажут когда ждать 2ую часть?
Но ведь это же не конец? Ну и где продолжение такой напряжённой ,но интересной истории ?
Уважаемый автор, можете ли сориентировать по срокам продолжения и окончания Второй части и её новое название, а то непонятна её судьба, последнее сообщение по ней в феврале этого года...
Книга супер - очень интересно. Где можно прочитать полностью вторую часть?))))
книга великолепна,но чувство не досказаности,хотелось бы знать и верить,что у Ричаода ни чего не вышло с его планом.А Анжи и Сигурд правили долго и счастливо и любили бы своих детей.Виетория Вам респект
книга очень интересная но..... где продолжение ((((
Замечательная история! Читается на одном дыхании! Только, текст требует "вычитки". А так,всё прекрасно, спасибо автору.
очень интересная история. а продолжение 1 книги будет?
Книга реально интересная и волнительная. Постоянно переживаешь за судьбу главных героев Анжи и Сигурда в том смысле, что боишься именно козней посторонних. Потому, что совершенно очевидно то, что эти двое, если им не мешать, довольно скоро смогут стать реально близкими людьми именно по духу. Но! Их неуверенность в себе (постоянное неверие в то, что именно ТЫ дорог своему партнёру, а не какие-то политические расчёты и т.д.) играет на руку врагам. И, конечно, очень хочется узнать развязку детективной многовековой истории "кто стравил ведьм и демонов" и лишил их всех счастливой жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена