https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899608_92.jpg
#815 в Короткий любовный роман
#1437 в Молодежная проза
07.06.2019 — 03.09.2019
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга,интересная.
Правда местами был набор слов и некоторые грамматические ошибки бросались в глаза. И еще отца Вики звали то Николай Сергеевич,то Сергей Андреевич.
Спасибо за эти удивительные эмоции от прочтения ♥️♥️♥️ очень интересная история♥️
Есть ли история про Алекса и Марию?
Спасибо
Прекрасно написано, спасибо, Автор!!!В романе есть всё:и любовь, и страсть, темперамент и характер героев, счастливый конец! Буду перечитывать!!!
,
Замечательная история. Спасибо!
Спасибо . Потрясающая история любви.
Спасибо за чудесную историю!!Прочитала с удовольствием и на одном дыхании))
Спасибо!
Замечательная история. Спасибо Вам огромное за ваше творчество!!!!
История потрясающая. Прочитала с огромным удовольствием.
Очень хотелось бы узнать историю Алекса.
Спасибо автору за прекрасную историю. Главные герои великолепны. Хотелось бы прочитать про Алекса и Марию.Желаю творческих успехов.
Книга просто бомба !
Классная книга! Шикарные герои! Спасибо! Пишите, это Ваше! Вдохновения и любви Вам!
Жизнь=любовь,на том и стоим. Спасибо.
просто потрясающая книга! спасибо за положительные эмоции! а есть история Алекса и Марии?
книга понравилась. спасибо автору.
Проглотила буквально за несколько часов. Очень понравилось. Приступаю к чтению новой книги. Вдохновение вам автор. Спасибо большое за прекрасно проведенное время.
Спасибо за рассказ. Ощущение как буд то фильм смотрю или учавствую в этой истории. Как вы можете так писать незнаю. Но не бросайте ваше детище!!!!
очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена