Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94530

Текущий рейтинг:
#4282 в Приключенческое фэнтези
#1328 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот!!! Такой накал страстей...такия взаимоотношения между ними...прям апокалипсис!!)) горю от нетерпения что же Вы дальше напишите?) предположений море...но Вы умение удивлять...Гениально!!!

Ох, бедная девочка, если он хотел ударить побрльней, то верней сделать не мог, спасибо автор, с нетерпением жду продолжения

avatar
16.12.2016, 21:08:26

Спасибо. Пока нет слов. ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.

avatar
16.12.2016, 20:38:39

Спасибо!!!!Уже ждууууу продолжение!!!

avatar
16.12.2016, 19:41:43

Огромное Спасибо!! Именно с большой буквы. Я так давно не читала настолько сильных романов, которые затрагивают душу, выворачивают наизнанку... Не могу передать словами с каким упоением я читаю Ваши книги... Это настолько сильно и красиво прописано, такой накал страстей, настолько нешаблонно описаны взаимоотношение между вампирами и людьми... Я в восторге!!!

avatar
16.12.2016, 19:06:24

Татьяна, спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2016, 19:03:55

Первая книга проглотилась за одно мгновение. Затянул сюжет, главная героиня -стойкий оловянный солдатик. Но вторая книга.... очень мне жалко героиню, автор Вы когда над ней издевать прекратить? Почему то в этом случае кажется правильной фраза "лучше бы ударил".

спасибо, невероятный поворот событий! И Калина умно и сильно сделала ход и Амир ещё не раскрылся, и страшно уже за них обоих.

avatar
16.12.2016, 18:10:26

Ого!!!! Кто-то из них сдался. Да,насолила Вишнару,но не верю я,что амир никак не поможет! А еще мысль-она же могла забеременеть?

avatar
16.12.2016, 17:40:00

Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду продолжения! Очень интересно!!!!

avatar
16.12.2016, 17:31:45

Спасибо!

avatar
16.12.2016, 17:19:22

Думаю, Амир просто ещё до конца не осознал , сколько "это" стоит для него....
Не смотря ни на что, продолжаю на него надеяться... Если не он, то кто?!
Спасибо !

avatar
16.12.2016, 17:16:06

Ох, как же все неоднозначно...

avatar
16.12.2016, 17:15:04

Taliana, спасибо, спасибо, спасибочки!!!! Что не забываете о нас!)))))

avatar
16.12.2016, 16:06:58

Даже не знаю... и рада за этих сумасшедших и как-то слишком грустно...

Спасибо большое!! На грустной ноте вроде закончилось их свидание, а все равно не хочется верить ,что Амиру все равно до ее дальнейшей судьбы !!!Засела все же она в его сердце!!!Наверное это уже сильнее его, даже если он сам это отрицает!!!

это было сильно

Спасибо большое за продолжение. Грустно, потому что все так правдоподобно и как в реальной жизни без розовых соплей и иллюзий. Все таки "он" в аннотации это Амир? Госпидяя, пускай будет как в сказке и Вишнар ничего не узнает . Как теперь проды дождаться?

avatar
16.12.2016, 13:49:26

Как всё неожиданно и как грустно.Спасибо!!!

avatar
16.12.2016, 13:45:11

спасибо!
стихая смерть Калине не грозит.