Аннотация к книге "Уже не вернусь..."
Вы никогда не задумывались кто такие экстрасенсы, шаманы и люди видящие потустороннее? А кто построил пирамиды, домены и загадочное плато Наска? И куда ушли племена Майя? Нет? Я тоже не знала, до того момента пока мне не рассказали, что я одна из немногих потомков атлантов, и во мне спят четыре стихии. Не расстраивайтесь и вы обладаете ими, но каждый распоряжается на свое усмотрение. Мои же завели меня в другой мир, где меня ждали приключения, магия и конечно же любовь четырех самых невероятных мужчин.
ЧЕРНОВИК.
ОГРОМНАЯ просьба: прочитав аннотацию не откладывайте книгу, а прочитайте хотя бы 2 главы. А потом решайте будете ли вы читать дальше или закроете ее и читать не будете. Спасибо.
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена