Книга. "Управляемый завал" читать онлайн

Управляемый завал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:велоспорт, офисная драма, шпионаж

Рейтинг:
6
12 203

Текущий рейтинг:
#1710 в Остросюжетный любовный роман
#3691 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 153 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Управляемый завал"

Рите Кудряшовой давно наплевать на свою работу, на свою личную жизнь, да и в целом - на себя тоже. Ей хочется только двух вещей - в отпуск и выйти на старт любительской велогонки, к которой она готовилась с весны. Но жизнь снова поворачивается к Рите задним фонарём. Отпуск отменяется, а на голову ей сваливаются двое командированных коллег. Им поручено помогать во внедрении крупного проекта, но вместо этого они расхолаживают Ритину команду, да ещё и лезут без мыла в её велоклуб, превратив самый обычный заезд в катастрофу.
Отстав от группы, Рита неожиданно выясняет, что в компании завелись люди, готовые на всё, чтобы сорвать её проект. В поисках саботажника у Риты только один помощник, которому ей придётся довериться, как себе самой. А значит - они оба должны пройти проверку гравийной трассой, которая не прощает ошибок и покажет, кто ты на самом деле...

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все- таки какой скользкий тип этот Жорик,такое неприятное послевкусие.

Столько событий, одно к одному

Ну ,он даже старается о ней "заботиться"

Игорь ,не такой уж и мерзавец как оказалось

Точно съел медведя...

Не осознал,что Рита ему нравится?

Федя как то быстро сдался

Вот и смысл названия

Блин,почему то ответы в комментариях не могу добавить,это не то что вы Оля предсказуемы,но флешка в велосумке ,не ключи для велосипеда и даже не бутер,сразу возникает мысль,что она там не просто так отдыхает.

Флешка??? я так и думала,когда они ее нашли

Что уже шпионаж????

Дядя Федя,съел медведя:)

Женщины всегда начинают переживать заранее,накручивать себя,а у мужчин может отключено это чувство?

Женя хорошо подготовился к осаде Риты

Очень хорошо,что длинной, начало интересное,сразу вспомнилась Аня со своим велосипедом.

Урааааа! С новинкой!!!