Аннотация к книге "Ульфхеднар для Альвы "
СКАНДИНАВСКАЯ САГА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+:
В мире викингов всё просто: огонь — для выживания, лес — для добычи, клятва — для чести.
В их поселении на кромке мира однажды раздаётся пророчество о Звере.
Вскоре исчезают невинные девы, а их нареченные бонды ждут Охотника, после чего сами берутся за бродэксы.
Их страх пересиливает ярость железа...
Юной дочери альвы говорят: «Не ходи в Маркланд, там волки и... Чудовище!». Она не слушается…
Лес манит запретом, от которого дрожит тело вопреки воле, истомно и до того, как просыпается разум и кричит: «БЕГИ!».
Монстр, от чьего взгляда становится трудно дышать, приближается...
Разлука с ним пугает сильнее, чем его огромные острые клыки и когти...
А что Охотник?
Тот бродит где-то очень близко...
Кто он? Убийца? Спаситель? Или тот, кто первым возьмёт след и... уже никогда не отпустит свою добычу?
_________________________________________
«УЛЬФХЕДНАР ДЛЯ АЛЬВЫ» — мой тёмный чувственный ретеллинг «Красной Шапочки».
_________________________________________
Вас ждёт:
🖤 даркроманс
🌶️ спайс
⚪ непредсказуемый финал
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-хо-хо... А дальше? На самом интересном, эх... Теперь ждать придётся, ведь только к действу готовится этот белогривый Варг...😎🔥
О, в я и правда думала, что Ингрид с Хедд настоящие закадычные подруги. А вот и нет... Все в жизни не то что кажется на первый взгляд. Дружить через силу, через подавление себя самой, как личность, наверное - ад. Своя собственная клетка при жизни. Зачем? И, оказывается Ингрид подставили! А кто этот мужчина? Интрига закручивается 😶🌫️
Сказка вроде исторически правдоподобная. Матчасть - зачёт!
Хёдд прошла экспресс-просвещение в лесу 🤣 Горяч дикарь!
Ого 😲 как горячо! Кто это "пригвоздил" Астрид к дереву? М-да, на месте Хёдд я бы тоже сначала не поняла, потом захотела помочь 😂 Ну Астрид уже дошла до "кондиции," как грится 😂
Всем бы такую подругу, как Хёдд! Спасибо за книгу ❤
Какая херня, но блин затягивает 😍
Хо-хо, вот так погуляла в лесу, подругу не нашла, но кое-что поинтереснее будет 🤭😶🌫️
Что делал Эйнар 18 лет в лесу с хульдой? И откуда взялась Хельга? Родила она одновременно с его женой?🤔
Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!
Грим гиперопекает Хедд. Но и в этом нет ничего удивительного - самый близкий человек. А у меня сомнений даже не вызвал "гениальный план"😉 жениха она аотроллила😂 кому он такой нужен 🤣 разве что ведру😂
Вот эдо да! Спасибо за новиночку!
Видно, Грим любит сестру и оберегает ее от всего, выдать замуж хочет чтобы уберечь от жребия! Спасибо за проду!!!
Интересная завязка - викинги, оборотни и Красная шапочка! Начало понравилось, спасибо ❤
Какой красавец герой на обложке! Редко читаю фэнтези, это зашло!
Хёдд мне уже очень сильно нравится, не нравится жених - вырубить его решила 😆 Овиг меня убил :))), ржала так, что муж прибежал и дети 🤣🤣🤣 Главное в ведро попадает 😂
Очень интересно, спасибо!
Какая атмосферная история, спасибо!!!
Удачи!
Вау, как увлекательно. Словно сама сижу за этим костром и слушаю речь. Очень жду продолжения. ❤️
Ух, прям до мурашек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена