https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678686635_2.png
Улей
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Триллеры
#1645 в Современная проза
13.03.2023 — 06.05.2023
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКронос и Бут братья по матери, наверно. Ну и Кая дочь Медеи, но не факт что Кроноса.
Безумный Мин помог Виктору из Улья вытащить мать Каи)
Все думаю, откуда у автора такая фантазия, сплошной черный, адский, нечеловеческий треш. Понимаю, что есть зажравшиеся уроды, но главпчела ведь женщина, а жестокостью всех заткнет. Сдать всех скопом в дурку на всю оставшуюся жизнь.
Каю выводят из игры) Эйнар жив там до сих пор по счастливой случайности, а не благодаря чему то еще или кому- то. Умрет все равно, рано или поздно. Если Кая убьет Эмина, его смерть замнут. Кронос будет выгораживать себя- он предупоеждал Мина, самой корпорации, понятно, не нужна огласка. Ну и другим не сообщат, естественно, об инциденте. Только вот Кая понесет наказание, нет. Бут все это задумал? Он ей нашептал весь план или Кая вообще не в курсе, что происходит и ей также управляют?
Что-то больше смахивает на постанову с этим ножом. Ну не могла Кая так глупо спалиться. И при их то доскональном контроле, как могли не заметить, что у Каи нож. Очень интересно))
Спасибо)
На самом интересном месте!))
Как теперь дождаться завтра?
Очень хотелось чтобы они этого мудака Мина в его гроб и положили.
Спасибо.
Ого! Вот это заваруха начинается. Уже и верховный совет активно в процессе. Уж не Совет ли та сила, которая за спиной Бута? И как тут мозги не свернуть: кто, куда, кого и где? Спасибо за продолжение!!!
А Трой у нас что - троянский конь, получается? И кто же его внедрил?
Какой смелый докторишка. Может конечно это заговор против Бута? Спасибо за главу!)
Чет я не поняла : Кронос ее отец? И знает об этом? Я все время думаю про его слова Кае:" Будешь королевой ,ну не такой как Медея, конечно. Что он имел ввиду? Что хочет убить ее?
Вывод напрашивается сам собой! Надо чтобы Кая забеременела от Бута.
Результаты ДНК-диагностики имеются на руках у Троя. Судя по тому, как он дорожит этой информацией, то там «бомба»…не меньше. Кая их дочь… Хотя, тут же посыпалась моя версия с беременностью от Бута, потому что предположительно Бут и Кронос братья. Или в Улье запрет на кровосмешение не действует?!
Спасибо за продолжение)
Каталею вывести из игры, это как?
К акулам отправить?
Встреча с Мином тогда будет с подарком Бута?
Ооох сколько вопросов))
Спасибо .
А сначала было всё так чинно и благородно. И что потом...Повелась Кая всё-таки на провокацию, которую замутили против неё. Вот интересно с какой целью? Научить или проучить? Или что-нибудь похуже? Думала в этих главах отдохнём на вечеринке от шоковой терапии. Ага, как же! Спасибо за продолжение!!!
Ох, так спалиться... Не удержалась, развели на эмоции, а еще пела, что никакой влюбленности, только удовольствие...
Кая не может без преключений)) а зашла такая невинная овечка)) В мамочку - матку похоже)) Безумная)
Пошла жара... тутуту....))))
да, вот так и веселятся девчонки. мало им стрима. видим специально всё было спланировано главной пчеловой.
мне кажется, что Бут и Кронос браться ( интересно так это или нет). спасибо.
Ничего себе сходили на вечеринку! А не об этом ли Бут просил Эйнара сделать? Эйнар там не просто так. Наверняка все вызвано спецом. Проверка для Каи. Проверку не прошла…контролировать эмоции и порывы - не получилось…
«Надеюсь», шоу зрителям понравилось! Необходимо Кае выдать премию в виде сертификата на освобождение от стримов)))
Спасибо за продолжение)
Да уж, не наживать врагов у неё этот пункт отлично выходит). Собственнические инстинкты Каталеи проверяют, чтобы знать как подавить её во время ежегодного шоу? Ой ё моё, член рабомужика не поделили. И смех и грех). Какой толк от этой драки, сейчас отвоевала, а завтра он снова общественный массажист. Чем же вся эта выходка обернется для Каи? А главное кто усмирил бунт? Не уж то сама Медея сошла с Олимпа? "Вечиринка" в самом разгаре, интересно как). Алекс, спасибо за большИе главы!)
Так зачем она стала за него бороться?
Жалко ей стало?))
Спасибо.
Бут все время говорит, что Улей покинуть нельзя! И Медея стала королевой по праву рождения. Такие как Мин думают, что управляют миром, а на самом деле им управляет Улей. Возможно, пока пчелки или трутни они не итересны , им разрешают жить обычной жизнью. Кая не нужна была Улью пока ее не заметил Мин. Улей разыграл Мина и заработол денег, вернув Каю. Медее, возможно, тоже разрешили пожить в мире, пока она не понадобилась. Сэнди , возможно, не нужна была не Мину, а Улью. А может она и жива, если Улью нужна. Потому что Сэнди -то остров покидала, а не Улей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена