Книга. "Ульфхеднар для Альвы " читать онлайн

Ульфхеднар для Альвы

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой безумно сексу..., невинная героиня и б..., оборотень и фейри

Рейтинг:
274
589 4453

Текущий рейтинг:
#1312 в Исторический любовный роман
#4094 в Эротическое фэнтези


В процессе: 19 Июн 82 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Ульфхеднар для Альвы "

СКАНДИНАВСКАЯ САГА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+:

В мире викингов всё просто: огонь — для выживания, лес — для добычи, клятва — для чести.

В их поселении на кромке мира однажды раздаётся пророчество о Звере.

Вскоре исчезают невинные девы, а их нареченные бонды ждут Охотника, после чего сами берутся за бродэксы.

Их страх пересиливает ярость железа...

Юной дочери альвы говорят: «Не ходи в Маркланд, там волки и... Чудовище!». Она не слушается…

Лес манит запретом, от которого дрожит тело вопреки воле, истомно и до того, как просыпается разум и кричит: «БЕГИ!».

Монстр, от чьего взгляда становится трудно дышать, приближается...

Разлука с ним пугает сильнее, чем его огромные острые клыки и когти...

А что Охотник?

Тот бродит где-то очень близко...

Кто он? Убийца? Спаситель? Или тот, кто первым возьмёт след и... уже никогда не отпустит свою добычу?

_________________________________________

«УЛЬФХЕДНАР ДЛЯ АЛЬВЫ» — мой тёмный чувственный ретеллинг «Красной Шапочки».

_________________________________________

Вас ждёт:

🖤 даркроманс

🌶️ спайс

⚪ непредсказуемый финал


66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 10:44:38

Лиза, ждём продолжения! Пусть Снэвар заслужит гостевую невесту 🤭🤗🥰

Мммм, какой Снэвар!🥰 Красавчик!🔥 Только жениться, паразит, не хочет!😳
Ууу, трусливый Грим! Сам-то бздит против Снэвара выйти, Торстейна отправляет!🤬

Лиза, визуалы 🔥! Я себе так и представляла! Что-то среднее между Железнорождёнными из Игры Престолов и Английское Средневековье.

avatar
28.04.2026, 21:26:23

Лизонька, арты - нет слов! (⁠´⁠ε⁠`⁠ ⁠) Только не нравится мне Снэвар, он тоже хочет Хёдд использовать? Как дожить до продолжения? ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

avatar
28.04.2026, 21:42:43

Вот же сучка крашеная ярла Тора! Зла не хватает на неё!!!! Сказала, что они ещё не обручены, чтобы подложить Хёдд под первого встречного или насолить Клемету за шантаж, вымогательство и изнасилование? Как это не помогло, вспомнила про гостевой брак на её родине.. ʕ⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠ʔ А ярл Грим правильно сказал - нечего без брака спать с его сестрой! Только он должен защищать её честь, причём тут Торстейн? ༼⁠⁰⁠o⁠⁰⁠;⁠༽

avatar
27.04.2026, 17:50:51

Лиза, что вы делаете? Нельзя так 🔥 писать, это должно быть запрещено законом 😁😍 Все преследуют свои шкурные интересы! Клемет оборзел, Овиг тоже, а сын Охотника ваще всех переплюнул 🤬 Хочешь секс — женись, нечего требовать при всём честном народе! Ещё один такой сыночка-корзиночка у папашкр растёт??! 😳

avatar
27.04.2026, 20:17:10

Сневар не промах, а какой горячий парень,ух🔥просто муА!😘🌶️ Ну Хедд... Столько мужчин на нее смотрит... Пусть делится😚😍💅

Вот же неймётся старухе Карри, сидела бы тихохонько в навозной яме, глядишь осталась бы жива. Теперь Хёдд будет себя винить в её смерти.
Фигассе у сыночки Мидварга запросы! Хёдд ему подавай! На одну ночь!😡 А жениться, как честный человек, кто будет?😳

avatar
27.04.2026, 17:01:09

Лизонька, какое продолжение! Спасибо за арты, у меня нет слов! И на самом интересном месте закончилась глава ༼⁠⁰⁠o⁠⁰⁠;⁠༽
Согласна с предыдущими комментариями - сюжет закручивается в стиле Дж.Мартина "Игры Престолов". Читаешь и не знаешь, что будет дальше, кажется вот оно, ан нет.. Обожаю эту историю, с нетерпением жду сына Охотника!!!

avatar
26.04.2026, 14:02:57

Ух, какой накал страстей! Овиг ещё не женился, а уже права качает? Клемет меня тоже взбесил нереально! Мидварг какой-то мутный тип.... 🤔

Спасибо за арты! Просто 🔥👌

Ааа, сходила в начало, и теперь до меня дошло!🤔
Беловолосый секс-террорист, бегающий по лесу и покрывающий дев - это же сын охотника!
До меня, как до утки, на вторые сутки!😂

avatar
25.04.2026, 09:43:27

Лизонька, только сейчас появилась связь с миром! Господи, какая напряжённая глава ヽ⁠༼⁠⁰⁠o⁠⁰⁠;⁠༽⁠ノ Что с Хёдд-то творят? У меня зла не хватает на Овига и его наглого папашку!!!!! Торстейн с чего начал защищать нашу девочку? Думаю, ему надоело терпеть самодурство ярла Грима и его танцы с бубнами вокруг проклятия хульды, или он знает правду о последней воле Эйнара.. В любом случае, Хёдд нужно перетащить на свою сторону дроттина и его воинов!

Мидварг интересный какой, пришёл, выпил, поел, а как помогать — фиг вам, вы меня обидели!

Чем же их посиделки закончатся?

Ого, вот это осмелел Клемент, после того как отымел своим двойным снюпром Тору!😬 Решил, походу, что тоже теперь ярлом стал. И сыночку его, Овига этого недоделанного, надо было кувшином с мёдом огреть, чтоб ручонки с языком не распускал. Сам он фуфел!🤬
Что-то приезд охотника не внёс позитива в их «тёплую, душевную атмосферу». А запасного плана к них нету!🤷🏼‍♀️

avatar
26.04.2026, 12:57:58

С пролога погрузился в историю, ИП отдыхают! 

avatar
25.04.2026, 15:39:25

Ох, неожиданная концовка главы. Все тут хотят Хедд. Она - настоящий магнит для мужчин поселения. Ну, хоть приоткрылась маленькая тайна, кто ж убьет это загадочное чудовище. С нетерпением жду продолжения 😉‍❤️‍🔥

avatar
25.04.2026, 09:54:20

Зашла в предыдущую главу, картинка прогрузилась! Ну до чего хорошенькая Хёдд! Спасибо за арты, я очень жду продолжения!!! ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

avatar
23.04.2026, 10:23:43

Очень верно он сказал: "Как быстро вновь становишься другом, когда кому-то нужно убить зверя". Каждый тут сам за себя на самом деле! Очень интересно, жду проду!

avatar
21.04.2026, 19:29:41

А что теперь? Мидварг пришел не помочь, а поддать огонька, как видно. Не горит он желанием хоть что-то сделать, после того как самого предали и не дали даже доказать свою невинность... А линия с Хедд все загадочный и интригующе. Я уже и не ждала, что у ее словам прислушается. Каждому, по большому счету, дорога своя шкура и нора.

Фигассе у них там «скандалы, интриги, расследования»!😳
Я жду когда придёт белый волк и спасёт Хёдд от всех этих редисок!🫣