https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633417357_17.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633417357_17.jpg
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:личностный рост, настоящий мужчина, преследование героини
Продажи приостановлены.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения книга про Назара и Сашу будет? Если я не ошибаюсь, начало уже выкладывалось.
Ксения, спасибо вам за такую пронзительную и чувственную историю!!!!
Спасибо за хорошую историю. Героиня преодолела все свои страхи и сомнения. Конечно не без помощи Жени. Прекрасная пара. Рада за них) Спасибо автору!!!
Спасибо большое. Это было напряженно. Волнительно. Хорошо, что можно выдохнуть. Спасибо
Спасибо за интересную историю. Успехов вам в творчестве автор!!!!
Оооох, Боже мой! Сколько психов на одну девочку! Я пока читала, дышать боялась!
Как хорошо, что ребята Соню нашли. Но страх, что опять украдут долго её преследовать будет. Наверно не помешает обратиться к психологу. Спасибо.
Я так поняла, это этот Кирилл избил Ольгу, что она чуть не умерла? А Соню во время похищения кто душил? Наверное тоже он? Ужас! И эти психи считают себя чистыми и святыми? Вот уж точно спятить можно! Терпения Соне, что крышей не поехала
Жуть какая. Родители в секте и дочь туда хотят втянуть. Похлеще психушку. И ведь их уже не сбить с "пути истинного". Была у на на работе сотрудница, которая также в секту стала ходить. И никакие ей слова и уговоры не действовали. Страшно за Соню. Очень надеюсь, что Женя и Назар её найдут. Спасибо.
И где же продочка????
Прода будет завтра.
Ммм, бывшая активировалась...не вовремя конечно. Отношения только в нужное русло пошли.... А сейчас с Сониной мнительностью опять откат будет....
..
спасибо большое за продолжение,
книга очень нравится своими эмоциями, покорена главными героями.
p/s пожалуйста пишите дальше.
Назар просто "жжет" :)
Ааа, почему так мало... Хнык (((
Ну как бы да, неприятно... Соню понимаю... Понятно, что Назар взрослый и имеет право на отношения, любовь, но как то везти эту девушку в свой дом.... Странный поступок, если честно.... Сколько она издевались над Соней и неважно какие были её мотивы
.. Я бы никогда не простила, хотя возможно это и детский поступок... И в жизни врят ли они стали бы подружками, даже если Саша свяжет жизнь с Назаром...
А Герман с Олей получается знакомы?? А удар это то, что Назар может в квартире вместе с девочкой, которая издевались над Соней??
Хочется конечно про многих героев почитать, но после написанных историй, которые в процессе)
Сонечка молодец)) по-немного начинает вылазить из своей раковины)) ещё и такой защитник...
Автор, а когда будет продолжение??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена