https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773494395_93.jpg
В день, когда появятся первые желтые листья
Алёна Ветрова
: 16+
первая любовь, перемещение во времени, переезд новая школа ...
#2683 в Подростковая проза
#3157 в Любовная фантастика
28.08.2025 — 25.10.2025
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрела буктрейлер. Такие нежные ребята😍 Начала читать, спасибо😊
Ведь Алиса Селезнева - это полная тёзка героини Кира Булычева.
Ух ты! Так интересно пишите 😍я засела за чтение и теперь оторваться не могу!
Доброго дня! Мне понравился второй вариант.
Классно, что скоро выйдет продолжение, жду
Очень романтичная и душевная история. Спасибо Вам❤️
Пронзительная история вышла😌 Пожалуй, только по-настоящему сильный человек может отпустить того, кого любит, чтобы тому было лучше
Очень душевная история,и печально-романтичная! Благодарю,очень понравилась книга!😍 Конечно же хочется ,чтобы случилась "Звезды в лужах"! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!❤️😊
звезды в лужах.
Звезды в лужах! Невозможно оставить Эрика страдать! Пожалуйста, буду ждать!
Звезды в лужвх! Буду ждать
Эта книга — огонь! Герои настолько живые и харизматичные, что кажется, ты знаком с ними лично. Прочитала на одном дыхании!
Звезды в лужах!
Прекрасная книга про современников❤️ Подпишусь, буду вас отслеживать. У меня есть история про советскую золушку😉, тоже своего рода кротовая нора - в относительно недавнее прошлое. Если интересно - заходите. Творческих успехов!🙏
Заинтересовала аннотация, забрала читать. История зацепила, замечательная🔥Очень понравились герои, динамично! Наблюдаешь и переживаешь за них, видишь их изменения на протяжении книги. Автору моя 🌟Вдохновения и творческих успехов 🌹
Первая любовь... Так волнительно и интересно! У каждого она своя, но у всех запоминающаяся. Удачи роману!
пожаааааалуйста, продолжение, иначе моя комната будет затоплена слезами 😭😭😭
"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"мЗвезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах"Звезды в лужах" 😭❤️
Пошла я Аниту Цой, короче, слушать и дальше плакать...
Прекрасная история, спасибо автору!
Прекрасная история!!!
Хочется счастливого продолжения для главных героев. В конце концов почему Алиса все решила сама за Эрика. Хотела как лучше, понимаю, а может ему это было не надо?
Короче, звезды в лужах, хочется почитать историю от лица Эрика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена