Книга. "Условия любви" читать онлайн

Условия любви

Цикл: Неортанская летопись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по расчёту, страсть, хороший друг

Рейтинг:
2411
2133 236081

Текущий рейтинг:
#12057 в Любовное фэнтези
#5657 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

20.01.2017 — 24.01.2017


Аннотация к книге "Условия любви"

В Марийской Империи существует странный закон, который обязывает молодых людей связывать себя узами брака до двадцати пяти лет. Но так ли страшна семейная жизнь, как ее малюют? Ведь всегда можно договориться.

ПРИМЕЧАНИЕ: В тексте встретятся герои романа "Дрессировка - дело тонкое" и "Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Поскольку мнение после завершения истории разделилось, предупреждаю! ОСТОРОЖНО! ВАНИЛЬ!!!
А ещё автор верит в чудо и в силу любви!
Приятного чтения ^.^

P.S. Аннотация и название черновые. Возможны очапатки!

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 01:10:21

Нелепая отмаза- "изменил ради тебя, дорогая." Было бы желание нашёл бы способ защитить жену. А тут просто появилась возможность получить удовольствие напоследок, да еще и благородными мотивами себя оправдать- вот и воспользовался. А страдает, что попался. Пусть она ему тоже изменит и скажет "все ради тебя , дорогой" . Хотела бы посмотреть на его реакцию. Как бы он понял и простил.

А на самом деле всё это мерзко. Тр*хать всё, что движется. Такие не меняются, удивляет, что такие кобели перевоспитываются, меняются, и потом все счастливы. Да, так бывает только в ЛФР. И любящая жена, утрет слезы, простит и будет счастлива спать с мужем после десятка любовниц...Не брезгуя в физическом плане и радуясь, что, хотя и изменил, но с ней остался ж. Как-то противно.

avatar
21.01.2017, 22:22:20

О-о-о! барышня с "педагогическим уклоном" ! Супруг попал круто! Воспитывать и воспитывать трудного "подростка"

Вот так сказал, что любит. Теперь посмотрим как будет прощение заслуживать. Спасибо за новые главы! Ждем продолжения!)

Кошмар, вот сволочь)) ну надеюсь, что он изменится))

avatar
21.01.2017, 18:17:58

Спасибо, очень понравилось. Очень светлая, добрая сказка.

avatar
21.01.2017, 07:18:32

Очень понравилось! Спасибо А дальше

Пусть завязывает нимф посещать, а то даже мне за нашу девочку обидно... Светлана, книга затягивает. Новая доза скоро будет да?))

Уррааа! Появилось на свет дитё от 2х любимых книг) Пусть Муз только прёт и прёт)

Спасибо! Мило, очень мило!
А девочка ого-го с каким стержнем получилась! Ждем свадьбу и воспитательный процесс муженька :)

avatar
20.01.2017, 23:49:07

Интересненько.