Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
691
952 75918

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

04.08.2019 — 06.12.2019


Аннотация к книге "Уродина"

Любовь бывает разных оттенков, ее одежда самая яркая из всех, которую я знала. Но нашей досталась лишь черная и липкая, как растопленная смола. От нее нельзя отмыться, и ты всегда ощущаешь на себе ее запах. Запах гари. Его любовь одета в похоронный фрак. Моя любовь в одежде цвета лета - обращена в пепел. Это ее запах.
Одному из них придется запереть меня, чтобы я осталась. Мне придется учиться строить свою жизнь заново.
Один называет меня уродиной и презирает с тех пор, как я появилась в его семье, другой сделает для меня все, что угодно, и мне придется решить, кого я ненавижу и люблю сильнее.. Я заложница двух сердец и двух домов. Я – уродина

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 12:29:13

Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Вот эта соседка....

avatar
14.08.2019, 12:56:51

Врагу не пожелаешь такую соседку. Бедная Анна и тут ей не повезло.
Очень жду следующую главу)

avatar
14.08.2019, 09:10:29

Спасибо за продолжение!!

спасибо!

avatar
13.08.2019, 13:50:02

Спасибо огромное за проду!!!! Очень интересно!!! Жду следующую продушку!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 12:13:14

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
13.08.2019, 11:23:44

Спасибо за продолжение!!

avatar
13.08.2019, 08:21:40

У Анны стокгольмский синдром

avatar
13.08.2019, 06:58:23

Спасибо за проду!!!!!

Спасибо большое за проду. ❤️

avatar
10.08.2019, 16:39:21

у меня пока двоякие чувства к герою. он конечно гадкий гад еще тот, но я его пока воспринимаю, как ревнивого инфантильного подростка. его фразы, его поступки. зная всех предыдущих героев твоих книг, этот не похож ни на одного предыдущего. хоть и те были те еще гады, в этом все же какая-то недорослость. поэтому прежде всего я ожидаю становление его, как мужчины, а потом уже любовь и все дела.

avatar
12.08.2019, 09:05:57

Надеюсь их вызывают к ректоры не с целью сообщить плохие известия об отце?! Надеюсь что нет, рано ещё...Анне так нужна отцовская защита)

avatar
12.08.2019, 06:20:48

Огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Они скоро расстанутся...

avatar
12.08.2019, 06:37:28

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.08.2019, 19:35:51

Спасибо большое, очень нравиться))

Спасибо за продолжение))) Вдохновения

avatar
12.08.2019, 19:33:26

Девочки, буду отвечать с аккаунта соавтора, т.к со своего не могу

avatar
10.08.2019, 18:36:17

Что же нас ждёт дальше? Возможно, Анна уедет в Россию к родственникам?