- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Уроки предательства. Контракт на свободу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773110820_72.png
Уроки предательства. Контракт на свободу
Светлана Шавлюк
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, преподаватель и студ..., сильная героиня
Рейтинг:
146
146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Магическая академия
#455 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
147 стр.
Публикация:
10.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Уроки предательства. Контракт на свободу"
Я никогда не хотела быть воином. Но мои желания никогда не учитывались. И я стала настоящим бойцом. Стойкая, решительная, расчетливая, готовая столкнуться с любыми проблемами. И когда руку обожгло клеймо помолвки, я была готова и знала, что мне делать… Я давно отказалась от роскоши в угоду уюту и спокойствию, так что сменила привычное платье на грубую военную форму почти без сожалений. Много лет я предавала себя, но единожды став себе верной, я больше не сверну с этого пути. Ведь цена этого предательства – моя свобода. # военная академия # суровые учебные будни # любовь и ненависть # сильная героиня # преподаватель и студентка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1096
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554114
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122452
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043147
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13621
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Похоже, капитан - государственный изменник? Хм... Месть со вкусом предательства...Вопрос, какой страны, но, скорее всего, этой, где находится академия.
Спасибо за проду.
Вот и правильно! Никто больше и не сможет ей помочь!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!!
Один выход- обратиться за помощью к капитану! Он обязательно поможет. Потому как, если папаша обоснуется в академии ей конец((
Да уж, похоже совет ей нужен и кто лучше посоветует, если не капитан!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Надо идти за советом к капитану!!! Тем более он предлагал помощь!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Так капитан не присутствовал на экзекуции?
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Может быть в понимании Мики он ничего плохого не сделал, но Лина права, вот тогда после театра он мог ей всё сказать. Не сказал..
Спасибо Джордану что заставил выплакатся. Очень своевременная помощь!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
В главе 1 ГГню дважды ошибочно называют Кортни вместо Лины.Уважаемый автор, поправьте, пожалуйста.
А чего это Мики излбражает из себя всего такого взволнованного и встревоженного?! Потому что наябедничал папеньке, что невеста под чужим именем в Академии прячется? Чует, что прилетит ему от неё?! И весьма нехило так прилетит?! Вся надежда на Рассаширского, что вдруг взаимная симпатия перерастёт в нечто большее и "никуда не денется - влюбится и женится", в общем! ❤️🔥😍🙏
И жениха, и папашу проводить в дали дальние
Я верю что Лина не струсит и хорошенько вмажет этому "отцу"! Во мне всё кипит просто, как подумаю о его обращении с дочерью! Мики тоже сволочь!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Давно пора было дать отпор! Садюга какой-то ((
Вот так ему сволочу! Лина молодец, поборола свой страх перед ним!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Молодец Лина, не спасовала! И глава академии тоже! Надеюсь хоть раз Бризельский получит по заслугам!
Это ужастно иметь таких родителей! Удивительно что в такой атмосфере она не озлобилась! Наверно это заслуга сердечной кухарки )))
Открылось и имя жениха! Неожиданно... Неужели это он выдал?
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
И кто поспешил растрезвонить папаше где находится Линнея (Называть её Абелией не хочется от слова совсем!!!)? Женишок подсуетился, когда понял, что она не очень-то и рассматривает его в качестве кавалера? Решил выслужиться перед потенциальным тестюшкой? Так он рискует тогда и из категории друзей Лины вылететь как пробка от шампанского!
Вот же плохих слов не хватает на таких родителей. 🤬🤬
Вот это папаша((( Да его самого бы так колошматить(((тварина(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена