https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775958635_72.jpg
Усы в подарок
Ксения Амирова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5662 в Юмористическое фэнтези
#17436 в Любовное фэнтези
12.04.2026 — 24.05.2026
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто могла быть интересная история. Если бы... Да тут много если. ГГи представляются как крутышки, но ведут себя как глупые дети, в них просто не веришь. Слаба и сама концепция, зачем женить незнакомых страптивых детей, если сами родители закодычные друзьяшки? Где тут война и проблемы, если герои ходят на прогулки, устраивают пиры... Ладно. Меня хватило на 9 глав. Плюсов я в этой истории не вижу, от слова совсем. Оба наследника, но о боже, это что династический политический брак? Фу фу фу. Я нетакуся. И нетакусть. Что это за приложение к наследнику по имени Скай? Если с подругой Мери все понятно, чудная. То почему у младшего брата вообще никаких дел нет? Носится за этой торговкой. Неудивительно, что у этих государств есть "проблемы", если они так воспитывают своих детей... Что еще могу сказать, я увидела опечатки, много, неправильные предлоги, если это читает автор, исправь, просто перечитай. Ну не солидно. Ну и дай на прочтение кому-то у кого хотя бы на интуитивном уровне норм с русским языком. Очень много речевых, лексических и других ошибок. Повествование идёт скомкано. Жаль, задумка то неплохая. Автору желаю совершенствоваться👍
Какое забавное название! Начало безумно подняло настроение. Забрала в библиотеку! ❤️
Позитивное и красивое начало, в библиотеку и лайк, надеюсь, у героев всё получится!
вау!!!😊 начало во👍,автору звёздочку😍
давайте дружить
Нелегко ребятам придется друг с другом) Утащила в библиотеку, почитаем
Отличная завязка для ромкома — идея с фиолетовыми усами за ложь и магической привязкой двух врагов работает на все сто. Герои прописаны живо: глава шпионской сети и суровый вояка искрят в диалогах, а их попытки сбежать друг от друга (например, прыжок с балкона) вызывают улыбку. Очень понравились второстепенные персонажи: подруга-отравительница, у которой «клиенты сами звонят», и друг с «ценными» советами. Слог лёгкий, ирония приятная. Единственное, хочется больше динамики и меньше описаний, но для первого тома — крепкий образец жанра. Буду следить, как разовьются их отношения и усы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена