Книга. "Улей 2" читать онлайн

Улей 2

Цикл: Улей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайные общества, жестокие игры, игры на выживание

Читать
Рейтинг:
890
1181 101651

Текущий рейтинг:
#7199 в Триллеры
#12572 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

17.05.2023 — 17.07.2023


Аннотация к книге "Улей 2"

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.
«Улей» дает клиентам больше — безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации — предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс.»


195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ой ой…. Дождались!!!
Каков Бут чертяка, как вовремя перестал сдерживаться.

avatar
29.05.2023, 16:17:21

Какая горячая прода)))

avatar
29.05.2023, 10:22:39

Наконец-то это свершится! Бут держался до последнего! С нетерпением жду продолжение!

avatar
29.05.2023, 10:04:55

Значит всё-таки в спальне произошла вербовка? А я думала в ванне. Предлагал Кае удивить его, а в итоге сам решил её удивить? Сделал её всё-таки соперницей Медеи. Теперь кто кого? Битва не на жизнь, а на смерть. А ещё и Кронос со своими планами… Мрак! События завернулись в жуткий клубок! Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.05.2023, 09:27:46

Мега жаркий флешбэк, наконец-то и сам змей-искуситель добрался до своего яблочка из райского сада)! Спасибо за проду).

avatar
29.05.2023, 06:09:25

У кого-то закончилась выдержка?!;)) Напряжение между ними осязаемо. Бут, *укин сын такой, хороооош…ничего не скажешь)) «Повезло» Кае))
Спасибо за продолжение)

avatar
29.05.2023, 08:52:07

Какая жаркая прода. Спасибо, дорогой автор!)))

avatar
26.05.2023, 22:02:46

Сегодняшний тизер в вконтакте вогнал в очередной шок. С нетерпением жду этой главы!

Уверена, Кронос давно знает, что Бут хочет его свергнуть или просто убить. Но пока не было Каи, не было возможности для такого поворота. А теперь Кронос напрягся, что Бут может осуществить свои задумки. Поэтому для него не секрет, что это дел рук Батлера. Но нет прямых доказательств чтобы его за это ликвидировать.

avatar
25.05.2023, 09:36:30

И кем же была Мария? Королева, жена, любовница Крона? И кто сдал Бута?

avatar
26.05.2023, 12:02:41

Ощущение, что до главного шоу доживёт один Кронос. Сверхчеловек прям какой-то.

avatar
26.05.2023, 10:24:59

Он её убьет, как только станет не нужна. Мать, видимо, жива для манипулирования. Возможно, шанс выжить у Каи - стать королевой? Возня с заговорами ассоциируется с мухами, барахтающимися в банке с мёдом. Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2023, 07:13:43

Медея не на своем месте! Мария, в качестве королевы, такой бы не стала, как Дея, которая погрязла в похоти, разврата и кровожадности. Кмк, Мария более «благородная» что ли, «статная»… Она явно не этим бы брала…там ум, интеллект, одним словом, порода! Кая такая же…
«Не верю!!» хочется сказать на монолог Крроноса!
Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2023, 09:48:41

"Я тебя породил, я тебя и убъю" надеюсь сыграют с Кроном в обратную.

avatar
24.05.2023, 23:07:17

Шокирующий тизер сегодня в вконтакте. Выводы: не верь никому и каждый сам за себя.

avatar
25.05.2023, 09:02:23

Крон нашел слабые места в лице матерей и думает, что сможет этим управлять? Только мне кажется, что как раз объекты для манипуляции и есть сила Бута и теперь возможно и Каталеи. Вот это разгораются страсти. Спасибо за главу, жду продолжения)

Спасибо, очень интересно, как теперь Кая будет себя вести, играть на два фронта???

avatar
25.05.2023, 16:28:17

Мне показалось у Бута с Каей чио то было уже? Раз ему проще представлять кого то другого на месте Медеи)

avatar
24.05.2023, 17:09:23

А вообще, я что-то слабо верю, чтоб Медея решилась вынашивать дитя, с её то замашками вряд ли дозреешь до материнства...Может это манипуяция, а Трой как раз играет на стороне Медеи?

avatar
24.05.2023, 08:24:43

Все считают себя такими всемогущими в Улье. А самая большая власть сейчас, по-моему, сосредоточена в руках Троя, а точнее в его шприцах и пилюльках. Подсунул не тот грибочек и... "прости, любимая, так получилось". Вот у него реальный контроль над всеми.