Книга. "Уродина" читать онлайн

Уродина

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, настоящий мужчина, преследование героини

Читать
Рейтинг:
258
759 19935

Текущий рейтинг:
#1048 в Драма
#811 в Триллеры


Полный текст 151 стр.

05.10.2021 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Уродина"

История Жени и Сони из

Кажется, я влюбился. Возможна ли любовь с первого взгляда? До этого мне казалось, что нет. Теперь я уже сомневаюсь. Брат отправил меня искать девчонку, которую похитил мой отец, а нашел не только пропажу, но и любовь. Только вот малышка что-то совсем мне не рада. Она моя. Будет моей.
Я обещаю.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 14:37:49

Ксения книга про Назара и Сашу будет? Если я не ошибаюсь, начало уже выкладывалось.

Ксения, спасибо вам за такую пронзительную и чувственную историю!!!!

avatar
22.02.2022, 13:30:50

Спасибо за хорошую историю. Героиня преодолела все свои страхи и сомнения. Конечно не без помощи Жени. Прекрасная пара. Рада за них) Спасибо автору!!!

avatar
22.02.2022, 13:30:20

Спасибо большое. Это было напряженно. Волнительно. Хорошо, что можно выдохнуть. Спасибо

Спасибо за интересную историю. Успехов вам в творчестве автор!!!!

Оооох, Боже мой! Сколько психов на одну девочку! Я пока читала, дышать боялась!

Как хорошо, что ребята Соню нашли. Но страх, что опять украдут долго её преследовать будет. Наверно не помешает обратиться к психологу. Спасибо.

Я так поняла, это этот Кирилл избил Ольгу, что она чуть не умерла? А Соню во время похищения кто душил? Наверное тоже он? Ужас! И эти психи считают себя чистыми и святыми? Вот уж точно спятить можно! Терпения Соне, что крышей не поехала

Жуть какая. Родители в секте и дочь туда хотят втянуть. Похлеще психушку. И ведь их уже не сбить с "пути истинного". Была у на на работе сотрудница, которая также в секту стала ходить. И никакие ей слова и уговоры не действовали. Страшно за Соню. Очень надеюсь, что Женя и Назар её найдут. Спасибо.

avatar
21.01.2022, 17:03:17

И где же продочка????

avatar
19.01.2022, 08:25:15

Прода будет завтра.

avatar
14.01.2022, 19:11:37

Ммм, бывшая активировалась...не вовремя конечно. Отношения только в нужное русло пошли.... А сейчас с Сониной мнительностью опять откат будет....
..

avatar
08.01.2022, 16:02:34

спасибо большое за продолжение,
книга очень нравится своими эмоциями, покорена главными героями.
p/s пожалуйста пишите дальше.

avatar
16.12.2021, 07:43:51

Назар просто "жжет" :)

avatar
15.12.2021, 19:46:04

Ааа, почему так мало... Хнык (((

avatar
04.12.2021, 21:32:16

Ну как бы да, неприятно... Соню понимаю... Понятно, что Назар взрослый и имеет право на отношения, любовь, но как то везти эту девушку в свой дом.... Странный поступок, если честно.... Сколько она издевались над Соней и неважно какие были её мотивы
.. Я бы никогда не простила, хотя возможно это и детский поступок... И в жизни врят ли они стали бы подружками, даже если Саша свяжет жизнь с Назаром...

avatar
03.12.2021, 20:41:17

А Герман с Олей получается знакомы?? А удар это то, что Назар может в квартире вместе с девочкой, которая издевались над Соней??

avatar
21.11.2021, 16:44:04

Хочется конечно про многих героев почитать, но после написанных историй, которые в процессе)

avatar
15.11.2021, 16:46:37

Сонечка молодец)) по-немного начинает вылазить из своей раковины)) ещё и такой защитник...

avatar
15.11.2021, 09:36:42

Автор, а когда будет продолжение??