https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484944223_97.png
Условия любви
Светлана ЮГ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12212 в Любовное фэнтези
#5793 в Короткий любовный роман
20.01.2017 — 24.01.2017
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот все же нужно кроме аннотац и коментыпочитать,но увидела слово ваниль и с радостью решила прочитать ,только вот с чернотой эта ванил(впрочем в жизни так и есть)а хотелось сказки ,получилась сказка из реальностей,столько измен под девизом ,,она еще не готова а у меня держаться нету сил,,((а уж во Имя СпАСЕниЯ жены ....ну да ,ну да....спасибо за реалистичную ваниль
Нежно...)))
Спасибо за эту милую сказку!
Спасибо! У Вас замечателно все получилось написать! успехов!!!
Спасибо, и правда, эмоции непередаваемые, с каждым прочитанным произведением!
С каждым новым произведением всё больше влюбляюсь в работы данного автора! Эмоции непередаваемые! Читается легко, сопереживаешь героям и веселишься вместе с ними) спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за поучительную любовную историю и доброе пожелание!
Я всегда подозревала, что разговоры об изначально подходящих друг другу парах - это сказки. Может, такие пары и встречаются изредка, но большинство счастливых пар просто строят семью и любовь из того, что есть. И даже присутствие любви в момент заключения брака необязательно и не гарантирует счастливой жизни, иначе не было бы столько разводов. Но если нет непреодолимых причин, например, аллергии одного партнера на другого, счастливую жизнь может построить любая пара, если есть на то желание обоих. ИМХО.
Спасибо))) приятное чтение, вызывающее разные эмоции и оставляющее после себя приятное послевкусие))) автору вдохновения и любви!))
Спасибо большущее!
Море эмоций и позитива!
Спасибо большое. Очень понравилось.
Отличная книга, она мне понравилась так же как и все остальные ваши книги.)
Спасибо огромное ) Ощущения замечательные)))Пойду мужа поцелую;)
Спасибо!
Спасибо!
Такая жизненная история. Все в ней есть - теплая любовь и мерзкая Спенсер( как ей шею не свернули?). Спасибо!
Спасибо! !! Интересная получилась история))) А Равэн и так получился очень распутным!! Но, любовь изменила его)))Лэйна мне очень понравилась))
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась, и про Перси тоже,так получилось, что начала читать про женитьбу Перси раньше.
мне понравилось! )
Ах, так нежно, спокойно и чувственно. Момент возле лестницы прочувствовала до самого сердца (такая же ситуация была у меня просто), аж слезы набежали. А сон - сердце пропустило пару ударов! А в конце - лыба на все лицо)
Огромное спасибо) пошла дальше читать)
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании, из-за книги и зарегестрировалась на сайте. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена