https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693566888_35.jpg
Улей 2
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#7217 в Триллеры
#12604 в Современная проза
17.05.2023 — 17.07.2023
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, Алекс! УДАЧИ! ❤️
Динамично всё началась, большое спасибо. очень интересно, что нас ждёт дальше. надеюсь долго она не пробудит на - этаже.
Спасибо, вообще ничего не понятно теперь, кем друг другу приходятся Бут и Кая? Сводными братом и сестрой?
Бут и Каталея являются братом и сестрой?
Почему пчёл не убивают?
Зачем нужно содержание не удостоенных на -2 этаже, если выбраться оттуда нельзя?
Камеры разве не одиночные?
Либо у Медеи есть крот, либо план.
Бут не так прост. Он на равных фактически со всеми игроками. Это странно. Почему ему столько позволено?
Кто с кем всё-таки спал? Может мать Каи и есть первая жена Крона?
всё больше и больше вопросов с каждой главой. Ох, как бы продержаться до конца.
Спасибо за скорое продолжение!
Обложка просто улет!!!!!! И продолжение тоже !!!!
Итак - Улей 2! ПОЕХАЛИ!!! Удачи Вам, Алекс, и отличных продаж!!! Обе обложки шикарные!
У Крона какие-то планы на Каю, а евонная мегера не в курсе? Ах-ах! Как же так же? Но она как всегда в своём амплуа - всем головы с плеч!
Поздрааляю с выходом новой книги)) Очень ждали и начало захватывающее) спасибо
Алекс, лёгкого пера! Так хочется раскрыть все тайны и секреты Улья!!!! Вперёд за разгадками! Очень надеюсь на ХЭ!
Бут так подозрительно за всех впрягается (что кажется и Медея уловила суть), даже за дока сам всё ответил, не думаю, что Крона на лоха можно развести, учитывая их личные неприязни друг к другу...Ну и накал страстей)
Добрый день ) а сегодня ждём стрим?))
Эта женщина и та женщина, которой Бут носки приносил - это одна и та же женщина? Или разные? Ну не брат с сестрой же они? У него на нее стоит, да и видел он ее в совсем непрезентабельном виде) Хотя его мать старше… Почему они там? Кому помешали? Отправились в утиль?
Спасибо за продолжение)
Алекс,спасибо за книгу.Не собиралась читать,т.к. не люблю подобные темы,по рекомендации решила пролистать ....и вот,теперь не знаю как дождаться окончания...Захватило сразу,за героев переживаю ,разгадку хочу,Вами восторгаюсь.
Вот так встреча! Две мамы в одном и том же подземелье? Или одна мама на двоих? По поводу лжи о смерти мамы Каталеи уже не удивляюсь. Врали, врут и будут врать все поголовно в этой клоаке человеческого (или не человеческого) беспредела. И довеском к вранью идут лицемерие и безмерная жестокость. Актёрская игра невероятная! Отдыхают и Голливуд, и Болливуд. Вогнали Вы нас, Алекс, в зависимость! Но дождались мы, наконец, продолжения! Спасибо!!!
Ура! Ура ура!!!!! Продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена