Катя никогда не мечтала о прошлом — ей хватало проблем в настоящем. Нудная работа в бухгалтерии, болезненный разрыв после пяти лет отношений, хроническая усталость и одиночество… Разве это жизнь? Скорее — выживание.
Но однажды всё меняется: первый снег, скользкий тротуар — и пробуждение в незнакомом месте, в окружении детей, которые зовут её «маменькой».
Вокруг — чужой мир. 1815 год: тяжёлый быт, отсутствие привычных удобств и личной свободы. Но, может быть, именно здесь у Кати появится второй шанс: обрести семью, реализовать свой потенциал, заняться делом всей жизни… и, возможно, найти личное женское счастье.
«Узоры прошлого» — история о женщине, которой пришлось попасть в чужую жизнь, чтобы наконец прожить свою.
В тексте есть:
✨ бездетная попаданка в тело матери четырёх детей
✨ купеческий быт и реалии 1815 года
✨ создание текстильного дела с нуля
✨ сильный молодой мужчина добивается героини
✨ эмоции, семья и женское счастье
КНИГА ВЫХОДИТ В РАМКАХ ЛИТМОБА
“Империя попаданки”
https://litnet.com/shrt/PuYI
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да купчиха была, старая Екатерина😁
Транжира. Бедные дети...
Спасибо❤️👍🫶!
Очень понравился роман
Батюшка ГГ жив ???
В необычную ситуацию героиня попала . Спасибо,очень интересно.
Что значит определенно рожало тело, если есть растяжки? А, детей аист что-ли принес? Странное удивление героини.
Никому не дозволено есть пирог с мясом , никому- это детям, получается в семье раздельное питание , если в столовой на столе была только одна миска для маменьки, а ещё и папенька есть. Такой ребус для попаданки достался . Странная кухарка ещё ворчит постоянно, что за прислуга такая, если на хозяйку наезжает.
Интересно очень! 🥹❤️🔥 Наверное тяжело жить чужую жизнью.
Начало интересное. А как часто будут выходить проды? Я посмотрела - в процессе шесть книг.
Так детки, скорее всего, не её. Скорее всего мужа от первого брака. Слишком уж настороженно держатся.
Интересно,сколько лет новому телу,если мальчики довольно большие?обычно героини попадают в тело моложе
Большое спасибо за увлекательную новинку!
С новинкой!
С новинкой вас!
С новинкой
С новинкой!
С новинкой! Удачи истории!
Увлекло начало. Читаю. Успеха новинке🔥
С новинкой!
Жги, родная! Новая книга - просто бомба, а твоё умение раскрасить всю историю яркими красками - огромный талант!
С новинкой, дорогой автор)))
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена