Книга. "Уроки предательства. Контракт на свободу" читать онлайн

Уроки предательства. Контракт на свободу

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, преподаватель и студ..., сильная героиня

Рейтинг:
146
660 20461

Текущий рейтинг:
#108 в Магическая академия
#455 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 147 стр.

10.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Уроки предательства. Контракт на свободу"

Я никогда не хотела быть воином. Но мои желания никогда не учитывались. И я стала настоящим бойцом. Стойкая, решительная, расчетливая, готовая столкнуться с любыми проблемами. И когда руку обожгло клеймо помолвки, я была готова и знала, что мне делать… Я давно отказалась от роскоши в угоду уюту и спокойствию, так что сменила привычное платье на грубую военную форму почти без сожалений. Много лет я предавала себя, но единожды став себе верной, я больше не сверну с этого пути. Ведь цена этого предательства – моя свобода. # военная академия # суровые учебные будни # любовь и ненависть # сильная героиня # преподаватель и студентка

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 17:57:19

О! Похоже, капитан - государственный изменник? Хм... Месть со вкусом предательства...Вопрос, какой страны, но, скорее всего, этой, где находится академия.

Спасибо за проду.

avatar
21.06.2026, 18:51:54

Вот и правильно! Никто больше и не сможет ей помочь!

Спасибо огромоне за продолжение!!!!!

avatar
21.06.2026, 13:24:34

Один выход- обратиться за помощью к капитану! Он обязательно поможет. Потому как, если папаша обоснуется в академии ей конец((

avatar
19.06.2026, 21:06:08

Да уж, похоже совет ей нужен и кто лучше посоветует, если не капитан!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
18.06.2026, 23:52:30

Надо идти за советом к капитану!!! Тем более он предлагал помощь!

avatar
05.06.2026, 19:33:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Так капитан не присутствовал на экзекуции?

avatar
17.06.2026, 18:45:05

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Может быть в понимании Мики он ничего плохого не сделал, но Лина права, вот тогда после театра он мог ей всё сказать. Не сказал..

avatar
09.06.2026, 16:23:23

Спасибо Джордану что заставил выплакатся. Очень своевременная помощь!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

avatar
10.06.2026, 14:35:18

В главе 1 ГГню дважды ошибочно называют Кортни вместо Лины.Уважаемый автор, поправьте, пожалуйста.

avatar
10.06.2026, 15:41:58

А чего это Мики излбражает из себя всего такого взволнованного и встревоженного?! Потому что наябедничал папеньке, что невеста под чужим именем в Академии прячется? Чует, что прилетит ему от неё?! И весьма нехило так прилетит?! Вся надежда на Рассаширского, что вдруг взаимная симпатия перерастёт в нечто большее и "никуда не денется - влюбится и женится", в общем! ‍❤️‍🔥😍🙏

avatar
10.06.2026, 18:59:47

И жениха, и папашу проводить в дали дальние

avatar
10.06.2026, 20:43:43

Я верю что Лина не струсит и хорошенько вмажет этому "отцу"! Во мне всё кипит просто, как подумаю о его обращении с дочерью! Мики тоже сволочь!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.06.2026, 19:24:20

Давно пора было дать отпор! Садюга какой-то ((

avatar
11.06.2026, 20:13:39

Вот так ему сволочу! Лина молодец, поборола свой страх перед ним!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
13.06.2026, 23:42:20

Спасибо.

avatar
16.06.2026, 16:15:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Молодец Лина, не спасовала! И глава академии тоже! Надеюсь хоть раз Бризельский получит по заслугам!

avatar
05.06.2026, 15:07:41

Это ужастно иметь таких родителей! Удивительно что в такой атмосфере она не озлобилась! Наверно это заслуга сердечной кухарки )))

Открылось и имя жениха! Неожиданно... Неужели это он выдал?

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

avatar
04.06.2026, 22:50:29

И кто поспешил растрезвонить папаше где находится Линнея (Называть её Абелией не хочется от слова совсем!!!)? Женишок подсуетился, когда понял, что она не очень-то и рассматривает его в качестве кавалера? Решил выслужиться перед потенциальным тестюшкой? Так он рискует тогда и из категории друзей Лины вылететь как пробка от шампанского!

avatar
04.06.2026, 20:18:15

Вот же плохих слов не хватает на таких родителей. 🤬🤬

avatar
04.06.2026, 18:15:43

Вот это папаша((( Да его самого бы так колошматить(((тварина(((