Катя никогда не мечтала о прошлом — ей хватало проблем в настоящем. Нудная работа в бухгалтерии, болезненный разрыв после пяти лет отношений, хроническая усталость и одиночество… Разве это жизнь? Скорее — выживание.
Но однажды всё меняется: первый снег, скользкий тротуар — и пробуждение в незнакомом месте, в окружении детей, которые зовут её «маменькой».
Вокруг — чужой мир. 1815 год: тяжёлый быт, отсутствие привычных удобств и личной свободы. Но, может быть, именно здесь у Кати появится второй шанс: обрести семью, реализовать свой потенциал, заняться делом всей жизни… и, возможно, найти личное женское счастье.
«Узоры прошлого» — история о женщине, которой пришлось попасть в чужую жизнь, чтобы наконец прожить свою.
В тексте есть:
✨ бездетная попаданка в тело матери четырёх детей
✨ купеческий быт и реалии 1815 года
✨ создание текстильного дела с нуля
✨ сильный молодой мужчина добивается героини
✨ эмоции, семья и женское счастье
КНИГА ВЫХОДИТ В РАМКАХ ЛИТМОБА
“Империя попаданки”
https://litnet.com/shrt/PuYI
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна Тимонина (Белоусова), спасибо огромное за награду! 🏅
Очень ценю вашу поддержку — пусть к вам возвращается добром и удачей!
С любовью ❤️
Наташа Айверс
С******* Ч********, спасибо огромное за награду! 🏅
Очень ценю вашу поддержку — пусть к вам возвращается добром и удачей!
С любовью ❤️
Наташа Айверс
Мария Галицкая, спасибо огромное за награду! 🏅
Очень ценю вашу поддержку — пусть к вам возвращается добром и удачей!
С любовью ❤️
Наташа Айверс
хорошо бы с отцом договорились...может посоветует что - то полезное...
Очень понравилось, купила, жду продолжение. Получается увлекательно, глубоко, душевно! Иллюстрации отличные и по задумке и по исполнению! Спасибо!!!
мне не мало лет (54),но мне. всё ещё нравятся книги с картинками и мне нравится что Вы в свои книги влаживаете не только вдохновение талант но и немалый труд. СПАСИБО.
Спасибо за проду!
Как же тепло получается) Иллюстрации очень подходят!
Спасибо, читаю с большим удовольствием, так интересно погрузиться в ту далекую эпоху, да и сам сюжет неизбитый, жду с нетерпением продолжения, о чем будет разговор с Иваном???🤔
Спасибо автору за исторические сноски. Очень интересно. Это позволяет лучше углубиться в ту атмосферу.
Быт и реалии скорее соответствуют 16 веку,а не 1815 году. Книга нравится
Спасибо за продолжение,Наташа! История мне нравится, с нетерпением жду продолжение! Здоровья Вам и Вашим родным! Храни Господь и Пресвятая Богородица Вашего сыночка! Дети это самое дорогое,что есть у нас!
Вот зарекалась же покупать книгу пока она в процессе! И опять попалась.Автор, уж если выстовляете цену, и берете деньги, так и свои обязательства выполняйте!
Уважаемый автор,книга куплена, почему так редко выставляются проды?
Согласна с Раисой! Почему так долго нет проды???
Вот интересно , уже 13 глав, а муж не появился , может помрет от алкаголя не встретившись с женой?
Очень интересно, но редко выкладываете главы. Это как крем на ложечке по губам мазнуть, вроде вкусно, а вкус не распробовал.
Прочла на одном дыхании,купила ,жду продолжения
Любовь Апарнева, спасибо огромное за награду! 🏅
Очень ценю вашу поддержку — пусть к вам возвращается добром и удачей!
С любовью ❤️
Наташа Айверс
Арты очень понравились. Так приятно было прочесть старинную газету🫶
Спасибо❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена