https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575653541_98.jpg
Уродина
Юлия Динэра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...
#4994 в Современный любовный роман
#1311 в Современная проза
04.08.2019 — 06.12.2019
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, чем чаще, тем лучше)) и побольше)) Спасибо большое!*
Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Читаю каждый день)
Юля, спасибо за проду! С удовольствием буду читать каждый день. Мне чем больше проды, тем лучше.
Я читаю в любой день и время дня♡♡♡♡
Спасибо за продолжение. Читаю каждый день. Муз вам в помощь
спасибо! да странно ведет себя Маркус. как собака на сене
Чаще лучше. Читаю каждый день
Читаю по кд))
Читаю каждый день)
Конечно читаю)))выкладывайте каждый день и я буду счастлива)))
Как хочется продолжения...)
Читаю и офигеваю, и это ещё культурно сказано. Маркус - извращуга с садистким уклоном, отчим недалеко от него отстал- вот прямо ни разу не догадывается, каково девочке приходится, даже с учётом того, что она молчит как партизан. В конце концов, пластику бы уж мог оплатить падчерице, не бедный же! Автор, отпустили бы Вы девочку с миром, пусть она найдёт свое место под солнцем и станет счастливой! Ей Богу, жалко её отдавать этому ушлепку, не достоин он её! Даже не могу представить, что должно было произойти в прошлом, что он так жесток с ней сейчас! Реально, его надо наказать! Думаю, будет справедливо, если "папочка" оставит ей какое - нибудь наследство и она исчезнет с горизонта придурочного братца, да так, что он не сможет её найти, даже если захочет. Ну, и мучений ему нравственных и сердечных побольше от сыпать надо щедрой рукой! Не жалко его ни капли: пофиг ибо не фиг! Спасибо за эмоции, книга хорошая, но сироту грех обижать.
Надеюсь хоть теперь она начнёт себя защищать, а не ждать «о, чудо, Маркус прекратил свои издевательства вместе со своими «друзьями», которых он не останавливает». Нэнси конечно дрянь...Маркус так говорит: «Кто, зачем», сам её подселил к своей однодневной телогрейке(которая из-за гнева на слова Анны стала девушкой) и которая уже сколько гадостей сделала Анне...такое чувство что он не имеет власти над Нэнси, а значит стрижка волос это ещё не предел....а если имеет, то какого хрена он не тыкнет в морду Нэнси....ух, бесит
Вот с@чка, эта Нэнси!
Вообще без тормозов, что хочет, то и творит...
Блин, так и хочется ей навалять)
Думаю, Маркус это просто так не оставит...
Спасибо за продолжение!)
Ого... Кажется, что у кого-то наконец-то закончилось терпение.
Тварь Нэнси, а ведь знала что это ему не понравится и все равно сделала. Неужели он ей это спустит, ведь Анна права говоря что это он во всем виноват, он же сам над ней издевается и друзей своих не останавливает вот теперь пусть и думает что он сам творит и до чего это может дойти. Спасибо, жду проду.
Да после такого.... Эмоций вагон. Спасибо.
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Несси добилась своего стала его девушкой, но зачем он поцеловал Анну чтоб она сравнила его поцелуй с Гарретом и что он хотел услышать от нее. Спасибо, жду проду.
Марку специально это сделал на зло Анне....из-за поцелуя, а что он хотел услышать... после всего что натворил. Анне нужно быть поуверенней и забивать на них на всех, в первую очередь на Маркуса. Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена