https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484944223_97.png
Условия любви
Светлана ЮГ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12166 в Любовное фэнтези
#5733 в Короткий любовный роман
20.01.2017 — 24.01.2017
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за добрую историю, с удовольствием прочитала. Вдохновения.
Спасибо автору. Книга понравилась. Лёгкая, для отдыха
Ооо...не думала,что мне нравится "ваниль",но роман бесподобный!)Герои такие живые,и это прекрасно)
Боооже ...читаю весь день твои рассказы и снова шикарно ! Море удовольствия и приятных ощущений ...Святые укупники ,но я даже забыла про то , что мне как бы готовиться к Цт надо хпх ...Спасибо огромное ♥ Пиши больше , ты чудесная как и твои творения ♥
бооже ...и снова шикарно !Читаю твои истории весь день , и епты блэт это офигенно ♥ такое удовольствие , что я даже забываю что мне ЦТ сдавать через 4 месяца ...блин Спасибо )Пиши больше ♥
Спасибо за книгу! Было приятно встретить старых знакомых)
По-моему, ванильности тут и не много - в Дрессировке ее было поболее.
Да, достаточно противненько местами, но хотя бы реалистично и правдиво.
Некоторые фразочки и описания заставляют хихикать, и это гораздо лучше, чем читать ну длииинные, ну нудныыыые многословные и слащавые описания, которые сейчас почти в каждом романчике.
А вообще поймала себя на мысли, что так же приятно было читать впервые цикл Громыко "Профессия: ведьма" и что рассказы автора вызывают именно приятно желание читать и перечитывать.
Автору - спасибо, большое спасибо за эту серию в целом и за эту историю в отдельности!
все таки переспать со шлюхой ради безопасности жены... как то слабовато. ну не оправдание это для мужика!
вот если бы ему наркотик в чай подсунули и он представлял что это жена- другое дело...
не понравилось. Главная героиня тряпка.
Приятная и маленькая сказка! Спасибо автору!)
А я бы назвала эту книгу Гопник и ПТУшница. Ведь выражения типа " тянет лыбу" ( и это о невесте, которая идет ао проходу в храме) ," не пальцем желанная" ( а это говорит невинная ,якобы,воспитанная аристократка) именно из лексикона именно этих дессов. В общем, смогла дочитать только до " светских бесед" на приеме.
Мне очень понравилось, спасибо. Продолжаю читать дальше)
Интересно. Следующие книги прочту уже завтра, спасибо и приятных всем снов
Ваши книги,единственные которые я перечитываю уже не первый раз )))))
Спасибо вам огромное!)
Очень понравилась ГГ и друг ГГ, а вот сам ГГ не очень. Секс у него панацея от недостатка секса и даже шантажа. Зачем караулить жену весь вечер чтобы ничего не случилось, проще переспать с не такой уж и бывшей любовницей. Определенно думает не верхней головой. А если бы героиня его долго бы не простила, то не факт, что не пошел бы по новой куролесить втихаря. Любовь отдельно, секс - отдельно. Спасибо автору за произведение.
Спасибо большое )) Вдохновения вам и здоровья)))
Очень понравилась ГГ-ня, девочка с характером, ГГ-й разочаровал, больше понравился его друг. В целом книга хорошая, прочитала с большим удовольствием. Порадовало почти полное отсутствие ошибок и опечаток. Спасибо Автору за уважение к читателям.Единственное замечание, вы пишете от лица героев и такие выражения, как блин, из уст воспитанной девочки аристократки звучат странно.
Спасибо. Мне понравилось.
Спасибо.(и все же,как легко он имеет с удовольствием,других женщин,женщина может всегда,мужчина когда готовность,получается у него на всех тёток?).
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена