Книга. "Уроки анатомии и любви" читать онлайн

Уроки анатомии и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., девственница

Читать
Рейтинг:
1286
2321 202199

Текущий рейтинг:
#3720 в Молодежная проза
#6294 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

17.05.2020 — 23.06.2020


Аннотация к книге "Уроки анатомии и любви"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/PFLh
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


- Скоро ты будешь называть меня только "любимый", вот увидишь - прошептал я между поцелуями. От этих дерзких слов она вся напряглась и резко отпрянула. Моя строптивая малышка стояла всего в метре с пылающим от злости взглядом, но всё ещё не отдышавшаяся от наших бурных ласк.
- Не дождёшься! - свирепо выпалила она.
- Ты не можешь отрицать того, что нас безумно тянет друг к другу. Между нами бешеная, просто крышесносная химия! Разве ты не видишь, Лиза? - с жаром возразил я.
- Нет! Вам показалось, Лука Алексеевич!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 15:07:53

что за друзья такие?? что эта за Рита, совсем дура?

avatar
20.07.2020, 00:58:09

Боженьки мои! Какая же крутая книга у вас получилась!!! Задевает за все струны души! Вызывает фонтан эмоций! И слезы и смех и счастье! Что только не испытала, пока читала! Такая нежная, трепетная книга! Наверно лучшее, что я когда-то читала! Правда! Столько ярких, интересных эпизодов! Особо полюбились:
* Как Лиза переключала музыку в машине (я кстати прямо сейчас её слушаю и таю...)
* Как Лука отвез Лизу в свой дом и все, что там происходило. в том числе, как она пряталась на веранде Егора)))) Ржака!
* Как они переписывались на дне открытых дверей
* Как слушали Цоя на кухне (как же она его прокалывала и в этом эпизоде и вообще всю книгу)
* А ещё сцены секса (хотя не всегда имел место сам секс, но как же горячо вы это описываете!)
Спасибо вам огромное! Буду следить за вашим творчество! Пошла читать "Я тебя добьюсь" Чмоки!:-*

avatar
09.02.2021, 21:12:02

Я только что дочиталa книгу. Лука и Лиза - еще одна любимая пара. Их любовь такая красивая, нежная и искренняя.❤️
Перехожу к следующей книге - "Я тебя добью(сь)". :)

avatar
03.01.2021, 01:57:37

Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
20.12.2020, 08:58:03

Читаю второй раз это произведение и все безумно нравится. Только вот почему-то в этот раз нет картинок, куда они подевались? Так было круто с ними.

avatar
19.07.2020, 15:19:25

Спасибо за то что пригласили меня))))Только закончила читать эпилог)))
Это настолько милая,нежная и потрясающая история,иногда я чуть не рыдала)))))))))
Мне очень понравился Лука-именно такой характер у мужчин мой идеал,я настолько проникалась главами от него,это фантастика))))Он так сильно любит ее)))))Так заботится о ней)))))Это правда идеальный мужчина))))))
Лиза тоже мне понравилась)))Добрая и нежная)Готова на все ради Луки)))
Но господи,как я волновалась за них....Эта стерва рыжая мне половину нервных клеток вырвала!!!!Мне так было жааалко героев,я сама рыдала когда Лука заплакал,это просто спусковой крючок был((((
Они так намучались из за этой......рррыжей с..сссвоенравной личности!Я ее сама убить хотела,за моих няшек(((
Эта любовь между ними покорила мое сердце))))Спасибо огромное что пригласили ее читать,лайк и конечно же подписка))))
Уверена вы станете одним из самых любимых авторов у читателей на этой платформе))))
Пысы.Простите за сумбурность)

avatar
22.10.2020, 02:13:14

Прочитала за один день! Книга не просто крутая, она обалденная!!!!!!! Такие эмоции! Это чистый кайф! Вдохновения Вам в будущем, а нам, читателям, радости от ваших книг! Спасибо большое)))))

avatar
04.08.2020, 10:28:22

Лия, браво! Великолепная книга. Страстная, искрометная. Я не одну пару трусиков сменила пока читала, и не только текс и буйная фантазия были тому виной. Аааахххх, эта визуализация. Очень понравилось, что оба героя обошлись без измен, хотя Лука был близок к тому. Спасибо за ваш талант. Желаю вам бесконечного вдохновения и лёгкого пера, благодарных и активных почитателей! С удовольствием буду отслеживать вас ♥️♥️♥️:-):-):-)

avatar
16.07.2020, 09:25:57

Лия прочла ваш шедевр❤ Лука и Лиза навсегда останутся в моем сердце. Любовь, нежность, невинность, страсть, юмор, конечно мысленно просила Лизу все рассказать Луке и прекратить их муку. Мама Лена сочетание доброты и мудрости, дедуля-греческий - ополон, после их каникул в Греции так захотелось на море. Очень понравились фото внутри текста. Желаю вам любви и вдохновения, пишите❤

avatar
01.11.2020, 01:52:58

Ох мне очень понравился роман. Всю ночь читала не отрываясь, как итог....я ходячий зомби, но довольная прочитаным и полученными эмоциями)))) Большое спасибо) Лука конечно секси)))

avatar
13.07.2020, 11:37:37

офигенная книга! читала не отрываясь, даже не похоже что пишет новичек! все так горячо, переживательно, и гармонично. мне очень понравилось! благодарю за приглашение))

avatar
21.07.2020, 21:48:14

Wow! Нет слов! Одни эмоции! Книга потрясающая! Невероятно нежная и страстная историю любви главных героев) Очень красиво написано, затянуло с первых страниц) После такого роман не перестаёшь верить в любовь с первого взгляда) Головокружительная химия между Лизой и Лукой)) «Эмоциональные качели» почти в каждой главе, особенно в конце романа, не давали спокойно вздохнуть! Очень сильно злилась на противную «рыжую бестию». А Лука молодец)), разобрался во всем и вернул свою любимую девочку)))) Дорогой автор, спасибо большое за книгу! Ваш первый роман великолепный! Желаю вам творческих успехов, море вдохновения и лёгкого пера! P.S. “Сказочная и незабываемая Греция! Как вы круто все описали))» «А также привлекло внимание и название романа одновременно нежное и страстное))»

avatar
07.11.2020, 23:19:23

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КНИГА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто супер!!!!! Автор умничка!!!

avatar
13.11.2020, 18:41:36

Спасибо большое! У Вас такие классные истории получаются-- аппетитно-переживательные))) Вам удачи и вдохновения)))))

avatar
14.11.2020, 20:41:38

Книга офигенная!

avatar
14.11.2020, 23:58:53

Лия, благодарю за офигенную историю! Герои потрясающие))) Рыжую гадину готова была прибить! И ведь есть такие которые мешают другим жить! Спасибо)

поздравляю с подпиской, Лиечка!

avatar
25.11.2020, 09:50:04

Лиечка, спасибо за историю. Интересно и эмоционально. Лука порадовал своей целеустремленностью и юмором. Их имена специально начинаются на одну букву?)