Аннотация к книге "Утопленница "
Отец умер, оставив нам наследство… и приказ: уничтожить друг друга.
Мы — сводные брат и сестра. И у нас есть 31 день, чтобы решить, кто из нас останется.
Без правил. Без свидетелей. Без права на жалость.
Он не пытается просто выиграть. Он забирает контроль — над каждым моим решением, каждым шагом, каждой слабостью, которую я не успеваю спрятать.
И чем сильнее я сопротивляюсь, тем ближе он становится.
Опаснее. Навязчивее. Неотвратимее.
Я отвечаю тем же — через его страхи, его прошлое и ту грань, которую он давно перестал различать.
Победитель получит всё: империю, власть, жизнь.
Проигравший исчезнет навсегда.
Но есть проблема, которую никто из нас не учёл.
В этой игре нельзя остаться чистым.
И нельзя остановиться, когда ненависть уже перестала быть просто ненавистью.
В конце останется только один вопрос:
кто из нас первым перестанет бороться — и начнёт хотеть проиграть?
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все ваши книги на разрыв души. Очень эмоциональные,порой сложно удержать слезы. С первых страниц захватывают.
Уважаемый автор, огромное спасибо за книгу! Вы прекрасно пишете!!!
Я влюбилась в ваши книги, дорогой Автор!❤️❤️❤️ Пишите! Радуйте!🔥
О, какая эмоциональная история. Жестокость-ненависть-любовь-одержимость. Это одно слово. В этой книге это всё одно слово. Как это всё эмоционально заканчивается. До слёз, пусть я буду права и это не он для отца, а она для отца.... вообще ушла читать вторую часть. *Спасибо автор*.
Дорогой автор, очень просим продолжение со счастливым концом🥰🥰🥰
Верю в продолжение....Не затягивайте, пожалуйста
Напишите пожалуйста продолжение 🥹 Так много осталось за "кадром". История невероятная. Я бы двже сказала уникальная. Таких ярких героев не хочется отпускать так быстро. Кирилл 🔥 Ника супер💜 Ждём с нетерпением. Спасибо!
Очень ждём продолжения истории...
Я в шоке😭 Автор, умоляю… Напишите, пожалуйста, продолжение этой истории 😭
Я до сих пор не могу отойти от первой части. Такая тяжёлая, больная любовь — когда душу буквально выворачивает наизнанку. И тот момент, где героиня погибает… Господи, я просто сидела в шоке. Такого поворота я не ожидала... 😭💔
Таких историй очень мало. Они не просто читаются — они проживаются. Пожалуйста, дайте нам снова окунуться в эту атмосферу боли, страсти и эмоций 💔 Спасибо за необыкновенную и незабываемую историю 💛
Lilit, милая, вы пожалуйста только не затягивайте с продолжением, чтобы мы продолжили наслаждаться вашим творчеством!!!
Добрый день! Однозначно история требует продолжения. Очень много чего еще не было раскрыто, лишь наши предположения. Уверена, что вторая книга обязательно будет, где перед нам предстанут, по происшествию времени и событий, уже более зрелые герои, но в то же время и с перчинкой, герои.
ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Ну, пожалуйста 🙏, дайте нашим героям счастья! Глава была страшная, плакала… спасибо за зашкаливающие эмоции!!!Бесподобно!
Я в шоке. У меня уже глаз дёргается. Между ними возможно хоть что-то напоминающее счастье?! Спасибо за оригинальный сюжет, дорогой автор! История супер!
О, Господи!Такого не может быть, думаю, что Ника не родная была отцу…как интересно! Автор, вот это я понимаю, что значит читать «запоем»))) столько эмоций… спасибо! Столько хочется написать, что мысли не успевают выложиться в слова..однозначно - шедевр!
Нормально! Во всем обвинила Леру. А ведь она единственный родной человек который у неё остался. И если что Лера серьёзно подставляется помогая Нике. Кирилл Леру может просто как букашку раздавить
Кирилл однозначно псих. Но кажется, что тут слишком много НО. Я всегда за любовь и ХЭ, но... Как они придут к этому? Автор, признавайтесь! Что у Вас на уме? Будет ХЭ? Или я сойду с ума вместе с ними) Планируете один том или так же как и прошлые истории на два тома? Слишком много вопросов..))
Дорогой автор! Это что за конченый урод так прекрасно вами представлен!? В анатации прочитала - от ненависти до любви… какой любви??? Курить вредно- знаю, но прочитав главу хватаюсь за сигарету, успокоится(не помогает, пора пить валидол))) Сильно написано, до мурашек..
История до мурашек. Между героями такой огонь. Жду с нетерпением продолжение. Автор, спасибо большое за книгу!!!
Боже, это бесчеловечно! Он просто конченая мразь! Его нужно не в психушку, а просто пристрелить как собаку бешеную. Неужели будет ХЭ между главными героями? А отец тоже хорош обрёк на такое свою дочь. За что же он так не любит своего ребёнка? В общем читать можно только с валидолом
Очень интересное начало Вашей новой книги. С нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо огромное, Автор, что радуете читателей необычными историями ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена