Улита

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, трагедия

Рейтинг:
66
60 2455

Текущий рейтинг:
#18869 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

02.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Улита"

Текст не выкладывался и никогда не будет выкладываться. Отрывок оставлен, дабы сохранить право создания блогов.


32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 20:07:27

получаю редкое удовольствие от слога, ритма, мужского фокала, флешбеков и забористых метафор. я пока дошла до свадьбы. и сердце моё дрогнуло...
Я читаю...

avatar
13.12.2019, 00:06:59

Во время десяти дней хождения по пустыне эта сладкая парочка смотрит вроде бы протестантский канал, но "умолк" к концу поста почему-то православный?

avatar
11.12.2019, 09:48:33

о, аннотации все колоритнее с каждым разом))

avatar
08.12.2019, 19:30:47

Почему все-таки "текст"? а не какое-то броское название?

avatar
06.12.2019, 21:58:00

Про Рому очень точно описано, мужику 59 и у него всё есть, правда странно, что нет закалки, да и трах в таком возрасте с молодыми телами из техникумов-пту не проблема (или проблема, если нет виагры?), а вот подцепить малолетку для водителя 200 Lexus тупо летом прокатится, проще чем с фитнес инструктором, а имя персонажа где-то уже было, про ;-)
но Марина
... (особенно детство) ... тяжело, совсем...в смысле, какой-то адский ад...
По опечаткам: гелий в начале, наверное, гений, и пару раз "ворота рая" надо поменять/заменить.
Описания женских характеров на А+, про, спасибо, за Анну (Каренину?), особенно

avatar
06.12.2019, 21:45:42

"Книга текст, глава лешка, чемодан"

Пляски слов даже на технических метках.

avatar
05.12.2019, 12:25:31

Вы скрасили последние дни этого года, надеюсь меня не обделите честью ознакомиться с произведением в полном об'еме. )))

avatar
02.12.2019, 17:11:47

Театр абсурдизма?)

avatar
02.12.2019, 23:43:28

С такой интригующей аннотацией нельзя пройти мимо! :D

avatar
02.12.2019, 19:07:47

Читаю. Ностальгирую по Алисе. Вкусно. Жизненно.

avatar
02.12.2019, 17:43:28

Любви пока не вижу, слюней, впрочем, тоже. Но сам факт появления этого текста не может не радовать.

avatar
02.12.2019, 16:49:11

Аннотация шикарная.тэги интригуют. Думаю.что и в этот раз не разочаруете читателя.Вдохновения.Удачи и Успеха! Нравится! Спасибо!