Книга. "Укрощение Невыносимой" читать онлайн

Укрощение Невыносимой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, противостояние героев

Рейтинг:
3029
7428 927472

Текущий рейтинг:
#451 в Короткий любовный роман
#956 в Молодежная проза


Полный текст 124 стр.

07.06.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение Невыносимой"

Мне подвернулся шанс устроиться личной помощницей самого Тихомирова Романа Владимировича. Пусть он тиран, провокатор, грех воплоти – мне не страшно.
На этой должности никто долго не задерживается? Не беда! Главное получить это место, а потом он меня отпустить не захочет. Да только мои грандиозные планы нарушила синяя АУДИ, которая так не вовремя появилась на повороте!..

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 07:53:54

Замечательная история! Спасибо!

avatar
02.07.2020, 07:28:38

Спасибо за прекрасную книгу. Автору успехов в творчесве.

avatar
13.09.2019, 15:11:49

Спасибо за такую замечательную книгу. Успехов Вам в дальнейшем.

avatar
06.02.2021, 05:21:20

чннчннчнннцчнччн

Вот только закончила чтение романа, понравилось. Но очень хотелось бы услышать историю Алекса и Маши. Вдохновения Вам! ❤

avatar
13.01.2021, 16:42:10

Люблю служебные романы, этот тоже очень понравился , но мала она его пожурила на мой взгляд больше бы мучила )))) Спасибо большое автору за книгу. Успехов вам.

avatar
21.12.2020, 19:50:41

Классный роман ) и фамилия у девушки ))

Спасибо за чудесную книгу!!
История про Алекса будет?

avatar
22.08.2020, 22:28:28

Класс!!! Прочитала вторую вашу книгу и очень рада, что смогла познакомится с вашим творчеством. Спасибо вам. Творческих успехов и вдохновения.
Р.S. А про Алекса будет книга? В эпилоге выяснилось, что у него тоже интересная история получается.

avatar
31.08.2020, 19:37:07

Легкая история. Нравятся мне такие бестии.

От книги в восторге. Спасибо большое. Так не хочется растоваться с героями. И очень хочется про алекса прочетать,вы так заинтриговали и про настроение и про машу. Надо писать обязательно. Успеха вам и вашей музе.

avatar
06.07.2020, 13:42:26

Milaya ochen@ interesnoe nachalo Spasibo ❤❤❤

avatar
07.07.2020, 14:25:02

Bravo milaya Anastasia zamechatelnaya istoriya lyubvi Viki i Romana mne ochen nravilos@ SPASIBO milaya aftor ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

спасибо!! очень понравилась книга!! эмоции прям зашкаливают!!! ждем продолжение про Алекса и Машу!!!

Спасибо. Эта книга тоже шикарная. Прекрасный сюжет. Герои интересные. Захватило с первых строчек. Вдохновения.

avatar
13.03.2020, 18:38:34

Очень очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
19.06.2020, 11:41:37

книга супер!

avatar
24.06.2020, 00:53:48

Очень милая и приятная книга. Спасибо дорогой автор за Ваш труд, вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️

avatar
27.06.2020, 14:26:54

Спасибо)))

avatar
23.06.2020, 08:22:42

Анастасия а история маши и алекса будет