Катя никогда не мечтала о прошлом — ей хватало проблем в настоящем. Нудная работа в бухгалтерии, болезненный разрыв после пяти лет отношений, хроническая усталость и одиночество… Разве это жизнь? Скорее — выживание.
Но однажды всё меняется: первый снег, скользкий тротуар — и пробуждение в незнакомом месте, в окружении детей, которые зовут её «маменькой».
Вокруг — чужой мир. 1815 год: тяжёлый быт, отсутствие привычных удобств и личной свободы. Но, может быть, именно здесь у Кати появится второй шанс: обрести семью, реализовать свой потенциал, заняться делом всей жизни… и, возможно, найти личное женское счастье.
«Узоры прошлого» — история о женщине, которой пришлось попасть в чужую жизнь, чтобы наконец прожить свою.
В тексте есть:
✨ бездетная попаданка в тело матери четырёх детей
✨ купеческий быт и реалии 1815 года
✨ создание текстильного дела с нуля
✨ сильный молодой мужчина добивается героини
✨ эмоции, семья и женское счастье
КНИГА ВЫХОДИТ В РАМКАХ ЛИТМОБА
“Империя попаданки”
https://litnet.com/shrt/PuYI
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется, или проды как-то редко пишутся?!
Спасибо! В проверяющей комиссии был засланный от конкурента Катерины казачок. Раз не выгорел результат проверки значит надо поджечь удачливую конкурентку. Зависть одинаковое зло во всех мирах и временах. Убытки будут значительные,лишь бы люди не пострадали.
Уверена, что пожар не так просто случился. Это поджог. Закрыть через чиновников не вышло, значит надо конкурента сжечь(((
Спасибо!. Порадовали продочкой. Очень нравится книга. Жду с нетерпением продолжения.
Людскаяя зависть - страшная штука... Кому то поперёк горла чужой успех встал. Ну как же: молодая вдова так развернулась, надо напакостить, если не уничтожить, то затормозить(((
5
+++++
Очень нравится книга! С нетерпением каждый раз жду продолжения!
Спасибо Вам!
Спасибо, очень захватывающе!
С нетерпением жду продолжения.
8 февраля
Спасибо! Глава - огонь! Душа радуется от того, как идёт работа, как вырисовавыется крепкий трудовой коллетив. Приятно, что с отцом удалось не только найти общий язык, а по-настоящему сблизится. Ну и лёгкая нотка намечающихся отношений тоже звучит нежно и ненавязчиво. Они взрослые люди и их симпатии будут развиваться без бурь и страстей, но очень осторожно и в то же время прочно. Вот как он её аккуратно и незаметно для посторонних поддержал и деликатно отступил в сторону, оберегая от чужих глаз и досужих сплетен.
Риск - дело благородное, либо пан либо пропал, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Добрый день! Спасибо за интересну книгу! Хотела узнать, можно ли подробнее описывать людей, разговоры..
❤️❤️❤️
Спасибо! Так обрадовалась, что продолжение объёмное, но как выяснилось, что текст дублируется. Всё бывает, некритично. В любом случае продолжение порадовало. Жизнь идёт своим чередом , дело ладится, семьяя крепнет, развиваются отношения с сыновьями в очень правильно направлении, отец стал опорой и поддержкой дочери. И добавилась такая тёплая нотка пробеждения у героини простых чувств молодой женщины. Нет ничего дурного в том, что молодая женщина любуется мужчиной за работой.
Эх, такое большое продолжение наконец-то, а оказалось глава затроилась :(
Спасибо за продолжение.
Последняя глава затроилась.
Текст дублируется !
Книга интересная, но о-о-очень медленно пишется.
Прекрасный роман! Прода вышла 27 января.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена