Катя никогда не мечтала о прошлом — ей хватало проблем в настоящем. Нудная работа в бухгалтерии, болезненный разрыв после пяти лет отношений, хроническая усталость и одиночество… Разве это жизнь? Скорее — выживание.
Но однажды всё меняется: первый снег, скользкий тротуар — и пробуждение в незнакомом месте, в окружении детей, которые зовут её «маменькой».
Вокруг — чужой мир. 1815 год: тяжёлый быт, отсутствие привычных удобств и личной свободы. Но, может быть, именно здесь у Кати появится второй шанс: обрести семью, реализовать свой потенциал, заняться делом всей жизни… и, возможно, найти личное женское счастье.
«Узоры прошлого» — история о женщине, которой пришлось попасть в чужую жизнь, чтобы наконец прожить свою.
В тексте есть:
✨ бездетная попаданка в тело матери четырёх детей
✨ купеческий быт и реалии 1815 года
✨ создание текстильного дела с нуля
✨ сильный молодой мужчина добивается героини
✨ эмоции, семья и женское счастье
КНИГА ВЫХОДИТ В РАМКАХ ЛИТМОБА
“Империя попаданки”
https://litnet.com/shrt/PuYI
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно о крашении ситцев в старину.
Спасибо!❤️
не могу оплатить
Интересно и опись делали, и расчет.
А вот Москва купеческая, как наяву🤗! Спасибо большое за продолжение ❤️!
Царствие небесное Вашему папе
царствие небесное, пусть земля им будет пухом .Светлая память вашим родителям.
примите соболезнование . держитесь. здоровья вам и вашим близким.
Светлая память и ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ Вашим родителям
Время голодное, 1815 год это после войны с Европой 1812 года? С описи вернуть по накладным солод, бочки, а долги отдать от прибыли. Если остатки есть. Реестр задолженности и выплачивать. Проблем нет. Что-то Катерина знания современного бухгалтерского учета в хозяйственных операциях не применяет. Ведь бухгалтером была. Знает как строятся хозяйственные отношения между субъектами права. Что есть право собственности.
Светлая память вашим родителям🙏🙏🙏
Примите соболезнования . Держитесь.
🙏🙏🙏 крепитесь
Я присоединюсь к комментам ниже
мы оплатили книгу, но что то автор не шевелится писать
не честно как то по отношению к своим читателям! Я уже и сюжет начала забывать пришлось вернуться перечитать пару глав
Почему Вы продаете воздух?Не написанную книгу?Вы же не дома строите,материалы не надо закупать
Спасибо за Ваш труд, за исторические справки, за сюжет, за живой слог! Крепитесь, от всей души желаю превозмочь трудные времена.
Мне из крапивы ткани ближе. И краше ткань из тонкой шерсти крапивы. Лен с шелком или лен с шерстью проигрывает. По моему вкусу.
Добрая глава.
И про льняное,ткацкое производство очень интересно.
Спасибо❤️!
Очень сочувствую вам автор, очень непростая ситуация жизненная, пусть все изменится к лучшему надо все перетерпеть и пережить. Бог дает по силам каждому наши беды в наших силах через это пройти.
Добра вам и спокойствия. А мы будем ждать ваших книг сколько нужно вам преодолеть эту ситуацию.
Как интересно... Эта книга стоит, а другие пишутся и даже заканчиваются
Дорогой автор, хотелось бы уточнить а когда будет следующая прода, с 09.10 ждём?
А нельзя так: напишите книгу до конца и тогда выставляйте на продажу и чтение. Интерес к автору пропадает...
Ну,и когда же можно прочитать оплаченную книгу?Дописывать не собираетесь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена