Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБери ради прикола призрачного воина))))
Прода будет в выходные
Я хотел бы сделать маленькое объявление. Я пишу ради удовольствия, это моё хобби. И это мой первый проект. Я не превык писать. И морально выдыхаюсь. Идей нет, вернее есть но нет сил их писать, поэтому я буду морально отдыхать одновременно писать новую книгу. может не книгу а повести рассказы. Эта книга основная и упор на неё, но таким образом я психически от нее отдохну несколько дней.
В этой книге рояли даже не под кустами. Они эти самые кусты заменяют! Хорошо хоть, что автор додумался не дать герою вообще все достижения. Жаль, конечно, что автор заболел. Так как такие книги нравятся мне своей лёгкостью. Но всё же, если у автора будет свободное время, то ему надо почитать учебники по русскому за среднюю школу. Хотя бы узнать, какие есть самые распространённые пунктуационные ошибки и стараться исправить их. Потому что этих ошибок тут столько же, сколько и роялей.
Что-то я засиделся. Теперь постараюсь выкладывать главы каждый день два.
Фух хоть я и болен, но книгу бросать надолго не хочу. Так что буду писать по чуть чуть.
Автор, я надеюсь за то время что вы болеете, соблаговолите ли вы, выделить буквально пару минут вашего несомненно драгоценейшего времени и таланта. Чтобы перед отправкой проды (она же следующая глава, или продолжение) " в массы". Вы проверили весь набранных текст, на нахождение и исправление хотябы орфографических ошибок. Заранее спасибо.
P. S. Если забыть о великом множестве ошибок в тексте, которые просто режут глаз и не дают понять сразу о чем речь, и что это за слово.
То начало вполне ничего, интересно хотя "стандартненько" как-то,
Но лично я ничего не имею против Штаммов, мне они нравятся если они БЕЗ ОШИБОК!
P.S.S. Поправляйтесь поскорее, Товарищ Автор) )
В описании к книге есть ошибки. Перед "если" должны стоять запятые. А так же перед "а".
Ну что ж описание довольно интересное надеюсь книга будет такой же и выйдет довольно быстро.
Решил пояснить имя Диабло я и мой персонаж выбрали из-за того что им нравиться этот персонаж из аниме. А не Дьявол из библии
Подпишись на меня, будет интересно!
Тем кто указывает на ошибки спасибо. Извините что их так много но русский не мой родной язык. Но позже я тщательно прочитаю главы и исправлю ошибки.
И сегодня проды не будет очень плохо себя чувствую.
Если что это черновой вариант. Позже ошибки будут исправлены, обложка изменена. И всячески доработаю книгу.
главы иногда буду выкладывать не полные и их потихоньку дописывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена