Книга. "Улей" читать онлайн

Улей

Цикл: Улей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокие герои, тайные общества, игры на выживание

Читать
Рейтинг:
912
1525 178717

Текущий рейтинг:
#486 в Триллеры
#1680 в Современная проза


Полный текст 305 стр.

13.03.2023 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Улей"

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.
«Улей» дает клиентам больше — безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации — предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс.»

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга страшная и притягательная одновременно. Читается взахлеб. Характеры героев, сами герои - выше всех похвал! Но немного разочарованна. Все время сопереживала Кайе, а тут и от нее такая кровожадность - с глазами. Хотя понятно почему, но во всем этом хочется каких то "правил" , зачем добивать и мучить.... убийство было самообороной, а дальше немного не вяжется с моим образом героини, она все таки вела себя достойно, но тут стала такой же " с волками жить по волчьи выть...." может так задумано автором... но как то растеряны для меня крупицы человеческого к ней и она стала такой же....

avatar
06.05.2023, 21:44:13

Ощущение что он её спрятал и достанет в нужный момент. Ставлю на Бута с Каей, но сначала она ему отвесит люлей за испытанный шок и минус второй этаж.

avatar
07.05.2023, 12:32:21

У меня уведомления уже два дня не приходят и ветки комментов не всегда открываются. Что с сайтом?

avatar
06.05.2023, 20:44:57

Пророческая фраза была сказана "за ошибки придётся платить". Видимо, всем. Пора выстраивать очередь из ошибающихся. Значит всё-таки Бут? И чего я сомневалась? А Кае тень на плетень наводил "слушайся меня и с тобой ничего не случится". Дослушалась до минус второго этажа. Нда! Слов нет...

avatar
06.05.2023, 20:39:15

Думала, что уже достигли дна в жестокостях, но в последней главе снизу постучали. Блювотер меня всё-таки настиг. Да уж!

avatar
06.05.2023, 09:06:51

Господи... Быстро его порешили))
Господи ,каких только орудий нет для страшных игр, как это все может нравится кому то.
Кая у нас выше всех, значит ей ничего не будет за Мина. Кронос потому встречу не хотел отменять и сладкими речами его задабривал? Буту ищут жену, Кая " из своих" вроде бы уже и ХЭ намечается) Но не тут - то было)

avatar
06.05.2023, 13:27:41

Ну что ж, Кая из игры выбыла... Ждём продолжения))))
Стихи шикарные♥

avatar
06.05.2023, 12:15:49

«Отлично» сыграно! Объект нейтрализован! Одна мысль в голове вертится: «Так надо!» Надеюсь она имеет место быть.
Стихи суперские)

avatar
06.05.2023, 10:56:17

Проды будут на выходных?

avatar
06.05.2023, 10:50:52

Нда, болтун - находка для шпиона. Наболтал ей кучу всего и поплатился. Взяла она его на слабо. Но слишком лёгкая смерть для такого гада. Эйнар, такое ощущение, был средством для записи происходящего. Так кто же автор этого шоу? Кронос или Бут, или оба, или Кронос и Медея, или Кронос и Бут? И кто же отец? Продолжаем гадать шарады-ребусы. Спасибо за продолжение!!!

Очень, очень интересно. тоесть Кронос и Медея настоящие родители Дианы?

вот так Бут решил проблему с освобождением Ди. всё конечно запутанно ещё, но мы же любим постепенно распутываться )))

avatar
06.05.2023, 08:31:57

Я так поняла правила есть и их нет? Убили покровителя? Это как?

avatar
06.05.2023, 08:30:32

Туда ему и дорога, *блюд*к!!!
Поймала себя на мысли, что я хотела ему смерти. И не просто смерти, а вот такой…жестокой…за все его извращения и не только к Кае, а вообще…раз он владеет столькими клубами БДСМ, то боюсь представить, сколько женщин покалеченными остались, после посещения этого клуба.
Злость есть в каждом из нас. Эта эмоция, без которой человеку просто не выжить. Она как-будто открывает второе дыхание и дает человеку способность защитить себя.
Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2023, 10:56:38

История с ножом была подставой) Что бы Эйнар остался)
Медея сестра Каи? Нахрена тогда ДНК Кроноса?) У Медеи выкидыши интересно кем подстроенные? Крон не хочет быть отцом?)

avatar
04.05.2023, 08:11:29

Похоже Мин испробует свой гроб))) сам))

avatar
05.05.2023, 16:03:14

Кая и ножичек... И вот почему я уже совсем не удивляюсь? А этот наивный дурень Мин точно уверен, что она, взяв ножичек, трутня убьёт? В одном этот горе-мститель прав - "за ошибки придётся платить". А как она ресницами взмахнула, а каким взглядом на него взглянула! Ум-ни-ца – «наша сила в нашей слабости, а слабость наша безгранична». Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.05.2023, 15:55:25

И что же это за услуга?

avatar
05.05.2023, 15:55:10

Как они там не свихнулись в этом Улье? Там же постоянно нужно ходить с ситом в голове - все друг другу регулярно вешают какую-то лапшу; Кронос - Мину, Кронос - Буту, Трой - Буту, Бут всем подряд и тд. И её постоянно нужно просеивать. Дурдом!

Так жду продолжения)) спасибо, очень интересно. надеюсь, что к концу их встречи Мин умрёт.