https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693566888_35.jpg
Улей 2
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#7199 в Триллеры
#12572 в Современная проза
17.05.2023 — 17.07.2023
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой ой…. Дождались!!!
Каков Бут чертяка, как вовремя перестал сдерживаться.
Какая горячая прода)))
Наконец-то это свершится! Бут держался до последнего! С нетерпением жду продолжение!
Значит всё-таки в спальне произошла вербовка? А я думала в ванне. Предлагал Кае удивить его, а в итоге сам решил её удивить? Сделал её всё-таки соперницей Медеи. Теперь кто кого? Битва не на жизнь, а на смерть. А ещё и Кронос со своими планами… Мрак! События завернулись в жуткий клубок! Спасибо за продолжение!!!
Мега жаркий флешбэк, наконец-то и сам змей-искуситель добрался до своего яблочка из райского сада)! Спасибо за проду).
У кого-то закончилась выдержка?!;)) Напряжение между ними осязаемо. Бут, *укин сын такой, хороооош…ничего не скажешь)) «Повезло» Кае))
Спасибо за продолжение)
Какая жаркая прода. Спасибо, дорогой автор!)))
Сегодняшний тизер в вконтакте вогнал в очередной шок. С нетерпением жду этой главы!
Уверена, Кронос давно знает, что Бут хочет его свергнуть или просто убить. Но пока не было Каи, не было возможности для такого поворота. А теперь Кронос напрягся, что Бут может осуществить свои задумки. Поэтому для него не секрет, что это дел рук Батлера. Но нет прямых доказательств чтобы его за это ликвидировать.
И кем же была Мария? Королева, жена, любовница Крона? И кто сдал Бута?
Ощущение, что до главного шоу доживёт один Кронос. Сверхчеловек прям какой-то.
Он её убьет, как только станет не нужна. Мать, видимо, жива для манипулирования. Возможно, шанс выжить у Каи - стать королевой? Возня с заговорами ассоциируется с мухами, барахтающимися в банке с мёдом. Спасибо за продолжение!
Медея не на своем месте! Мария, в качестве королевы, такой бы не стала, как Дея, которая погрязла в похоти, разврата и кровожадности. Кмк, Мария более «благородная» что ли, «статная»… Она явно не этим бы брала…там ум, интеллект, одним словом, порода! Кая такая же…
«Не верю!!» хочется сказать на монолог Крроноса!
Спасибо за продолжение)
"Я тебя породил, я тебя и убъю" надеюсь сыграют с Кроном в обратную.
Шокирующий тизер сегодня в вконтакте. Выводы: не верь никому и каждый сам за себя.
Крон нашел слабые места в лице матерей и думает, что сможет этим управлять? Только мне кажется, что как раз объекты для манипуляции и есть сила Бута и теперь возможно и Каталеи. Вот это разгораются страсти. Спасибо за главу, жду продолжения)
Спасибо, очень интересно, как теперь Кая будет себя вести, играть на два фронта???
Мне показалось у Бута с Каей чио то было уже? Раз ему проще представлять кого то другого на месте Медеи)
А вообще, я что-то слабо верю, чтоб Медея решилась вынашивать дитя, с её то замашками вряд ли дозреешь до материнства...Может это манипуяция, а Трой как раз играет на стороне Медеи?
Все считают себя такими всемогущими в Улье. А самая большая власть сейчас, по-моему, сосредоточена в руках Троя, а точнее в его шприцах и пилюльках. Подсунул не тот грибочек и... "прости, любимая, так получилось". Вот у него реальный контроль над всеми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена