Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
691
952 75892

Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#1311 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

04.08.2019 — 06.12.2019


Аннотация к книге "Уродина"

Любовь бывает разных оттенков, ее одежда самая яркая из всех, которую я знала. Но нашей досталась лишь черная и липкая, как растопленная смола. От нее нельзя отмыться, и ты всегда ощущаешь на себе ее запах. Запах гари. Его любовь одета в похоронный фрак. Моя любовь в одежде цвета лета - обращена в пепел. Это ее запах.
Одному из них придется запереть меня, чтобы я осталась. Мне придется учиться строить свою жизнь заново.
Один называет меня уродиной и презирает с тех пор, как я появилась в его семье, другой сделает для меня все, что угодно, и мне придется решить, кого я ненавижу и люблю сильнее.. Я заложница двух сердец и двух домов. Я – уродина

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 12:00:35

Ммм, чем чаще, тем лучше)) и побольше)) Спасибо большое!*

avatar
25.08.2019, 12:48:47

Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Читаю каждый день)

Юля, спасибо за проду! С удовольствием буду читать каждый день. Мне чем больше проды, тем лучше.

avatar
25.08.2019, 08:22:48

Я читаю в любой день и время дня♡♡♡♡

avatar
25.08.2019, 08:28:15

Спасибо за продолжение. Читаю каждый день. Муз вам в помощь

спасибо! да странно ведет себя Маркус. как собака на сене

Чаще лучше. Читаю каждый день

avatar
25.08.2019, 09:45:47

Читаю по кд))

avatar
25.08.2019, 08:51:21

Читаю каждый день)

avatar
25.08.2019, 08:31:55

Конечно читаю)))выкладывайте каждый день и я буду счастлива)))

avatar
25.08.2019, 07:13:00

Как хочется продолжения...)

avatar
24.08.2019, 01:11:49

Читаю и офигеваю, и это ещё культурно сказано. Маркус - извращуга с садистким уклоном, отчим недалеко от него отстал- вот прямо ни разу не догадывается, каково девочке приходится, даже с учётом того, что она молчит как партизан. В конце концов, пластику бы уж мог оплатить падчерице, не бедный же! Автор, отпустили бы Вы девочку с миром, пусть она найдёт свое место под солнцем и станет счастливой! Ей Богу, жалко её отдавать этому ушлепку, не достоин он её! Даже не могу представить, что должно было произойти в прошлом, что он так жесток с ней сейчас! Реально, его надо наказать! Думаю, будет справедливо, если "папочка" оставит ей какое - нибудь наследство и она исчезнет с горизонта придурочного братца, да так, что он не сможет её найти, даже если захочет. Ну, и мучений ему нравственных и сердечных побольше от сыпать надо щедрой рукой! Не жалко его ни капли: пофиг ибо не фиг! Спасибо за эмоции, книга хорошая, но сироту грех обижать.

avatar
23.08.2019, 09:11:40

Надеюсь хоть теперь она начнёт себя защищать, а не ждать «о, чудо, Маркус прекратил свои издевательства вместе со своими «друзьями», которых он не останавливает». Нэнси конечно дрянь...Маркус так говорит: «Кто, зачем», сам её подселил к своей однодневной телогрейке(которая из-за гнева на слова Анны стала девушкой) и которая уже сколько гадостей сделала Анне...такое чувство что он не имеет власти над Нэнси, а значит стрижка волос это ещё не предел....а если имеет, то какого хрена он не тыкнет в морду Нэнси....ух, бесит

avatar
23.08.2019, 08:45:34


Вот с@чка, эта Нэнси!
Вообще без тормозов, что хочет, то и творит...
Блин, так и хочется ей навалять)
Думаю, Маркус это просто так не оставит...

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.08.2019, 08:16:17

Ого... Кажется, что у кого-то наконец-то закончилось терпение.

avatar
23.08.2019, 10:38:35

Тварь Нэнси, а ведь знала что это ему не понравится и все равно сделала. Неужели он ей это спустит, ведь Анна права говоря что это он во всем виноват, он же сам над ней издевается и друзей своих не останавливает вот теперь пусть и думает что он сам творит и до чего это может дойти. Спасибо, жду проду.

Да после такого.... Эмоций вагон. Спасибо.

avatar
23.08.2019, 11:30:17

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
21.08.2019, 16:32:06

Несси добилась своего стала его девушкой, но зачем он поцеловал Анну чтоб она сравнила его поцелуй с Гарретом и что он хотел услышать от нее. Спасибо, жду проду.

avatar
21.08.2019, 14:10:46

Марку специально это сделал на зло Анне....из-за поцелуя, а что он хотел услышать... после всего что натворил. Анне нужно быть поуверенней и забивать на них на всех, в первую очередь на Маркуса. Спасибо большое за продочку и эмоции!!))