получаю редкое удовольствие от слога, ритма, мужского фокала, флешбеков и забористых метафор. я пока дошла до свадьбы. и сердце моё дрогнуло...
Я читаю...
Про Рому очень точно описано, мужику 59 и у него всё есть, правда странно, что нет закалки, да и трах в таком возрасте с молодыми телами из техникумов-пту не проблема (или проблема, если нет виагры?), а вот подцепить малолетку для водителя 200 Lexus тупо летом прокатится, проще чем с фитнес инструктором, а имя персонажа где-то уже было, про ;-)
но Марина
... (особенно детство) ... тяжело, совсем...в смысле, какой-то адский ад...
По опечаткам: гелий в начале, наверное, гений, и пару раз "ворота рая" надо поменять/заменить.
Описания женских характеров на А+, про, спасибо, за Анну (Каренину?), особенно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполучаю редкое удовольствие от слога, ритма, мужского фокала, флешбеков и забористых метафор. я пока дошла до свадьбы. и сердце моё дрогнуло...
Я читаю...
Во время десяти дней хождения по пустыне эта сладкая парочка смотрит вроде бы протестантский канал, но "умолк" к концу поста почему-то православный?
о, аннотации все колоритнее с каждым разом))
Почему все-таки "текст"? а не какое-то броское название?
Про Рому очень точно описано, мужику 59 и у него всё есть, правда странно, что нет закалки, да и трах в таком возрасте с молодыми телами из техникумов-пту не проблема (или проблема, если нет виагры?), а вот подцепить малолетку для водителя 200 Lexus тупо летом прокатится, проще чем с фитнес инструктором, а имя персонажа где-то уже было, про ;-)
но Марина
... (особенно детство) ... тяжело, совсем...в смысле, какой-то адский ад...
По опечаткам: гелий в начале, наверное, гений, и пару раз "ворота рая" надо поменять/заменить.
Описания женских характеров на А+, про, спасибо, за Анну (Каренину?), особенно
"Книга текст, глава лешка, чемодан"
Пляски слов даже на технических метках.
Вы скрасили последние дни этого года, надеюсь меня не обделите честью ознакомиться с произведением в полном об'еме. )))
Театр абсурдизма?)
С такой интригующей аннотацией нельзя пройти мимо! :D
Читаю. Ностальгирую по Алисе. Вкусно. Жизненно.
Любви пока не вижу, слюней, впрочем, тоже. Но сам факт появления этого текста не может не радовать.
Аннотация шикарная.тэги интригуют. Думаю.что и в этот раз не разочаруете читателя.Вдохновения.Удачи и Успеха! Нравится! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена