Аннотация к книге "Ульфхеднар для Альвы "
СКАНДИНАВСКАЯ САГА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+:
В мире викингов всё просто: огонь — для выживания, лес — для добычи, клятва — для чести.
В их поселении на кромке мира однажды раздаётся пророчество о Звере.
Вскоре исчезают невинные девы, а их нареченные бонды ждут Охотника, после чего сами берутся за бродэксы.
Их страх пересиливает ярость железа...
Юной дочери альвы говорят: «Не ходи в Маркланд, там волки и... Чудовище!». Она не слушается…
Лес манит запретом, от которого дрожит тело вопреки воле, истомно и до того, как просыпается разум и кричит: «БЕГИ!».
Монстр, от чьего взгляда становится трудно дышать, приближается...
Разлука с ним пугает сильнее, чем его огромные острые клыки и когти...
А что Охотник?
Тот бродит где-то очень близко...
Кто он? Убийца? Спаситель? Или тот, кто первым возьмёт след и... уже никогда не отпустит свою добычу?
_________________________________________
«УЛЬФХЕДНАР ДЛЯ АЛЬВЫ» — мой тёмный чувственный ретеллинг «Красной Шапочки».
_________________________________________
Вас ждёт:
🖤 даркроманс
🌶️ спайс
⚪ непредсказуемый финал
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза, ждём продолжения! Пусть Снэвар заслужит гостевую невесту 🤭🤗🥰
Мммм, какой Снэвар!🥰 Красавчик!🔥 Только жениться, паразит, не хочет!😳
Ууу, трусливый Грим! Сам-то бздит против Снэвара выйти, Торстейна отправляет!🤬
Лиза, визуалы 🔥! Я себе так и представляла! Что-то среднее между Железнорождёнными из Игры Престолов и Английское Средневековье.
✍️🔥✍️
Лизонька, арты - нет слов! (´ε` ) Только не нравится мне Снэвар, он тоже хочет Хёдд использовать? Как дожить до продолжения? ʕっ•ᴥ•ʔっ
Вот же сучка крашеная ярла Тора! Зла не хватает на неё!!!! Сказала, что они ещё не обручены, чтобы подложить Хёдд под первого встречного или насолить Клемету за шантаж, вымогательство и изнасилование? Как это не помогло, вспомнила про гостевой брак на её родине.. ʕಠ_ಠʔ А ярл Грим правильно сказал - нечего без брака спать с его сестрой! Только он должен защищать её честь, причём тут Торстейн? ༼⁰o⁰;༽
Лиза, что вы делаете? Нельзя так 🔥 писать, это должно быть запрещено законом 😁😍 Все преследуют свои шкурные интересы! Клемет оборзел, Овиг тоже, а сын Охотника ваще всех переплюнул 🤬 Хочешь секс — женись, нечего требовать при всём честном народе! Ещё один такой сыночка-корзиночка у папашкр растёт??! 😳
Сневар не промах, а какой горячий парень,ух🔥просто муА!😘🌶️ Ну Хедд... Столько мужчин на нее смотрит... Пусть делится😚😍💅
Вот же неймётся старухе Карри, сидела бы тихохонько в навозной яме, глядишь осталась бы жива. Теперь Хёдд будет себя винить в её смерти.
Фигассе у сыночки Мидварга запросы! Хёдд ему подавай! На одну ночь!😡 А жениться, как честный человек, кто будет?😳
Лизонька, какое продолжение! Спасибо за арты, у меня нет слов! И на самом интересном месте закончилась глава ༼⁰o⁰;༽
Согласна с предыдущими комментариями - сюжет закручивается в стиле Дж.Мартина "Игры Престолов". Читаешь и не знаешь, что будет дальше, кажется вот оно, ан нет.. Обожаю эту историю, с нетерпением жду сына Охотника!!!
Ух, какой накал страстей! Овиг ещё не женился, а уже права качает? Клемет меня тоже взбесил нереально! Мидварг какой-то мутный тип.... 🤔
Спасибо за арты! Просто 🔥👌
Ааа, сходила в начало, и теперь до меня дошло!🤔
Беловолосый секс-террорист, бегающий по лесу и покрывающий дев - это же сын охотника!
До меня, как до утки, на вторые сутки!😂
Лизонька, только сейчас появилась связь с миром! Господи, какая напряжённая глава ヽ༼⁰o⁰;༽ノ Что с Хёдд-то творят? У меня зла не хватает на Овига и его наглого папашку!!!!! Торстейн с чего начал защищать нашу девочку? Думаю, ему надоело терпеть самодурство ярла Грима и его танцы с бубнами вокруг проклятия хульды, или он знает правду о последней воле Эйнара.. В любом случае, Хёдд нужно перетащить на свою сторону дроттина и его воинов!
Мидварг интересный какой, пришёл, выпил, поел, а как помогать — фиг вам, вы меня обидели!
Чем же их посиделки закончатся?
Ого, вот это осмелел Клемент, после того как отымел своим двойным снюпром Тору!😬 Решил, походу, что тоже теперь ярлом стал. И сыночку его, Овига этого недоделанного, надо было кувшином с мёдом огреть, чтоб ручонки с языком не распускал. Сам он фуфел!🤬
Что-то приезд охотника не внёс позитива в их «тёплую, душевную атмосферу». А запасного плана к них нету!🤷🏼♀️
С пролога погрузился в историю, ИП отдыхают!
Ох, неожиданная концовка главы. Все тут хотят Хедд. Она - настоящий магнит для мужчин поселения. Ну, хоть приоткрылась маленькая тайна, кто ж убьет это загадочное чудовище. С нетерпением жду продолжения 😉❤️🔥
Зашла в предыдущую главу, картинка прогрузилась! Ну до чего хорошенькая Хёдд! Спасибо за арты, я очень жду продолжения!!! ʕっ•ᴥ•ʔっ
Очень верно он сказал: "Как быстро вновь становишься другом, когда кому-то нужно убить зверя". Каждый тут сам за себя на самом деле! Очень интересно, жду проду!
А что теперь? Мидварг пришел не помочь, а поддать огонька, как видно. Не горит он желанием хоть что-то сделать, после того как самого предали и не дали даже доказать свою невинность... А линия с Хедд все загадочный и интригующе. Я уже и не ждала, что у ее словам прислушается. Каждому, по большому счету, дорога своя шкура и нора.
Фигассе у них там «скандалы, интриги, расследования»!😳
Я жду когда придёт белый волк и спасёт Хёдд от всех этих редисок!🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена