https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693566888_35.jpg
Улей 2
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#7212 в Триллеры
#12585 в Современная проза
17.05.2023 — 17.07.2023
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликий пакостник этот Кронос, кроме того, что ещё и маньячелло. Неужели Антон его сын? Да уж, накрутил нам всего мастер интриг и эмоций, попробуй разгадай. Спасибо за проду!!!
Один "подарок" Крон ей всё-таки подготовил... И боюсь представить, как он собирается использовать его дальше. Спасибо!
Медея м Кронос голограммы походу))
Очень страшно читать, если честно. Я в таком напряжении читаю, что не могу анализировать, а как же Кае там найти какие то подсказки и сконцентрироваться?
Философ, блин. Его мнение о своём всесилии тоже может быть заблуждением. Кому же достанется Бут? Понятно, что ничего не понятно. Эмоции и напряжение зашкаливают. Спасибо за продолжение!!!
Очередной тизер сегодня вконтакте и очередной эмоциональный шок. Интересно, а в Улье могут случаться чудеса?
Похоже королеву развлечений он из неё сделает, а не наследницу и королеву этого клуба самоубийц. И в нашем дурдоме всё страньше и страньше. Странное состояние кровавой четы действительно странно. Неужели доктор ручки приложил? Спасибо за продолжение!!!
Я успела отвыкнуть от стримов. Уже и забыла, какая там жуть творится. Что же нам подготовил автор в этот раз? Умрет ли Науми? Будут ли другие жертвы среди непроходных героев? Накопила бы проды, чтобы читать потом залпом. Но не смогу ведь:D Спасибо!
У меня мурашки по телу бегали, пока я читала начала стрима. Что же будет дальше, какие испытания??? И , да, почему Медею накачали? Неужели Кронос хочет ее слить в этом стриме?
Посоветуйте похожие книги
Мне страшно. Это только сезонный стрим, " доживу" ли я до ежегодного, как и персонажи?)
Кто там писал про то, что Эйнар мыслит как типичный раб? Будущая королева Улья думает так же))) Иногда появляется ощущение, что это одна большая проверка: насколько она соответствует этой роли. Может, Кронос действительно ставил на неё с самого начала, ещё после рождения, но, сбежав вместе с дочерью, Мария попортила его грандиозные планы?
Интересно следить за реакциями обоих мужчин на соперника. У Бута это насмешка и короткая вспышка желания убить. У Эйнара ревность, злость и обида. И тут четко понимаешь, кому она отдает предпочтение: реагируй Бут так же как Эйнар, она бы точно не чувствовала раздражение)) Спасибо за продолжение!
Дааа, иногда в таком наряде в гроб кладут. Ну что тут сказать? Любящий папочка, любящие мужчинки, а женщине остаётся, как всегда, конь на скаку и горящая изба. А читателю - одни выражения.... Автор постарался - сердце сжимается. Спасибо!!!
О, ещё глава появилась? Утром не увидела, пошла читать.
Как свадебный наряд прямо)) Так описано красиво. Но как только представишь для чего этот наряд, сразу становится не по себе и появляется чувство тревоги(( что принесет нам этот стрим?!
Спасибо)
Кая с 5 лет якобы не в улье, но она подготовлена почти не хуже Бута, такое впечатление, что Гейден тоже не просто дипломат... Спасибо за добавку).
Вот почему-то есть ощущение манипуляции. Нащупал он, наконец, кнопку управления Каей. И, как всегда, на самом интересном месте! Спасибо за продолжение!!!
Час икс настал, воплощение коварного плана Медеи? Или всё же Кронос внёс свои коррективы в стрим? Как мучительна неизвестность). Спасибо за проду).
Ощущение, что Бут недооценивает Кроноса. Ну не может Кронос выпустить одну Каю против таких монстров как Бут и Медея в одиночку. Должна быть ещё какая-то тёмная лошадка. И вот да, как Кронос будет реабилитировать Каю за убийство?
Верховный совет любит поиграть. Все грандиозные шоу ведутся с их одобрения. Ежегодный стрим, предложенный Медеей одобрен ими. И у них там нет нищих и бедных персонажей. Все дети каких нибудь богатых родителей. И Кая в обоих стримах называла смело свое имя и чья она дочь было озвучено.
Они там что ли все какие то наеазания отбывают? Раньше были не такие зрелищные шоу, но Кронос решил построить свой Улей-
остров порока. У Бута промельенула мысль, что он недостаточно хорошо играет, и если Кая будет так же играть они надолго останутся в
Улье- острове, им не поверят. Кая, возможно, Буту и предназначена. У них же девочка не ролилась, а мужа уже нашли) И Бут, скорее всего, знает, что она его избранница. Диана.Потому и присматриваться начал внимательнее, потому и позволял многое.
Интересно, Кронос вообще против наследника, то есть, абсолютно? Или в перспективе всё-таки планирует передать власть кровному родственнику?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена