Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
691
952 75909

Текущий рейтинг:
#5005 в Современный любовный роман
#1319 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

04.08.2019 — 06.12.2019


Аннотация к книге "Уродина"

Любовь бывает разных оттенков, ее одежда самая яркая из всех, которую я знала. Но нашей досталась лишь черная и липкая, как растопленная смола. От нее нельзя отмыться, и ты всегда ощущаешь на себе ее запах. Запах гари. Его любовь одета в похоронный фрак. Моя любовь в одежде цвета лета - обращена в пепел. Это ее запах.
Одному из них придется запереть меня, чтобы я осталась. Мне придется учиться строить свою жизнь заново.
Один называет меня уродиной и презирает с тех пор, как я появилась в его семье, другой сделает для меня все, что угодно, и мне придется решить, кого я ненавижу и люблю сильнее.. Я заложница двух сердец и двух домов. Я – уродина

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 15:04:30

Спасибо жду продолжения.

avatar
13.10.2019, 13:19:50

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

спасибо! я немного не понимаю Анну, то она отталкивает Маркуса, потом снова хочет чтобы он обратил на нее внимание...

avatar
09.10.2019, 02:44:27

Спасибо большое за проду, жду еще!

Да уж.... Этим поступком , Анна уровняла себя с Ненси . Они обе его использовали.

avatar
08.10.2019, 20:54:22

И все-таки они ещё такие дети... Спасибо))

avatar
08.10.2019, 20:16:43

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
08.10.2019, 20:11:37

Мне не нравится этот поступок Анны, такое ощущение, что она "подложила" Маркуса под Ненси) Хоть это и не так) Сутенерша, блин)

спасибо! странная Анна! ей стыдно, но бегает за ним сама

avatar
08.10.2019, 07:42:53

Гадюка она все же эта Нэнси всех только унизила и рада. Спасибо, жду еще проду!

Спасибо за продолжение, очень эмоционально вы молодец, очень понравилось, хочется ещё, и ещё.

avatar
05.10.2019, 23:02:28

Автор, мы ооочень ждём, что вы исправитесь)))) Поступок Ненси, этот секс... как бы это сказать? А она точно Анну этим унизила? Вернее, только лишь Анну? Как по мне, её саму это унизило не меньше! Не понимаю Маркуса, который под нее прогибается! С Анной он был весь такой брутал, постоянно над ней издевался, а тут не может поставить на место одну сучку? В общем, достойная они пара с Ненси!

avatar
05.10.2019, 21:26:01

Вот не верю что эта кобыла удалит видео. Так и будет шантажировать дальше. И упиваться своей властью над Маркусом и Анной. И в итоге все равно сольет это видео.Не надо было идти у Нэнси на поводу.

avatar
05.10.2019, 22:53:38

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
01.10.2019, 21:15:50

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

Очень интересная книга, но я постоянно перечитываю предыдущие главы. Уж больно долгое ожидание прод. А в остальном- супер. Впрочем, как всегда. Спасибо.

спасибо! ну Ненси, сволочь какая!

avatar
01.10.2019, 03:59:21

И что снова эта гадюка затеяла. Очень, жду проду! Спасибо!

avatar
28.09.2019, 00:39:59

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
27.09.2019, 09:04:54

Спасибо большое, жду проду!