Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
691
953 75923

Текущий рейтинг:
#4980 в Современный любовный роман
#1333 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

04.08.2019 — 06.12.2019


Аннотация к книге "Уродина"

Любовь бывает разных оттенков, ее одежда самая яркая из всех, которую я знала. Но нашей досталась лишь черная и липкая, как растопленная смола. От нее нельзя отмыться, и ты всегда ощущаешь на себе ее запах. Запах гари. Его любовь одета в похоронный фрак. Моя любовь в одежде цвета лета - обращена в пепел. Это ее запах.
Одному из них придется запереть меня, чтобы я осталась. Мне придется учиться строить свою жизнь заново.
Один называет меня уродиной и презирает с тех пор, как я появилась в его семье, другой сделает для меня все, что угодно, и мне придется решить, кого я ненавижу и люблю сильнее.. Я заложница двух сердец и двух домов. Я – уродина

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 11:29:23

Вот и похоронили отца. Спасибо, жду проду.

avatar
01.09.2019, 08:36:16

По их правилам... Хммм, это второй пожаловал?

avatar
30.08.2019, 23:44:48

Бедная Анна, теперь она точно сделает то что Маркус ее раньше при всех просил и уйдет из их дома. Спасибо, жду проду и эмоции.

avatar
30.08.2019, 22:52:08

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
30.08.2019, 14:38:10

Больше у Анны нет причин оставаться в этом доме. Пора начинать самостоятельную жизнь.

avatar
30.08.2019, 13:36:55

Бедные дети! Что теперь с ними будет? Особенно переживаю за Анну, ей вообще некуда податься и не к кому прислонить голову!

avatar
30.08.2019, 09:46:18

Спасибо за продолжение. Вот и наступил переломный момент.

avatar
29.08.2019, 00:53:26

Я думаю что то с отцом случилось и Маркус приказал ее Дереку домой привести. Спасибо, вдохновения!

avatar
28.08.2019, 22:12:07

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
28.08.2019, 21:16:46

Спасибо! Тоже думаю с отцом что-то. Очень интересно что же будет. Жду продолжение)

avatar
28.08.2019, 17:18:22

Спасибочки)))

avatar
27.08.2019, 20:04:56

Зачем он постоянно ее провоцирует и сам же злится, сначала ее перед всеми унизит, а потом защищает и просит за ней присмотреть. Спасибо, жду проду.

Очень захватывающая книга, эмоциональная, прямо переживаешь вместе героиней все эмоции. Творческого вдохновения, ждём продолжения.

avatar
26.08.2019, 19:05:05

Мне все больше нравится Анна. Она все больше отдаляется от Маркуса, а он не может этого пережить. Скоро у нее может и парень появиться, ведь на каждую крутого найдется еще круче))) Надеюсь, папа вернется раньше и спасет кровать)

avatar
26.08.2019, 18:07:04

Какие то действия у Маркуса странные!не ясно чего он добивается!такими действиями он добьется только того ,что Анна собирается и уедет в неизвестном направлении и сделает как он хотел -поменяет фамилию.А Нэнси просто какая то дешёвая подстилка-ни ума, ни фантазии!

avatar
26.08.2019, 18:00:00

Хочет таким образом защитить Анну от Нэнси((... нельзя каким-нибудь другим способом приструнить... Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
26.08.2019, 02:10:01

А жаль :)) я читаю каждый день :))

avatar
25.08.2019, 21:35:43

Я читаю каждый день как позволяет время, так что в будни и выходные больше это решать вам как вам лучше так и пишите. Спасибо, жду проду! Вдохновения!

avatar
25.08.2019, 16:58:31

Есть ли смысл публикации по выходным??? Юлия, ваша книга читается и в будние дни, и в выходные, настолько необычный и захватывающий сюжет. Жду с нетерпением каждую проду. Думаю, многие читательницы со мной согласятся. Спасибо!

я читаю всегда! и с нетерпением жду новых прод! спасибо