Книга. "Укрощение Невыносимой" читать онлайн

Укрощение Невыносимой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, противостояние героев

Рейтинг:
3029
7437 927902

Текущий рейтинг:
#815 в Короткий любовный роман
#1437 в Молодежная проза


Полный текст 124 стр.

07.06.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение Невыносимой"

Мне подвернулся шанс устроиться личной помощницей самого Тихомирова Романа Владимировича. Пусть он тиран, провокатор, грех воплоти – мне не страшно.
На этой должности никто долго не задерживается? Не беда! Главное получить это место, а потом он меня отпустить не захочет. Да только мои грандиозные планы нарушила синяя АУДИ, которая так не вовремя появилась на повороте!..

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 10:45:10

Хорошая книга,интересная.

Правда местами был набор слов и некоторые грамматические ошибки бросались в глаза. И еще отца Вики звали то Николай Сергеевич,то Сергей Андреевич. 

Спасибо за эти удивительные эмоции от прочтения ♥️♥️♥️ очень интересная история♥️
Есть ли история про Алекса и Марию?

avatar
27.01.2023, 19:19:51

Спасибо

avatar
26.09.2022, 16:07:11

Прекрасно написано, спасибо, Автор!!!В романе есть всё:и любовь, и страсть, темперамент и характер героев, счастливый конец! Буду перечитывать!!!

avatar
10.08.2022, 13:45:09

,

Замечательная история. Спасибо!

Спасибо . Потрясающая история любви.

avatar
03.10.2021, 12:02:28

Спасибо за чудесную историю!!Прочитала с удовольствием и на одном дыхании))

avatar
15.08.2021, 00:23:12

Спасибо!

avatar
09.08.2021, 10:52:04

Замечательная история. Спасибо Вам огромное за ваше творчество!!!!

avatar
07.08.2021, 12:45:08

История потрясающая. Прочитала с огромным удовольствием.
Очень хотелось бы узнать историю Алекса.

avatar
29.07.2021, 19:21:38

Спасибо автору за прекрасную историю. Главные герои великолепны. Хотелось бы прочитать про Алекса и Марию.Желаю творческих успехов.

avatar
25.07.2021, 02:15:38

Книга просто бомба !

avatar
21.07.2021, 09:17:43

Классная книга! Шикарные герои! Спасибо! Пишите, это Ваше! Вдохновения и любви Вам!

Жизнь=любовь,на том и стоим. Спасибо.

просто потрясающая книга! спасибо за положительные эмоции! а есть история Алекса и Марии?

книга понравилась. спасибо автору.

avatar
17.09.2019, 22:17:05

Проглотила буквально за несколько часов. Очень понравилось. Приступаю к чтению новой книги. Вдохновение вам автор. Спасибо большое за прекрасно проведенное время.

avatar
02.01.2020, 22:41:30

Спасибо за рассказ. Ощущение как буд то фильм смотрю или учавствую в этой истории. Как вы можете так писать незнаю. Но не бросайте ваше детище!!!!

avatar
29.10.2020, 00:04:43

очень понравилось