https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575653541_98.jpg
Уродина
Юлия Динэра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...
#5026 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза
04.08.2019 — 06.12.2019
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Да теперь она будет жить у Алекса, а Маркус с этой гадиной получается из за ее шантажа с ней. Спасибо большое, жду проду!
спасибо
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо за продолжение!
Добрый вечер) А когда продолжение?
Спасибо за проду. Очень сильная книга, эмоции поглощают, ждём дальнейших развития событий. Очень хотелось бы чтоб главные герои все таки остались вместе.
Ушла! Спасибо за продолжение и вдохновения вам, жду проду!
Ооооооо, Великий Властелин Маркусссс) Ну и самомнение) Детский сад)
спасибо
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ага, сначала натворил делов, а теперь локотки кусает! Без тебя она никто? Да обломись... родственничек
Что же там было интересно. Спасибо за продолжение, жду проду!
Интересная история. Пока что остановилась на 15 главе, читая до этого не отрываясь, и решила поблагодарить автора за книгу) Очень редко покупаю книги в электронном формате (люблю бумажные), но ваша история уж очень зацепила, так что надеюсь когда-то прочту её снова, но уже в бумажном варианте.
Насчёт самой книги. Очень радует, что герои выглядят не картонными и взрослыми, может быть их поступки не всегда логичны, как в целом, то, что Маркус стал себя так вести по отношению к Анне, в то же время скрывая настоящие чувства. Очень жду, когда раскроется почему он стал таким.
Побольше вдохновения вам) продолжайте нас и дальше радовать своими книгами)
И кстати, сколько примерно глав осталось до конца?
спасибо
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Что интересно было на экране?и кто это подстроил,ни Нэнси ли??!!!
Наконец он признался что она ему не безразлична. Спасибо, жду проду!
Спасибо,Юленька! Каждый раз читаю и думаю, сейчас замучу комментик, но не могу собрать в кучу мысли.это невероятно, шедеврально. Супер история. Мне пока сложно анализировать поведение героев, потому что всегда все не так как кажется на первый взгляд.
Ох, не сочтите меня извращенкой, но люблю такие сюжеты! Напоминает "Опиум" Мальцевой! А я от него балдею даже спустя несколько месяцев! Спасибо, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена