Книга. "Условия любви" читать онлайн

Условия любви

Цикл: Неортанская летопись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по расчёту, страсть, хороший друг

Рейтинг:
2411
2133 236079

Текущий рейтинг:
#12079 в Любовное фэнтези
#5728 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

20.01.2017 — 24.01.2017


Аннотация к книге "Условия любви"

В Марийской Империи существует странный закон, который обязывает молодых людей связывать себя узами брака до двадцати пяти лет. Но так ли страшна семейная жизнь, как ее малюют? Ведь всегда можно договориться.

ПРИМЕЧАНИЕ: В тексте встретятся герои романа "Дрессировка - дело тонкое" и "Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Поскольку мнение после завершения истории разделилось, предупреждаю! ОСТОРОЖНО! ВАНИЛЬ!!!
А ещё автор верит в чудо и в силу любви!
Приятного чтения ^.^

P.S. Аннотация и название черновые. Возможны очапатки!

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за сказку

Простая такая история, но переживания затронули душу. Наивно, но искренне. Стоит почитать)

Я все-таки дочитала, не люблю бросать дела незавершенными, но.... лучше бы это не делала... честно. Автору очень не хватает жизненного опыта и опыта личных переживаний. Чувствуется, что пишет еще очень юнная девушка... лет 16-18.

Бред!!! Трахать другую из-за страха потерять "типа" любимую. Бред. Почему же Перси не показал, что в процессе Рав получал удовольствие от грубого секса. Просто тогда бы вся канитель с типа защитой жены развалилась бы. И никакие оправдания измены не оправдают сам ее факт. Если любишь-другие не нужны. И реально можно было решить все просто-уйти с приема. Даже если бы подсыпали афродизьяк, то ему нужно было время чтобы подействовать, и за это время Рав мог увести порталом жену домой и получить супер-ночь бонусом. Простите, автор, но после сцены с передачей воспоминаний читать не стала. Слишком большая доза ванили.. боюсь не осилю. А слог не плохой.

avatar
07.02.2017, 11:28:52

Спасибо! В конце последней главы я прям расстроилась, но подумала что вы не можете быть так жестоки и угадала))) спасибо за встречу с героями из других произведени))) честно говоря я думала что Рафаэль уже Ксене штук 5 детей наделает за 7 лет то))) а то что-т на одной остановились))) и наши любимые педагоги ждут пополнения))) по этому произведению, мне вот интересно, не застань Лейна Равэна с этой шантажисткой, она могла бы его каждый прием так шантажировать и он шел бы у нее на поводу??? )))

Спасибо! Замечательная история! Единственное царапнуло якобы спасение чести жены путем измены ей же. С его стороны глупо, он просто по жизни изменщик и ей придется все время с этим смиряться. Но каждый выбирает о себе... Главное, что они оба счастливы.

В общем целом идея истории интересна. Вынужденный брак переросший в нечто большее. Но...
Если герои-аристократы, то они должны этому обстоятельству соответствовать. Речь, срывающаяся на сленг, странный этикет - все вступает в противоречие с входными данными.
Герой открыто не просто пренебрегает героиню, он ее не уважает и унижает тем, что даже не пытается скрывать свои похождения. Гулять налево можно было и не столь открыто. Но героиня все спокойно принимает. А брак - это навсегда, она не может этого не понимать, неужели она была готова всю жизнь это терпеть?

Спасибо! Герои такие милые и наивные немного. Хотя видно что пытались сделать их ннемного строже чем они есть. Молодость рулит! :)

avatar
06.02.2017, 12:41:28

понравилось, спасибки

avatar
06.02.2017, 10:02:07

Замечательная сказка! Добрая и немного наивная, но красивая и романтичная.
Прочитала с большим удовольствием ^_^
Очень порадовало, что вскользь упомянули Айрэн Лис. Мне очень понравилась эта героиня, и я рада, что у неё всё хорошо и она счастлива.

avatar
06.02.2017, 00:24:59

В общем понравилась история:) но смутил главный герой - эдакий прожигатель жизни, ни к чему не стремиться, хочет только наслаждаться и брать((( не понимаю как такого можно любить(
Хотя.. Наверное, я слишком серьезно отнеслась к книге) не обращайте ,дорогой автор, на мой субъективный взгляд много внимания))
Спасибо за историю!

avatar
05.02.2017, 22:39:17

Книга мне понравилась, такая легкая м увлекательная. Я получила море эмоций. Автор большое вам спасибо, ваш роман получился превосходным. Желаю вам больше вдохновения и боевого настроя.

avatar
05.02.2017, 22:23:42

Спасибо за сказку.

avatar
06.02.2017, 18:48:44

Мдя.... Искала ВАНИЛЬ и не нашла((( У вас очень хороший слог и отличная подача сюжета... Но... Гг-ой вызывает кучу вопросов, а уж причина измены вообще смешная... В общем для меня и поведения гг-ни непонятно, вызывает недоумение((( Попробую прочесть что-нибудь еще из вашего творчества, потом обязательно оставлю отзыв. Спасибо

avatar
05.02.2017, 12:48:00

Понравилось, спасибо !

спасибо, начала привыкать к героям. читается с удовольствием

Большое Вам спасибо за чудесную Сказку!Ждем еще новых произведений от Вас!