Книга. "Улей 2" читать онлайн

Улей 2

Цикл: Улей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайные общества, жестокие игры, игры на выживание

Читать
Рейтинг:
890
1182 101668

Текущий рейтинг:
#7211 в Триллеры
#12599 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

17.05.2023 — 17.07.2023


Аннотация к книге "Улей 2"

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.
«Улей» дает клиентам больше — безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации — предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс.»


195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 09:11:13

Даа, повезло Как родиться в такой семье!((
Ужасно интересно!))
Бут на чьей стороне будет то?
Спасибо.

avatar
23.05.2023, 22:53:45

Черт ногу сломит в их родственных связях, кто кому кем приходится. Насчет того, что с Бутом ничего не обломится, я не была бы на месте Каи так уверена. По-моему, у Бута на неё вполне реальные планы. Мне почему-то от его слов «радикально и сообща» пришли на ум не только политические перевороты. Видимо, розовые пони от харизмы этого змея-искусителя уже свободно пасутся и в моей голове. И почему же Бут недоделанный маньяк? Он самый настоящий, вполне себе доделанный. Обижает Кая мужчину. Бут просит, чтобы она удивила его? Тоже хочется, чтобы Кая удивила его, раз так просит. Она девушка с фантазией и со специнтимобрудованием на ты. А, вообще, он бедолага, конечно. Прямо жаль его. Постоянно находиться в контакте с такой толпой озабоченных сумасшедших женщин… Понимаю его ненависть к Медее. И плетёт, плетёт Бут свою паутину заговора. Ну что ж, судьба помогает смелым! Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2023, 09:50:02

Ну вот один из мотивов раскрыт. Но вопрос за что приговорили мать Бута с повестки не снимается, оч интересно. Медею точно нужно в первые ряды на ликвидацию, иначе....бойся гнева любящей женщины. Все идёт идеально, пока...

И кого же ты Бут представляешь в своей голове? Не Каю ли случаем ?(◕‿↼) значит настоящее имя Анны Гейден - Мария.

avatar
23.05.2023, 09:17:11

Слова Медеи, если не лучшее признание в любви, то точно самое запоминающееся))))

avatar
20.05.2023, 18:16:50

Делия действительно освободилась и девушка из гроба тоже. Это просто самый страшный кошмар.Надеюсь такие Мины не только в книгах умирают раньше. Интересно, почему все эти пчелки и да и трутни , только дети каких либо влиятельных людей?
Бут смутился и напрягля, когда Кая сказала про 46 летнюю Медею) возможно он и сам старый дед и ему также около 46?)) Для Каи естественно. Для меня лично 46 - это очень молодой)))

avatar
22.05.2023, 13:26:14


Во снах Каи первый раз казалось, что она говорит с сестрой. сейчас же таинственный падший ангел называет её Дианой. Почему она стала Дианой? И почему воспоминания возвращаются именно сейчас? Чтобы что?
Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2023, 13:25:58

Как же мучительно больно писать с другой страницы комментарии, но что поделать)
Мысли следующие: раз Медея намекала на почти родственность бута, то можно предположить, что Бут сын одной из жен Кроноса. Как понимаю, у него их было всё-таки не две, а три. значит, можно предположить, что Бут и Кая всё-таки родственники по отцу. Но раз Бута так удивила родинка на Лее и она же была у Медеи, то можно предположить, что Матка и мать Каталеи родственницы, а если быть точнее сестры, раз мать находится на -2 этаже.
Почему же Кронос решил вернуть покинувшую улей пчелку назад? Для чего? И какой ценой? Что ему именно нужно от живой Анны? Почему он не дает ей желаемую свободу? И раз у Кроноса есть дочь, но она была не удел, то по всей видимости ему нужен именно сын, которого матки не могут родить. Кронос преследует цель, а не просто играет в Бога. Он Создатель не просто места для утех, а чего-то могущественного, великого и фундаментального. Это что-то гораздо сложнее и страшнее, чем думается.

avatar
22.05.2023, 09:10:00

Спасибо за главу! Жду встречу тет-а-тет Крона и Каи, интересно он ей откроет свое лицо?

Ну вот как отец может так поступать со своим чадом? И вправду дьявол (◕益◕)

avatar
22.05.2023, 07:29:17

Знаете, вот для узницы, которая живет долгое время в таких условиях, даже несмотря на это, ясность ума сохраняется…слышит, на вопросы отвечает, все понимает. Это же ужасно, когда в здравом уме изо дня в день понимать, что твоя судьба предрешена…сгнить на минус 2 уровне!
Хотя, зная автора, я не удивлюсь, что все не так, как кажется;)))
Все-таки Кронос «наш батенька»…тьфу ты! Кровь в Кае особенная! Характер! Вот все откуда…
Сон Каи мне нравится) Бут там герой) правда с черными крыльями…но он тоже ангел?
Спасибо за продолжение)

avatar
22.05.2023, 07:50:41

Мать Каи, как живой пример, что из Улья не выбраться((( Очень безнадежно(( А у папочки Крона получается не только этот остров есть, но и другие проекты...

avatar
20.05.2023, 10:23:03

Как хорошо, что этого у@людка Мина всё-таки убили. Надеюсь на очереди Медея!

avatar
18.05.2023, 16:10:50

Медея третья жена у Кроноса. Третья жена и третья королева при Кроне? Или третья жена, а королева может быть и первая и вторая при нём? И кто эти первая и вторая жёны и куда подевались?

avatar
20.05.2023, 10:12:17

Иногда испытываю те же ощущения, что и Кая, когда будто измученный мозг вытянули через трубочку))) Автор открывает нам завесу над происходящим до событий окончания первой части, но истинные мотивы, кто же главный кукловод и что за испытаю ждут героев впереди остаются под вопросом и все это держит в таком предвкушении, что даже копить проды не хватает выдержки. Спасибо, Алекс, за этот литературный праздник с каждой выкладкой.

avatar
17.05.2023, 09:39:55

Поздравляю с новинкой! Ура!

avatar
17.05.2023, 09:51:38

Жду продолжения с большим нетерпением

avatar
17.05.2023, 09:52:12

Урааа. Со стартом =)

avatar
17.05.2023, 10:49:08

Все в игре и игра началась по-крупному! Алекс, спасибо за продолжение!❤️ Безумно интересно какие повороты нас еще ожидают).

avatar
17.05.2023, 10:45:21

Дождались!))
Какая прелесть, мама все-таки, а Бут -брат?
Спасибо.