https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484944223_97.png
Условия любви
Светлана ЮГ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12079 в Любовное фэнтези
#5728 в Короткий любовный роман
20.01.2017 — 24.01.2017
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за сказку
Простая такая история, но переживания затронули душу. Наивно, но искренне. Стоит почитать)
Я все-таки дочитала, не люблю бросать дела незавершенными, но.... лучше бы это не делала... честно. Автору очень не хватает жизненного опыта и опыта личных переживаний. Чувствуется, что пишет еще очень юнная девушка... лет 16-18.
Бред!!! Трахать другую из-за страха потерять "типа" любимую. Бред. Почему же Перси не показал, что в процессе Рав получал удовольствие от грубого секса. Просто тогда бы вся канитель с типа защитой жены развалилась бы. И никакие оправдания измены не оправдают сам ее факт. Если любишь-другие не нужны. И реально можно было решить все просто-уйти с приема. Даже если бы подсыпали афродизьяк, то ему нужно было время чтобы подействовать, и за это время Рав мог увести порталом жену домой и получить супер-ночь бонусом. Простите, автор, но после сцены с передачей воспоминаний читать не стала. Слишком большая доза ванили.. боюсь не осилю. А слог не плохой.
Спасибо! В конце последней главы я прям расстроилась, но подумала что вы не можете быть так жестоки и угадала))) спасибо за встречу с героями из других произведени))) честно говоря я думала что Рафаэль уже Ксене штук 5 детей наделает за 7 лет то))) а то что-т на одной остановились))) и наши любимые педагоги ждут пополнения))) по этому произведению, мне вот интересно, не застань Лейна Равэна с этой шантажисткой, она могла бы его каждый прием так шантажировать и он шел бы у нее на поводу??? )))
Спасибо! Замечательная история! Единственное царапнуло якобы спасение чести жены путем измены ей же. С его стороны глупо, он просто по жизни изменщик и ей придется все время с этим смиряться. Но каждый выбирает о себе... Главное, что они оба счастливы.
В общем целом идея истории интересна. Вынужденный брак переросший в нечто большее. Но...
Если герои-аристократы, то они должны этому обстоятельству соответствовать. Речь, срывающаяся на сленг, странный этикет - все вступает в противоречие с входными данными.
Герой открыто не просто пренебрегает героиню, он ее не уважает и унижает тем, что даже не пытается скрывать свои похождения. Гулять налево можно было и не столь открыто. Но героиня все спокойно принимает. А брак - это навсегда, она не может этого не понимать, неужели она была готова всю жизнь это терпеть?
Спасибо! Герои такие милые и наивные немного. Хотя видно что пытались сделать их ннемного строже чем они есть. Молодость рулит! :)
понравилось, спасибки
Замечательная сказка! Добрая и немного наивная, но красивая и романтичная.
Прочитала с большим удовольствием ^_^
Очень порадовало, что вскользь упомянули Айрэн Лис. Мне очень понравилась эта героиня, и я рада, что у неё всё хорошо и она счастлива.
Спасибо))
В общем понравилась история:) но смутил главный герой - эдакий прожигатель жизни, ни к чему не стремиться, хочет только наслаждаться и брать((( не понимаю как такого можно любить(
Хотя.. Наверное, я слишком серьезно отнеслась к книге) не обращайте ,дорогой автор, на мой субъективный взгляд много внимания))
Спасибо за историю!
Книга мне понравилась, такая легкая м увлекательная. Я получила море эмоций. Автор большое вам спасибо, ваш роман получился превосходным. Желаю вам больше вдохновения и боевого настроя.
Спасибо за сказку.
Мдя.... Искала ВАНИЛЬ и не нашла((( У вас очень хороший слог и отличная подача сюжета... Но... Гг-ой вызывает кучу вопросов, а уж причина измены вообще смешная... В общем для меня и поведения гг-ни непонятно, вызывает недоумение((( Попробую прочесть что-нибудь еще из вашего творчества, потом обязательно оставлю отзыв. Спасибо
Спасибо!!!
Понравилось, спасибо !
спасибо, начала привыкать к героям. читается с удовольствием
Большое Вам спасибо за чудесную Сказку!Ждем еще новых произведений от Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена