https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678686635_2.png
Улей
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#486 в Триллеры
#1680 в Современная проза
13.03.2023 — 06.05.2023
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига страшная и притягательная одновременно. Читается взахлеб. Характеры героев, сами герои - выше всех похвал! Но немного разочарованна. Все время сопереживала Кайе, а тут и от нее такая кровожадность - с глазами. Хотя понятно почему, но во всем этом хочется каких то "правил" , зачем добивать и мучить.... убийство было самообороной, а дальше немного не вяжется с моим образом героини, она все таки вела себя достойно, но тут стала такой же " с волками жить по волчьи выть...." может так задумано автором... но как то растеряны для меня крупицы человеческого к ней и она стала такой же....
Ощущение что он её спрятал и достанет в нужный момент. Ставлю на Бута с Каей, но сначала она ему отвесит люлей за испытанный шок и минус второй этаж.
У меня уведомления уже два дня не приходят и ветки комментов не всегда открываются. Что с сайтом?
Пророческая фраза была сказана "за ошибки придётся платить". Видимо, всем. Пора выстраивать очередь из ошибающихся. Значит всё-таки Бут? И чего я сомневалась? А Кае тень на плетень наводил "слушайся меня и с тобой ничего не случится". Дослушалась до минус второго этажа. Нда! Слов нет...
Думала, что уже достигли дна в жестокостях, но в последней главе снизу постучали. Блювотер меня всё-таки настиг. Да уж!
Господи... Быстро его порешили))
Господи ,каких только орудий нет для страшных игр, как это все может нравится кому то.
Кая у нас выше всех, значит ей ничего не будет за Мина. Кронос потому встречу не хотел отменять и сладкими речами его задабривал? Буту ищут жену, Кая " из своих" вроде бы уже и ХЭ намечается) Но не тут - то было)
Ну что ж, Кая из игры выбыла... Ждём продолжения))))
Стихи шикарные♥
«Отлично» сыграно! Объект нейтрализован! Одна мысль в голове вертится: «Так надо!» Надеюсь она имеет место быть.
Стихи суперские)
Проды будут на выходных?
Нда, болтун - находка для шпиона. Наболтал ей кучу всего и поплатился. Взяла она его на слабо. Но слишком лёгкая смерть для такого гада. Эйнар, такое ощущение, был средством для записи происходящего. Так кто же автор этого шоу? Кронос или Бут, или оба, или Кронос и Медея, или Кронос и Бут? И кто же отец? Продолжаем гадать шарады-ребусы. Спасибо за продолжение!!!
Очень, очень интересно. тоесть Кронос и Медея настоящие родители Дианы?
вот так Бут решил проблему с освобождением Ди. всё конечно запутанно ещё, но мы же любим постепенно распутываться )))
Я так поняла правила есть и их нет? Убили покровителя? Это как?
Туда ему и дорога, *блюд*к!!!
Поймала себя на мысли, что я хотела ему смерти. И не просто смерти, а вот такой…жестокой…за все его извращения и не только к Кае, а вообще…раз он владеет столькими клубами БДСМ, то боюсь представить, сколько женщин покалеченными остались, после посещения этого клуба.
Злость есть в каждом из нас. Эта эмоция, без которой человеку просто не выжить. Она как-будто открывает второе дыхание и дает человеку способность защитить себя.
Спасибо за продолжение)
История с ножом была подставой) Что бы Эйнар остался)
Медея сестра Каи? Нахрена тогда ДНК Кроноса?) У Медеи выкидыши интересно кем подстроенные? Крон не хочет быть отцом?)
Похоже Мин испробует свой гроб))) сам))
Кая и ножичек... И вот почему я уже совсем не удивляюсь? А этот наивный дурень Мин точно уверен, что она, взяв ножичек, трутня убьёт? В одном этот горе-мститель прав - "за ошибки придётся платить". А как она ресницами взмахнула, а каким взглядом на него взглянула! Ум-ни-ца – «наша сила в нашей слабости, а слабость наша безгранична». Спасибо за продолжение!!!
И что же это за услуга?
Как они там не свихнулись в этом Улье? Там же постоянно нужно ходить с ситом в голове - все друг другу регулярно вешают какую-то лапшу; Кронос - Мину, Кронос - Буту, Трой - Буту, Бут всем подряд и тд. И её постоянно нужно просеивать. Дурдом!
Так жду продолжения)) спасибо, очень интересно. надеюсь, что к концу их встречи Мин умрёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена