Книга. "В чужой мир без бонусов" читать онлайн

В чужой мир без бонусов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, невозможная любовь, счастье своими руками

Рейтинг:
31
143 2880

Текущий рейтинг:
#8704 в Попаданцы в другие миры
#11918 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 03 Дек 93 стр.

24.09.2025 — ...


Аннотация к книге "В чужой мир без бонусов"

В книгах про попаданок все было иначе. Все. Новое тело, волшебное знание языка, жених. Мне не досталось ничего! И если своим телом я в принципе вполне довольна, а без жениха вполне обойдусь, то язык придется учить с нуля. Чтобы вернуться. Домой.

PS Мужчину, которого была бы не прочь записать в женихи, я все же встретила. Но и тут бонусов мне не отсыпали. Одни сложности.  

БЕСПЛАТНО в процессе. Максимально реалистично)) ну как я это вижу)))  иногда жестко, но счастливый конец непременно будет)

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 20:30:19

Ох... ну понятно чего такие смелые, раз земляне только собственность и за "порчу имущества" особого наказания не последует. И всё же интересно, зачем земляне понадобились советнику? Лерды классные +_+ Благодарю за чудесное продолжение прекрасной истории!

avatar
04.10.2025, 12:58:11

О вот и доигралась))) Ну это шанс больше узнать о местных. Хочешь-не хочешь, а чтобы в чем-то убедить людей с ними нужно наладить контакт. Благодарю за интригующее продолжение!

avatar
29.09.2025, 12:44:08

Ну а местной звезды секса им что уже не хватает? Поняла бы такое поведение если никто не давал, а так... Любопытно какое наказание последует и будет ли оно вообще. С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.09.2025, 18:50:50

Мне понравилась аннотация. Обложка тоже зацепила. Добавляю в библиотеку. Начну читать, посмотрим , как начинка соответствует содержанию и внешнему виду. 😁 Простите за сравнение, я наверное слишком голодная )))

avatar
28.09.2025, 11:30:00

Да со статусом землян вообще непонятно. Загнали в резервацию и оставили доживать. С другой стороны если лирды с землянами ладят, то есть смысл тут держать питомник. Благодарю за интригующее предложение классной истории!

С новиночкой!

avatar
25.09.2025, 10:59:00

Красивая, но стремная песенка и как раз про ситуацию с землянами. Очень рада новинке! С нетерпением жду продолжения)))