Книга. "Условия любви" читать онлайн

Условия любви

Цикл: Неортанская летопись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по расчёту, страсть, хороший друг

Рейтинг:
2411
2133 236080

Текущий рейтинг:
#12212 в Любовное фэнтези
#5793 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

20.01.2017 — 24.01.2017


Аннотация к книге "Условия любви"

В Марийской Империи существует странный закон, который обязывает молодых людей связывать себя узами брака до двадцати пяти лет. Но так ли страшна семейная жизнь, как ее малюют? Ведь всегда можно договориться.

ПРИМЕЧАНИЕ: В тексте встретятся герои романа "Дрессировка - дело тонкое" и "Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Поскольку мнение после завершения истории разделилось, предупреждаю! ОСТОРОЖНО! ВАНИЛЬ!!!
А ещё автор верит в чудо и в силу любви!
Приятного чтения ^.^

P.S. Аннотация и название черновые. Возможны очапатки!

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот все же нужно кроме аннотац и коментыпочитать,но увидела слово ваниль и с радостью решила прочитать ,только вот с чернотой эта ванил(впрочем в жизни так и есть)а хотелось сказки ,получилась сказка из реальностей,столько измен под девизом ,,она еще не готова а у меня держаться нету сил,,((а уж во Имя СпАСЕниЯ жены ....ну да ,ну да....спасибо за реалистичную ваниль

avatar
04.02.2017, 17:16:31

Нежно...)))
Спасибо за эту милую сказку!

avatar
04.02.2017, 16:58:52

Спасибо! У Вас замечателно все получилось написать! успехов!!!

Спасибо, и правда, эмоции непередаваемые, с каждым прочитанным произведением!

avatar
03.02.2017, 15:00:07

С каждым новым произведением всё больше влюбляюсь в работы данного автора! Эмоции непередаваемые! Читается легко, сопереживаешь героям и веселишься вместе с ними) спасибо!

avatar
03.02.2017, 13:58:20

Доброго времени суток автору!
Спасибо за поучительную любовную историю и доброе пожелание!
Я всегда подозревала, что разговоры об изначально подходящих друг другу парах - это сказки. Может, такие пары и встречаются изредка, но большинство счастливых пар просто строят семью и любовь из того, что есть. И даже присутствие любви в момент заключения брака необязательно и не гарантирует счастливой жизни, иначе не было бы столько разводов. Но если нет непреодолимых причин, например, аллергии одного партнера на другого, счастливую жизнь может построить любая пара, если есть на то желание обоих. ИМХО.

avatar
03.02.2017, 14:43:52

Спасибо))) приятное чтение, вызывающее разные эмоции и оставляющее после себя приятное послевкусие))) автору вдохновения и любви!))

Спасибо большущее!
Море эмоций и позитива!

avatar
01.02.2017, 22:39:38

Спасибо большое. Очень понравилось.

avatar
01.02.2017, 16:56:22

Отличная книга, она мне понравилась так же как и все остальные ваши книги.)

Спасибо огромное ) Ощущения замечательные)))Пойду мужа поцелую;)

Такая жизненная история. Все в ней есть - теплая любовь и мерзкая Спенсер( как ей шею не свернули?). Спасибо!

avatar
01.02.2017, 02:51:58

Спасибо! !! Интересная получилась история))) А Равэн и так получился очень распутным!! Но, любовь изменила его)))Лэйна мне очень понравилась))

avatar
31.01.2017, 23:52:21

Спасибо, очень понравилось!

Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась, и про Перси тоже,так получилось, что начала читать про женитьбу Перси раньше.

avatar
31.01.2017, 20:46:56

мне понравилось! )

avatar
31.01.2017, 20:17:58

Ах, так нежно, спокойно и чувственно. Момент возле лестницы прочувствовала до самого сердца (такая же ситуация была у меня просто), аж слезы набежали. А сон - сердце пропустило пару ударов! А в конце - лыба на все лицо)
Огромное спасибо) пошла дальше читать)

avatar
31.01.2017, 17:32:17

Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании, из-за книги и зарегестрировалась на сайте. :)