Книга. "Утопленница " читать онлайн

Утопленница

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, жестокий гг, от ненависти до любви

Рейтинг:
54
215 6201

Текущий рейтинг:
#325 в Жесткая эротика
#2678 в Современный любовный роман


Полный текст 428 стр.

05.04.2026 — 10.05.2026


Аннотация к книге "Утопленница "

Отец умер, оставив нам наследство… и приказ: уничтожить друг друга.

Мы — сводные брат и сестра. И у нас есть 31 день, чтобы решить, кто из нас останется.

Без правил. Без свидетелей. Без права на жалость.

Он не пытается просто выиграть. Он забирает контроль — над каждым моим решением, каждым шагом, каждой слабостью, которую я не успеваю спрятать.

И чем сильнее я сопротивляюсь, тем ближе он становится.
Опаснее. Навязчивее. Неотвратимее.

Я отвечаю тем же — через его страхи, его прошлое и ту грань, которую он давно перестал различать.

Победитель получит всё: империю, власть, жизнь.

Проигравший исчезнет навсегда.

Но есть проблема, которую никто из нас не учёл.

В этой игре нельзя остаться чистым.
И нельзя остановиться, когда ненависть уже перестала быть просто ненавистью.

В конце останется только один вопрос:
кто из нас первым перестанет бороться — и начнёт хотеть проиграть?



23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Все ваши книги на разрыв души. Очень эмоциональные,порой сложно удержать слезы. С первых страниц захватывают.

avatar
18.05.2026, 14:22:56

Уважаемый автор, огромное спасибо за книгу! Вы прекрасно пишете!!!

avatar
22.05.2026, 21:12:25

Я влюбилась в ваши книги, дорогой Автор!❤️❤️❤️ Пишите! Радуйте!🔥

avatar
20.06.2026, 15:14:05

О, какая эмоциональная история. Жестокость-ненависть-любовь-одержимость. Это одно слово. В этой книге это всё одно слово. Как это всё эмоционально заканчивается. До слёз, пусть я буду права и это не он для отца, а она для отца.... вообще ушла читать вторую часть. *Спасибо автор*.

avatar
11.05.2026, 23:19:47

Дорогой автор, очень просим продолжение со счастливым концом🥰🥰🥰

avatar
11.05.2026, 14:21:40

Верю в продолжение....Не затягивайте, пожалуйста

avatar
10.05.2026, 13:20:13

Напишите пожалуйста продолжение 🥹 Так много осталось за "кадром". История невероятная. Я бы двже сказала уникальная. Таких ярких героев не хочется отпускать так быстро. Кирилл 🔥 Ника супер💜 Ждём с нетерпением. Спасибо!

avatar
10.05.2026, 06:22:00

Очень ждём продолжения истории...

avatar
10.05.2026, 10:04:57

Я в шоке😭 Автор, умоляю… Напишите, пожалуйста, продолжение этой истории 😭

Я до сих пор не могу отойти от первой части. Такая тяжёлая, больная любовь — когда душу буквально выворачивает наизнанку. И тот момент, где героиня погибает… Господи, я просто сидела в шоке. Такого поворота я не ожидала... 😭💔

Таких историй очень мало. Они не просто читаются — они проживаются. Пожалуйста, дайте нам снова окунуться в эту атмосферу боли, страсти и эмоций 💔 Спасибо за необыкновенную и незабываемую историю 💛

avatar
10.05.2026, 13:04:46

Lilit, милая, вы пожалуйста только не затягивайте с продолжением, чтобы мы продолжили наслаждаться вашим творчеством!!!

avatar
10.05.2026, 11:24:24

Добрый день! Однозначно история требует продолжения. Очень много чего еще не было раскрыто, лишь наши предположения. Уверена, что вторая книга обязательно будет, где перед нам предстанут, по происшествию времени и событий, уже более зрелые герои, но в то же время и с перчинкой, герои.

avatar
10.05.2026, 08:02:54

ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Ну, пожалуйста 🙏, дайте нашим героям счастья! Глава была страшная, плакала… спасибо за зашкаливающие эмоции!!!Бесподобно!

avatar
08.05.2026, 15:41:22

Я в шоке. У меня уже глаз дёргается. Между ними возможно хоть что-то напоминающее счастье?! Спасибо за оригинальный сюжет, дорогой автор! История супер!

avatar
09.05.2026, 07:13:48

О, Господи!Такого не может быть, думаю, что Ника не родная была отцу…как интересно! Автор, вот это я понимаю, что значит читать «запоем»))) столько эмоций… спасибо! Столько хочется написать, что мысли не успевают выложиться в слова..однозначно - шедевр!

avatar
08.05.2026, 17:03:23

Нормально! Во всем обвинила Леру. А ведь она единственный родной человек который у неё остался. И если что Лера серьёзно подставляется помогая Нике. Кирилл Леру может просто как букашку раздавить

avatar
29.04.2026, 23:20:56

Кирилл однозначно псих. Но кажется, что тут слишком много НО. Я всегда за любовь и ХЭ, но... Как они придут к этому? Автор, признавайтесь! Что у Вас на уме? Будет ХЭ? Или я сойду с ума вместе с ними) Планируете один том или так же как и прошлые истории на два тома? Слишком много вопросов..))

avatar
29.04.2026, 19:53:47

Дорогой автор! Это что за конченый урод так прекрасно вами представлен!? В анатации прочитала - от ненависти до любви… какой любви??? Курить вредно- знаю, но прочитав главу хватаюсь за сигарету, успокоится(не помогает, пора пить валидол))) Сильно написано, до мурашек..

avatar
18.04.2026, 23:39:14

История до мурашек. Между героями такой огонь. Жду с нетерпением продолжение. Автор, спасибо большое за книгу!!!

avatar
25.04.2026, 12:37:08

Боже, это бесчеловечно! Он просто конченая мразь! Его нужно не в психушку, а просто пристрелить как собаку бешеную. Неужели будет ХЭ между главными героями? А отец тоже хорош обрёк на такое свою дочь. За что же он так не любит своего ребёнка? В общем читать можно только с валидолом

avatar
13.04.2026, 09:25:10

Очень интересное начало Вашей новой книги. С нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо огромное, Автор, что радуете читателей необычными историями ))