https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4282 в Приключенческое фэнтези
#1328 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! Такой накал страстей...такия взаимоотношения между ними...прям апокалипсис!!)) горю от нетерпения что же Вы дальше напишите?) предположений море...но Вы умение удивлять...Гениально!!!
Ох, бедная девочка, если он хотел ударить побрльней, то верней сделать не мог, спасибо автор, с нетерпением жду продолжения
Спасибо. Пока нет слов. ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.
Спасибо!!!!Уже ждууууу продолжение!!!
Огромное Спасибо!! Именно с большой буквы. Я так давно не читала настолько сильных романов, которые затрагивают душу, выворачивают наизнанку... Не могу передать словами с каким упоением я читаю Ваши книги... Это настолько сильно и красиво прописано, такой накал страстей, настолько нешаблонно описаны взаимоотношение между вампирами и людьми... Я в восторге!!!
Татьяна, спасибо!!!!!!!!!!!!!
Первая книга проглотилась за одно мгновение. Затянул сюжет, главная героиня -стойкий оловянный солдатик. Но вторая книга.... очень мне жалко героиню, автор Вы когда над ней издевать прекратить? Почему то в этом случае кажется правильной фраза "лучше бы ударил".
спасибо, невероятный поворот событий! И Калина умно и сильно сделала ход и Амир ещё не раскрылся, и страшно уже за них обоих.
Ого!!!! Кто-то из них сдался. Да,насолила Вишнару,но не верю я,что амир никак не поможет! А еще мысль-она же могла забеременеть?
Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду продолжения! Очень интересно!!!!
Спасибо!
Думаю, Амир просто ещё до конца не осознал , сколько "это" стоит для него....
Не смотря ни на что, продолжаю на него надеяться... Если не он, то кто?!
Спасибо !
Ох, как же все неоднозначно...
Taliana, спасибо, спасибо, спасибочки!!!! Что не забываете о нас!)))))
Даже не знаю... и рада за этих сумасшедших и как-то слишком грустно...
Спасибо большое!! На грустной ноте вроде закончилось их свидание, а все равно не хочется верить ,что Амиру все равно до ее дальнейшей судьбы !!!Засела все же она в его сердце!!!Наверное это уже сильнее его, даже если он сам это отрицает!!!
это было сильно
Спасибо большое за продолжение. Грустно, потому что все так правдоподобно и как в реальной жизни без розовых соплей и иллюзий. Все таки "он" в аннотации это Амир? Госпидяя, пускай будет как в сказке и Вишнар ничего не узнает . Как теперь проды дождаться?
Как всё неожиданно и как грустно.Спасибо!!!
спасибо!
стихая смерть Калине не грозит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена