Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
691
952 75912

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#1331 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

04.08.2019 — 06.12.2019


Аннотация к книге "Уродина"

Любовь бывает разных оттенков, ее одежда самая яркая из всех, которую я знала. Но нашей досталась лишь черная и липкая, как растопленная смола. От нее нельзя отмыться, и ты всегда ощущаешь на себе ее запах. Запах гари. Его любовь одета в похоронный фрак. Моя любовь в одежде цвета лета - обращена в пепел. Это ее запах.
Одному из них придется запереть меня, чтобы я осталась. Мне придется учиться строить свою жизнь заново.
Один называет меня уродиной и презирает с тех пор, как я появилась в его семье, другой сделает для меня все, что угодно, и мне придется решить, кого я ненавижу и люблю сильнее.. Я заложница двух сердец и двух домов. Я – уродина

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
24.09.2019, 09:29:20

Да теперь она будет жить у Алекса, а Маркус с этой гадиной получается из за ее шантажа с ней. Спасибо большое, жду проду!

спасибо

avatar
23.09.2019, 21:05:21

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2019, 17:16:15

Добрый вечер) А когда продолжение?

Спасибо за проду. Очень сильная книга, эмоции поглощают, ждём дальнейших развития событий. Очень хотелось бы чтоб главные герои все таки остались вместе.

avatar
20.09.2019, 05:59:08

Ушла! Спасибо за продолжение и вдохновения вам, жду проду!

avatar
19.09.2019, 05:31:21

Ооооооо, Великий Властелин Маркусссс) Ну и самомнение) Детский сад)

спасибо

avatar
18.09.2019, 23:32:26

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
18.09.2019, 23:10:57

Ага, сначала натворил делов, а теперь локотки кусает! Без тебя она никто? Да обломись... родственничек

avatar
17.09.2019, 21:32:56

Что же там было интересно. Спасибо за продолжение, жду проду!

avatar
17.09.2019, 22:49:57

Интересная история. Пока что остановилась на 15 главе, читая до этого не отрываясь, и решила поблагодарить автора за книгу) Очень редко покупаю книги в электронном формате (люблю бумажные), но ваша история уж очень зацепила, так что надеюсь когда-то прочту её снова, но уже в бумажном варианте.
Насчёт самой книги. Очень радует, что герои выглядят не картонными и взрослыми, может быть их поступки не всегда логичны, как в целом, то, что Маркус стал себя так вести по отношению к Анне, в то же время скрывая настоящие чувства. Очень жду, когда раскроется почему он стал таким.
Побольше вдохновения вам) продолжайте нас и дальше радовать своими книгами)
И кстати, сколько примерно глав осталось до конца?

спасибо

avatar
16.09.2019, 21:53:23

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
16.09.2019, 21:04:55

Что интересно было на экране?и кто это подстроил,ни Нэнси ли??!!!

avatar
15.09.2019, 23:17:47

Наконец он признался что она ему не безразлична. Спасибо, жду проду!

avatar
14.09.2019, 23:10:52

Спасибо,Юленька! Каждый раз читаю и думаю, сейчас замучу комментик, но не могу собрать в кучу мысли.это невероятно, шедеврально. Супер история. Мне пока сложно анализировать поведение героев, потому что всегда все не так как кажется на первый взгляд.

avatar
14.09.2019, 21:28:16

Ох, не сочтите меня извращенкой, но люблю такие сюжеты! Напоминает "Опиум" Мальцевой! А я от него балдею даже спустя несколько месяцев! Спасибо, очень интересно!