Книга. "Условия любви" читать онлайн

Условия любви

Цикл: Неортанская летопись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по расчёту, страсть, хороший друг

Рейтинг:
2411
2133 236081

Текущий рейтинг:
#12166 в Любовное фэнтези
#5733 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

20.01.2017 — 24.01.2017


Аннотация к книге "Условия любви"

В Марийской Империи существует странный закон, который обязывает молодых людей связывать себя узами брака до двадцати пяти лет. Но так ли страшна семейная жизнь, как ее малюют? Ведь всегда можно договориться.

ПРИМЕЧАНИЕ: В тексте встретятся герои романа "Дрессировка - дело тонкое" и "Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Поскольку мнение после завершения истории разделилось, предупреждаю! ОСТОРОЖНО! ВАНИЛЬ!!!
А ещё автор верит в чудо и в силу любви!
Приятного чтения ^.^

P.S. Аннотация и название черновые. Возможны очапатки!

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за добрую историю, с удовольствием прочитала. Вдохновения.

Спасибо автору. Книга понравилась. Лёгкая, для отдыха

avatar
02.04.2018, 02:15:40

Ооо...не думала,что мне нравится "ваниль",но роман бесподобный!)Герои такие живые,и это прекрасно)

avatar
13.02.2018, 00:02:41

Боооже ...читаю весь день твои рассказы и снова шикарно ! Море удовольствия и приятных ощущений ...Святые укупники ,но я даже забыла про то , что мне как бы готовиться к Цт надо хпх ...Спасибо огромное ♥ Пиши больше , ты чудесная как и твои творения ♥

avatar
13.02.2018, 00:00:08

бооже ...и снова шикарно !Читаю твои истории весь день , и епты блэт это офигенно ♥ такое удовольствие , что я даже забываю что мне ЦТ сдавать через 4 месяца ...блин Спасибо )Пиши больше ♥

avatar
10.02.2018, 12:35:30

Спасибо за книгу! Было приятно встретить старых знакомых)

По-моему, ванильности тут и не много - в Дрессировке ее было поболее.
Да, достаточно противненько местами, но хотя бы реалистично и правдиво.
Некоторые фразочки и описания заставляют хихикать, и это гораздо лучше, чем читать ну длииинные, ну нудныыыые многословные и слащавые описания, которые сейчас почти в каждом романчике.
А вообще поймала себя на мысли, что так же приятно было читать впервые цикл Громыко "Профессия: ведьма" и что рассказы автора вызывают именно приятно желание читать и перечитывать.
Автору - спасибо, большое спасибо за эту серию в целом и за эту историю в отдельности!

avatar
23.01.2018, 20:46:26

все таки переспать со шлюхой ради безопасности жены... как то слабовато. ну не оправдание это для мужика!
вот если бы ему наркотик в чай подсунули и он представлял что это жена- другое дело...

avatar
21.12.2017, 23:20:02

не понравилось. Главная героиня тряпка.

Приятная и маленькая сказка! Спасибо автору!)

avatar
15.12.2017, 14:20:53

А я бы назвала эту книгу Гопник и ПТУшница. Ведь выражения типа " тянет лыбу" ( и это о невесте, которая идет ао проходу в храме) ," не пальцем желанная" ( а это говорит невинная ,якобы,воспитанная аристократка) именно из лексикона именно этих дессов. В общем, смогла дочитать только до " светских бесед" на приеме.

avatar
20.10.2017, 12:07:06

Мне очень понравилось, спасибо. Продолжаю читать дальше)

Интересно. Следующие книги прочту уже завтра, спасибо и приятных всем снов

Ваши книги,единственные которые я перечитываю уже не первый раз )))))
Спасибо вам огромное!)

avatar
12.10.2017, 17:53:20

Очень понравилась ГГ и друг ГГ, а вот сам ГГ не очень. Секс у него панацея от недостатка секса и даже шантажа. Зачем караулить жену весь вечер чтобы ничего не случилось, проще переспать с не такой уж и бывшей любовницей. Определенно думает не верхней головой. А если бы героиня его долго бы не простила, то не факт, что не пошел бы по новой куролесить втихаря. Любовь отдельно, секс - отдельно. Спасибо автору за произведение.

Спасибо большое )) Вдохновения вам и здоровья)))

avatar
15.07.2017, 20:47:22

Очень понравилась ГГ-ня, девочка с характером, ГГ-й разочаровал, больше понравился его друг. В целом книга хорошая, прочитала с большим удовольствием. Порадовало почти полное отсутствие ошибок и опечаток. Спасибо Автору за уважение к читателям.Единственное замечание, вы пишете от лица героев и такие выражения, как блин, из уст воспитанной девочки аристократки звучат странно.

avatar
14.07.2017, 14:18:46

Спасибо. Мне понравилось.

avatar
10.07.2017, 16:26:40

Спасибо.(и все же,как легко он имеет с удовольствием,других женщин,женщина может всегда,мужчина когда готовность,получается у него на всех тёток?).