https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575653541_98.jpg
Уродина
Юлия Динэра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...
#5005 в Современный любовный роман
#1319 в Современная проза
04.08.2019 — 06.12.2019
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения.
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
спасибо! я немного не понимаю Анну, то она отталкивает Маркуса, потом снова хочет чтобы он обратил на нее внимание...
Спасибо большое за проду, жду еще!
Да уж.... Этим поступком , Анна уровняла себя с Ненси . Они обе его использовали.
И все-таки они ещё такие дети... Спасибо))
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Мне не нравится этот поступок Анны, такое ощущение, что она "подложила" Маркуса под Ненси) Хоть это и не так) Сутенерша, блин)
спасибо! странная Анна! ей стыдно, но бегает за ним сама
Гадюка она все же эта Нэнси всех только унизила и рада. Спасибо, жду еще проду!
Спасибо за продолжение, очень эмоционально вы молодец, очень понравилось, хочется ещё, и ещё.
Автор, мы ооочень ждём, что вы исправитесь)))) Поступок Ненси, этот секс... как бы это сказать? А она точно Анну этим унизила? Вернее, только лишь Анну? Как по мне, её саму это унизило не меньше! Не понимаю Маркуса, который под нее прогибается! С Анной он был весь такой брутал, постоянно над ней издевался, а тут не может поставить на место одну сучку? В общем, достойная они пара с Ненси!
Вот не верю что эта кобыла удалит видео. Так и будет шантажировать дальше. И упиваться своей властью над Маркусом и Анной. И в итоге все равно сольет это видео.Не надо было идти у Нэнси на поводу.
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Очень интересная книга, но я постоянно перечитываю предыдущие главы. Уж больно долгое ожидание прод. А в остальном- супер. Впрочем, как всегда. Спасибо.
спасибо! ну Ненси, сволочь какая!
И что снова эта гадюка затеяла. Очень, жду проду! Спасибо!
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Спасибо большое, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена