https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683191602_82.jpg
#8315 в Любовное фэнтези
#4089 в Приключенческое фэнтези
04.05.2023 — 05.06.2023
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, а где вторая книга?
Интересно! Но как-то все быстро закончилось) жду продолжения. Автору БОЛЬШОЕ спасибо и удачи))))
Большое спасибо!
Супер! Оригинальная история, мне нравится)
Мудрëно. Но очень интересно. Спасибо
Если бы шутка)))
Благодарю за продочку)) d=(´▽`)=b
https://litnet.com/ru/book/uzri-posledstviya-izmeny-magessa-kniga-2-b439542
Вторая книга. Всё ещё пытаюсь вставить ссылку в главу -_-
Спасибо большое!
Ахаххахахахха.............
Зууууурааааакллллл.......
Ой, не могуууу..... Ахахххххах............
Ааааааа..........
До слёз!!!
Очаровательный придурок)))) Любимый идиот)))) Прелесть ))))
Не понятно, что больше хочется: любить или пришибить?!?!))))
Благодарю за продочку!!))~\(≧▽≦)/~
Зуракл - ярое, неистовое, беспринципное, безжалостное воплощение возмездия. Он взрастил в себе злодея, чтобы уничтожить ещё большее зло. Как там? Дабы победить дьявола, надо стать дьяволом, но придется наступить на горло совести, морали и жалости. Именно такой путь и выбрал этот загубленный талант)) Его цель оправдывает средства. Это демонический тип строя психики. Он встает на одну ступень со своим противником, становится таким как он. А у Саши пока ещё человеческий тип строя психики. Она сопереживает, помогает, спасает, не убивает невинных. Даже ложь для нее - тяжкое бремя. У нее цель НЕ оправдывает средства. Рада, что героиня держит планку даже перейдя на темную магию. Как долго это продлится? Посмотрим)
Благодарю за продочку)) ٩(๛ ˘ ³˘)۶♥
Зуракл будет у нас Тёмный рыцарь)) Бэтмен))
Спасибо, очень интересно
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡
Бррр, маньячело. Но... Он прав. Именно такие существа стоят у власти и именно так она достигается. Увы. Крайне редко бывает у народов сильный достойный, а главное чистый лидер.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”
Так все под иллюзией ,и дамочка что в карете тоже?, интересно....видно какую то принцессу в академию сопровождают под грифом ,,секретно,, ,Удар мощный Саша нанесла,если её не за уважает, я сама стукну. ХОТЯ работа у солдата такая,не доверяй и проверяй.
Переживательно... А темная магия отражается на репродуктивной функции?? Вон Зуракл жутью жуткой стал как и не живой вовсе. Героиня в конце своей эпопеи сможет обрести утерянное счастье и родить ляльку??
Благодарю за продочку))(๑・ω-)~♥”
А может маг быть носителем двух стилей???)) Темной и светлой магий? Как монетка с двумя сторонами?? Или как симки в телефоне: взял и переключил оператора??))
٩(๛ ˘ ³˘)۶♥~♥~♥
О,переход на,,темную сторону,,!)) ,,Люююк(Скайвокер))..
Ну да пока дойдут, Саша востановить свои энергетические круги (хотелось бы хоть пять уровней)
Бедная академия, такая компания собирается)))) Хоть бы не развалили ее совсем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена