https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575653541_98.jpg
Уродина
Юлия Динэра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, сводные брат и сестра, плохой парень и хоро...
#4980 в Современный любовный роман
#1333 в Современная проза
04.08.2019 — 06.12.2019
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и похоронили отца. Спасибо, жду проду.
По их правилам... Хммм, это второй пожаловал?
Бедная Анна, теперь она точно сделает то что Маркус ее раньше при всех просил и уйдет из их дома. Спасибо, жду проду и эмоции.
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Больше у Анны нет причин оставаться в этом доме. Пора начинать самостоятельную жизнь.
Бедные дети! Что теперь с ними будет? Особенно переживаю за Анну, ей вообще некуда податься и не к кому прислонить голову!
Спасибо за продолжение. Вот и наступил переломный момент.
Я думаю что то с отцом случилось и Маркус приказал ее Дереку домой привести. Спасибо, вдохновения!
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Спасибо! Тоже думаю с отцом что-то. Очень интересно что же будет. Жду продолжение)
Спасибочки)))
Зачем он постоянно ее провоцирует и сам же злится, сначала ее перед всеми унизит, а потом защищает и просит за ней присмотреть. Спасибо, жду проду.
Очень захватывающая книга, эмоциональная, прямо переживаешь вместе героиней все эмоции. Творческого вдохновения, ждём продолжения.
Мне все больше нравится Анна. Она все больше отдаляется от Маркуса, а он не может этого пережить. Скоро у нее может и парень появиться, ведь на каждую крутого найдется еще круче))) Надеюсь, папа вернется раньше и спасет кровать)
Какие то действия у Маркуса странные!не ясно чего он добивается!такими действиями он добьется только того ,что Анна собирается и уедет в неизвестном направлении и сделает как он хотел -поменяет фамилию.А Нэнси просто какая то дешёвая подстилка-ни ума, ни фантазии!
Хочет таким образом защитить Анну от Нэнси((... нельзя каким-нибудь другим способом приструнить... Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
А жаль :)) я читаю каждый день :))
Я читаю каждый день как позволяет время, так что в будни и выходные больше это решать вам как вам лучше так и пишите. Спасибо, жду проду! Вдохновения!
Есть ли смысл публикации по выходным??? Юлия, ваша книга читается и в будние дни, и в выходные, настолько необычный и захватывающий сюжет. Жду с нетерпением каждую проду. Думаю, многие читательницы со мной согласятся. Спасибо!
я читаю всегда! и с нетерпением жду новых прод! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена