Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
691
953 75925

Текущий рейтинг:
#5051 в Современный любовный роман
#1349 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

04.08.2019 — 06.12.2019


Аннотация к книге "Уродина"

Любовь бывает разных оттенков, ее одежда самая яркая из всех, которую я знала. Но нашей досталась лишь черная и липкая, как растопленная смола. От нее нельзя отмыться, и ты всегда ощущаешь на себе ее запах. Запах гари. Его любовь одета в похоронный фрак. Моя любовь в одежде цвета лета - обращена в пепел. Это ее запах.
Одному из них придется запереть меня, чтобы я осталась. Мне придется учиться строить свою жизнь заново.
Один называет меня уродиной и презирает с тех пор, как я появилась в его семье, другой сделает для меня все, что угодно, и мне придется решить, кого я ненавижу и люблю сильнее.. Я заложница двух сердец и двух домов. Я – уродина

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 09:13:37

Пусть Анна замутит с Рикардо.У Маркуса сорвет все предохранители.Но Анна такая Анна...

avatar
21.08.2019, 13:00:28

вот честно, я очень радуюсь теперь Анне, с каждой главой.

Спасибо за проду! Не понятны мне поступки Маркуса. Надеюсь он исправится в лучшую сторону.

avatar
19.08.2019, 22:15:46

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

Спасибо за проду! Это кошмар. Сколько это будет продолжаться.

avatar
19.08.2019, 09:09:03

Хммм, у Маркуса прям раздвоение личности... Надеюсь теперь Анна окончательно снимет розовые очки, у любого терпения есть предел.

avatar
19.08.2019, 11:51:08

молодец Анна! я прям рада ее отпору!

avatar
19.08.2019, 08:42:54

Ох, сколько у нее терпения бедная,откуда у него столько ненависти и злобы. Спасибо, жду проду

avatar
18.08.2019, 19:47:14

очень жаль героиню. это же как нужно столько лет любить человека, чтобы просто все молча терпеть. я очень надеюсь, что она начнет давать отпор. и ее поход на денрик, это ее последний унизительный ход. тебя будут топтать, пока ты позволяешь это делать. тем более, когда внутри ты знаешь , что он не причинит тебе сильного вреда.

О! Подписка! Поздравляю и желаю успехов)))

avatar
17.08.2019, 23:27:33

Ох и зря она туда пошла.Спасибо!

avatar
17.08.2019, 14:25:16

Юлия, поздравляю с подпиской!!)) Спасибо большое за продочки и эмоции!!))

поздравляю с подпиской!

avatar
16.08.2019, 15:37:15

Очень интересно!Спасибо! Поздравляю с подпиской!

avatar
16.08.2019, 13:15:47

ой,Юля поздравляю с первой подпиской! рада, что ты решилась!!

avatar
16.08.2019, 07:07:10

Сегодня будет прода?

avatar
16.08.2019, 13:09:08

Всем привет! Девочки, открыта подписка! Да, я не предупреждала, но на моей странице указано, что я коммерческий автор. Прода будет сегодня вечером))

avatar
15.08.2019, 19:00:31

Девочки, теперь могу отвечать на комментарии) Ура!

avatar
14.08.2019, 06:09:01

Он ее специально с Ненси подселил, чтоб самому наведываться?)
Умный ход)
Но вот, такое соседство, для нашей девочки не в радость...

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.08.2019, 07:14:53

Спасибо!!! Очень интересно!!!!❤️❤️❤️❤️❤️